Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ой, девчонки, помогите!

Ой, девчонки, помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  до этого создавала тему, советы очень помогли. Спасибо всем кто писал.

Теперь у меня возникли другие вопросы. Я в этом не такой спец, в плане отношений. порой не знаю как вести себя с девушками. С парнями все проще. Все понятно, кто кому нравится.

Познакомилась я с девушкой на сайте. Ей 18 лет.  Мне 22. Меня всегда смущал такой возраст. Я ее старше на 4 года. В принципе это даже не ощущается. Общаемся мы уже как месяц. Все нормально. Номерами обменялись, в контакт друг друга добавили.

Но загвоска в том, что она не хочет со мной видится. Это я так думаю. Несколько раз отказывала. А если быть точной, то 3. Я все конечно понимаю, куча нюансов может быть. Говорит, я очень хочу с тобой увидиться...

Мне такая мысль приходит, может она не хочет видиться наедине со мной,  а чтобы кто-то хоть присутствовал.
Помню с подругой гуляла, приехала домой...по телефону с ней созвонились, говорит такая, меня бы позвала, я бы лучше с тобой пошла в кино.

Общаемся по телефону, в контакте, созваниваемся.

И мне мысль дурацкая лезет в голову: "Может она вообще прикалывается, со своими подружками ржут надо мной"???

Путаница огромная в голове((((

0

2

Laxy8 написал(а):

может она не хочет видиться наедине со мной

, Laxy8, а Вы у нее об этом спрашивали?

+2

3

Встреча один на один - это ,в данной ситуации, безусловно свидание. Может она опасается этого свидания? Сомневается в себе или в Вас , а вдруг не оправданы будут ожидания. Как сделать " ноги " в таком случае и не выглядеть идиоткой или не обидеть? Наверное ее нужно пригласить в компанию , пусть освоится. После бокала, другого - все будет ясно.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

4

да там может быть все, что угодно. и стеснительная мадам, и прикалывающиеся девчонки и даже старый извращенец в вытянутом трико (хотя нет, по телефону бы Вы определили, что это мужик).
маленькая она еще. там мама с папой наругают и карманных денег лишат. найдите себе кого-нибудь повзрослее, посамостоятельнее. не думаю, что за месяц виртуального знакомства Вы влюбились без памяти.

+3

5

Спасибо за советы

Я прекратила наше с ней общение. Девушка странная, да и кто му же еще маленькая.  Пусть другим мозги пудрит.

0

6

Laxy8,я всегда опасаюсь людей,которые не желают реальных встреч,если общение в интернете как бэ нацелено на это...нюансов может быть куча,как сказали выше, я бы предложила Вам поставить ей ультиматум,либо встречаемся,либо прекращаем общение ,но Вы уже все решили...значит,не настолько и заинтересовала девочка...и дело тут не в возрасте,и в 30 лет такие мадам попадаются,дело лишь в наличии мозгов...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ой, девчонки, помогите!