Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SoS!!!

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Дорогие девушки!
Хотелось бы вместе с вами рассмотреть одну непростую ситуацию из жизни.
Нужна ваша помощь.

Жили были две подруги. Жили не тужили, но у одной никак не складывалась личная жизнь. \назовем ее Олей\ Она была замечательным человеком, но очень-очень скромным. Отсюда все беды, да плюс нежелание дружить с интернетом. А в наш прогрессирующий век это большой минус, так как знакомиться с первой понравившейся девушкой на улице как то не с руки.
И вот как то одним днем ее подруга \назовем ее Света\ решила зарегистрировать страничку от имени Оли на сайте знакомств. Все шло удачно, откликнулась девушка из того же города, где и жили подруги. Свете удалось договориться о встрече... но вот теперь она сидела и думала, как же все это преподнести подруге, чтобы та не сбежала из кафе на первой же минуте такого необычного свидания? И как объяснить девушке с сайта, почему Ольга, которая ей писала находится как бы и не при делах?

Понимаю, вы можете осудить Свету, сказать, что нечего лезть в чужую жизнь, но ведь она просто хочет, чтобы ее подруга была счастлива. Получится-не получится у Ольги с девушкой с сайта неизвестно, но попытаться то можно?

0

21

ЯнеТакая написал(а):

наоборот "картинка" Оли и внутренний мир Светы.

trio написал(а):

помоему внешность была Олина.а общение Светино

Согласна, перепутала местами. Но от перестановки слагаемых сумма не изменяется.
Девушки, которая бы совместила эти два полюса - НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
МИРАЖ страждущего в пустыне равен смерти.
Именно о чувствах девушки я говорила. И той девушке, на мой взгляд, все-равно, как  звали подруг: Оля - Света, Наташа - Саша и т.п.

0

22

Да ладно, не делайте из Светы монстра. Она действительно хотела помочь подруге устроить личную жизнь. А таким скромным и надо помогать. Почаще приглашать в компании, где она сможет найти себе кого-нибудь близкого по духу. Но не знакомиться от ее имени. И если Оля девушка с головой, то она на Свету не обидится.

0

23

Ой как много понаписали то!!!))))
Я поставила себя на место Оли? Что то сразу так неуютно стало!(((
так захотелось вежливо послать Свету лесом

+1

24

Lili написал(а):

Я поставила себя на место Оли? Что то сразу так неуютно стало!(((так захотелось вежливо послать Свету лесом

А Вы до конца себя поставили на место Оли? Стеснительность и скромность включили? :)

0

25

Почитала я...))

Тина написал(а):

такое знакомство - это начало отношений именно с обмана

, объясните мне, наивной, с чего интернет-знакомство - это начало отношений? И какие вообще отношения могут быть на уровне сайта знакомств?

Тина написал(а):

А если ее серьезно зацепило? И тут такой обман

, все, что ее зацепило (что далеко не факт) - это ее личные домыслы и фантазии...

Тина написал(а):

поматросил и бросил? Жестоко. Очень жестоко

, я Вас умоляю...это же ИНТЕРНЕТ...

+1

26

ЯнеТакая написал(а):

А Вы до конца себя поставили на место Оли? Стеснительность и скромность включили?

Наверное , Lili , все включила, поэтому употребила " вежливо"послала http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

0

27

ЯнеТакая написал(а):

А Вы до конца себя поставили на место Оли?

нет, только правую ногу)))

ЯнеТакая написал(а):

Стеснительность и скромность включили?

с трудом

Виконтесса написал(а):

Lili , все включила

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

28

Виконтесса написал(а):

Наверное , Lili , все включила, поэтому употребила " вежливо"послала

Меня одна моя подруга два раза пыталась "познакомить". От кандидатов я была, мягко говоря, не в восторге, но и не обиделась на нее. Просто попросила больше так не делать.
И если бы она поступила, как Света, то я бы сделала то же самое. Но не стала бы обижаться, просто попросила бы удалить страничку. Это же подруга.

Слушайте, а может быть вообще эта Оля влюблена в Свету, поэтому себе никого не ищет? А Света об этом догадывается и хочет поэтому найти пару подруге?

0

29

Lili написал(а):

нет, только правую ногу)))

а надо было двумя.  :) http://s3.uploads.ru/LtgsR.gif

0

30

ЯнеТакая написал(а):

Слушайте, а может быть вообще эта Оля влюблена в Свету, поэтому себе никого не ищет? А Света об этом догадывается и хочет поэтому найти пару подруге?

А вот это вполне возможно)

0

31

Virginia написал(а):

я Вас умоляю...это же ИНТЕРНЕТ...

Да действительно((( Мелочи жизни ((( Я познакомлюсь с девушкой с форума. Буду ей признаваться в любви, а когда ее зацепит, я вдруг неожиданно скажу: "Знаешь, а я не девушка, я - мужчина. Вернее нас целая бригада тут развлекалась". у девушки шок, а я ей в ответ: "Я Вас умаляю... это же ИНТЕРНЕТ..."(((

Вы знаете, если Вы - ЧЕЛОВЕК, то будете себя вести по-человечески везде: в реале и в интернете, в Космосе и на Земле. Это прежде всего, Вам надо, чтобы не потерять свое человеческое достоинство. Я, если бы так поступила, сама бы извелась. Какая разница, где обидеть человека: в реале или в интернете? "Ведь не важно,- где, а - как".

+2

32

Такие интересные версии пошли))
Можно также предположить, что Оля не скромна, а асексуальна. Ну, не хочет она никого! Так и говорит, а ей не верят, думают, что отговорки)

0

33

Тина написал(а):

Вы знаете, если Вы - ЧЕЛОВЕК, то будете себя вести по-человечески везде: в реале и в интернете, в Космосе и на Земле. Это прежде всего, Вам надо, чтобы не потерять свое человеческое достоинство. Я, если бы так поступила, сама бы извелась. Какая разница, где обидеть человека: в реале или в интернете? "Ведь не важно,- где, а - как".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Точно сказано.
Если ты в интернете гадко ведёшь себя, то каков ты в жизни? Белый и пушистый? Возможно, если ты ещё и лицемер. В интернете не огребёшь ведь по полной, а в реале вполне себе. Так что такие себя сдерживают ради самосохранения.

0

34

Пфф... /*тут можно было бы сказать что-то ещё, но ограничусь этим*/

Света конечно сильно лажанула, что не сказала сразу Оле, но в целом проблемы я не вижу. Как и не вижу смысла осуждать или обсуждать высокоморальность поступка. Дело уже сделано. Ну и пусть косячно - как сумела.

В общем действия примерно так:
- привязать к заднице подушку и убрать из видимости колющие-режущие предметысказать о страничке Оле. И о том что её ждёт девушка тоже сказать. Причём чем быстрее тем лучше. Сказать, дать посмотреть/почитать, объяснить где меняется на страничке пароль.
-  девушке с сайта не говорить ничего.

Дальше или не расспрашивать больше что из этого получилось. Или организовать для Оли ещё пять-восемь свиданий с целью преодоления застенчивости, но тут всё больше зависит от возможностей Светы и от того насколько распространяется дружеское доверие у этой парочки.

0

35

Тина написал(а):

у девушки шок

, шоковое состояние девушки - ее собственная "зона ответственности", и если она позволяет вешать себе лапшу на уши  в интернете, то в этом, кроме нее самой, никто не виноват...
В следующий раз будет помнить о том, что есть категория людей, для которых на то, на что в жизни горит красный свет - в интернете светит и подмигивает зеленый...

0

36

Тина: Согласна, перепутала местами.
Но от перестановки слагаемых
сумма не изменяется.
ну а если инет девушка именно на внешность  оли запала.и вапче света мож общалась так как к примеру бы общалаь оля.
не вапще ситуация не айс.
ну я всетаки думаю им надо вместе встретиться.и там уж видно.будет.
а вдруг у оли и инет девушки такая искра пробежит.что замкнет на вечно.

0

37

trio, а вы специально пишете с ошибками?

0

38

Virginia написал(а):

помнить о том, что есть категория людей, для которых на то, на что в жизни горит красный свет - в интернете светит и подмигивает зеленый...

Virginia! Вы себя относите именно к такой категории людей? Или же другой?

0

39

Тина написал(а):

Virginia! Вы себя относите именно к такой категории людей? Или же другой?

, я себя в контексте данной темы вообще ни к какой категории не отношу...

0

40

Шанти: а вы специально пишете с
ошибками?
нет у меня 3класса Коридорное Образование.

0