Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто в Киеве или Харькове ? Есть вопрос.

Кто в Киеве или Харькове ? Есть вопрос.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заказать шерсть для валяния игрушек, полимерную глину и нужные принадлежности. Никогда не заказывала с интернета. Однажды заказала боты, и то не прибыли. В общем, хотела узнать, есть ли здесь жители Украины и могли бы что-то посоветовать ?* Может могли бы послать мне оттуда все это через авто- или ж/д вокзалы ? Только с условием, что я все это прежде закажу, оплачу, куплю, Вам доставят, а дальше как описано выше. Если нет, то хотя бы посоветуйте пожалуйста где можно самому заказать это добро. С России не хочу, там дороже.

0

2

Что, совсем никого ?

0

3

Unforgotten, помню, что в Харькове живёт Selesta. Попросите, вдруг как она Вам сможет помочь. Сегодня она не откликнулась, потому как бывает тут набегами.

0

4

Феня
Окей, спасибо, если не найдется народ с Украины, постараюсь заказать по почте..

0

5

Unforgotten
Я из Киева в Августе буду дома, поедем с ребёнком на море, а потом вернусь опять в Москву, так что с удовольтвием можно созвониться и всё заказать и привезти могу в Москву так надёжнее, мне не в напряг))))

0

6

Своя Н
Спасибо Вам, что откликнулись, боюсь, Вам будет неудобно тащить это все в Мск, т.к. мне надо в Баку, не хочу чтоб Вы, тем более с ребенком, из-за этого бегали по почте или вокзалу. Но я Вам благодарна. http://s3.uploads.ru/woNHu.gif

0

7

Да ну можно по Новой почте переслать или поездом не вопрос я местная из Киева и придумать можно как доставить!У меня такой ребёнок, что и сама может всё организовать скоро ей 16, ну а для меня ребёнок)))) Так что если до августа подождёт то я с радостью помогу!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кто в Киеве или Харькове ? Есть вопрос.