Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Мир какого поэта вам близок?

Мир какого поэта вам близок?

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

Тест позволяет взглянуть на себя со стороны творческих миров великих поэтов, оценить, в каком именно мире вам комфортнее всего.

открываем →  http://s4.uploads.ru/I24GD.gif

+1

81

Тоторо|0011/7a/32/617-1367581774.jpg написал(а):

Гумилев((..ну почему же  не Марина Ивановна...вообще Гумилева не перевариваю...

Почитайте стихотворение "Мадагаскар".Я не поклонник стихов, но к нему, мне кажется, сложно остаться равнодушным.

0

82

А у меня мир Бродского (как и у большинства).А я, стыдно признаться, его вообще не читала.

0

83

Маяковский! Да! я всегда это знала :)

0

84

Ахматова

0

85

Моя тройка: Бродский, Ахматова, Мандельштам. Требует обдумывания...

0

86

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1483454860.jpg написал(а):

Тест позволяет взглянуть на себя со стороны творческих миров великих поэтов, оценить, в каком именно мире вам комфортнее всего.
открываем →

Не открывала. Знаю - Цветаева

0

87

Ахмадулина

0

88

Тарковский Анненский Ахматова

0

89

Вам близок мир Мандельштама. Мандельштамп? Наговаривают на меня, грех это.)) Я ж на нём спотыкаюсь, я не могу читать.

0

90

Вам близок мир Цветаевой

думаю, да)

+1

91

Вам близок мир Гумилёва
Упрямый(-ая) и смелый(-ая), романтичный рыцарь, или, скорее, покоритель Древнего мира. Вас не пачкает современная жизнь, ваше сердце бесстрашно и весело бьется в такт медным оружиям ушедших веков. Горячая кровь хлещет в ваших венах, очищая душу от страха и пустоты.

0

92

Мой мир - мир ЦВЕТАЕВОЙ!
"Жизнь и страсть, танец и полёт. Дышите, любите на разрыв внутренностей. Мир горит вокруг вас, извивается и празднует в дикой пляске огня. Вы перекраиваете людей и вещи, с вами страшно, но, раз повстречавшись, забыть уже невозможно".
Класс!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Мир какого поэта вам близок?