Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какие разделы открыть, а какие оставить закрытыми?

Какие разделы открыть, а какие оставить закрытыми?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какие разделы ОСТАВИТЬ закрытыми?
Превратности любви

7% - 7
Женщины без «розовой накидки»

4% - 4
На грани пола

2% - 2
Про «Это»

12% - 12
Дети - цветы жизни!!!

9% - 9
Лесби семья

7% - 7
Родители и Мы

2% - 2
Новости

2% - 2
Вопросы coming out'a

3% - 3
Справочник на Тему

2% - 2
Общество и Мы

3% - 3
Религия и Вера

2% - 2
Страницы самовыражения

9% - 9
Наши фото

15% - 15
Наше творчество

8% - 8
Кинозал

3% - 3
Библиотека

3% - 3
Юридическая помощь

1% - 1
Лесби знакомства

6% - 6
Голосов: 100

1

Дорогие девушки!
В связи с недавними событиями мы спешно закрыли от посторонних глаз (тобишь от гостей) большую часть форума.
Но так как была получена информация, что закон о пропаганде не будет распространяться на форумы, то хотелось бы открыть некоторые разделы. А то мы со стороны выглядим как кружок домохозяек http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Перед собой вы видите мульти-опрос. Он отличается от обычного тем, что вы можете проголосовать не за один вариант ответа, а за столько, сколько посчитаете нужным.

Прошу вас выразить свое мнение по поводу, какие же из закрытых сейчас разделов нужно открыть, чтобы они могли быть видны гостям, а какие оставить в закрытом пользовании, только для зарегистрированных участников.

0

2

Маrusya написал(а):

Какие разделы ОСТАВИТЬ закрытыми?

Маrusya написал(а):

какие же из закрытых сейчас разделов нужно открыть

Марусенька, я запуталси...
Какова будет судьба разделов, помеченных галочкой?

С уважением)

0

3

ой!...я по моему нечаянно поставила галочку на против наши фото...я против!...извините Маrusya
что то сегодня руки крюки совсем...можно мой голос по этому пункту не считать?

0

4

lan2305 написал(а):

Какова будет судьба разделов, помеченных галочкой?

судьба разделов помеченных галочкой - останутся невидимыми для гостей

Белый Кролик написал(а):

можно мой голос по этому пункту не считать?

можно)))

0

5

Маrusya написал(а):

судьба разделов помеченных галочкой - останутся невидимыми для гостей

Блин... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  я всё перепутала....вот я дурень...я наоборот пометила те разделы которые считала нужным открыть....
ой девочки...я вам всё напортила... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 
не...меня сегодня точно нельзя подпускать к чему либо...

0

6

Белый Кролик, не расстраивайтесь, напишите списочком, что считаете нужным оставить закрытым http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

0

7

Закрыть только "Наши фото". Раз форум не является пропагандой, то пусть люди получают информацию. Многие сначала изучают форум, а потом регистрируются. А так получается, что это форум картинок и игр. Тематические проблемы остаются закрытыми. Надо их открыть, именно они привлекают пользователей.

0

8

Маrusya спасибо большое за терпение!...я себя уже бы выпорола за эти безобразия

считаю нужным открыть :

Юридическая помощь
Библиотека
Кинозал
Наше творчество
Страницы самовыражения
Новости
Превратности любви

0

9

Маrusya написал(а):

оставить в закрытом пользовании,

Про «Это»
Дети - цветы жизни!!!
Наши фото

0

10

На мой взгляд, закрытыми надо оставить разделы
"Про "Это" (поскольку в нем расположены довольно откровенные материалы. Марусь, моё мнение по этому поводу Вы знаете)
"Наши фото" (думаю, далеко не всем понравится, что любой гость, зашедший на сайт сможет рассматривать личные фотографии участников форума)
"Наше творчество" (по той причине, что в этом разделе выкладывается иногда достаточно личный материал, который автором доверяется именно участникам форума, а не любому, зашедшему на огонёк, ибо любые бывают очень разные).
Считаю, что остальных разделов, остающихся в свободном доступе вполне достаточно для ознакомления гостей с тематическими проблемами и решением для себя - регистрироваться на ресурсе или нет.
Имхо.

с уважением, Дихоуп

0

11

Ну и я тогда продублирую...

Считаю необходимым оставить закрытыми разделы:

Про «Это» - абсолютно согласна с dhope. Незачем глаза мозолить всяким-яким.

Все обсуждения, связанные семьей:
Дети - цветы жизни!!!
Лесби семья
Родители и Мы
Вопросы coming out'a
-

Разделы с личным материалом:
Превратности любви
Страницы самовыражения
Наше творчество

Наши фото - это, по-моему, даже обсуждению не должно подлежать.

А вот Библиотеку и Кинозал, думаю, обязательно стоит открыть. Помнится, именно в поисках "чего бы почитать" я сюда и попала.

0

12

Уважаемые администраторы, я считаю, что из тех тем , которые сейчас закрыты нужно открыть для общего пользования "справочник на тему", кинозал , библиотеку и юридическую помощь. С целью ознакомления и для того , чтобы определиться этого достаточно. Соглашаясь с выше высказавшимися , хочу добавить, что такие темы , как "Наши новости", " Религия и вера" и т.п. должны оставаться закрытыми. Обсуждая те или иные события , которые нас в последнее время все чаще касаются напрямую, мы , высказывая свою позицию и часто в жесткой форме, так или иначе дергаем за хвост власть.Не хотелось бы всяким  возможным " сексотам" давать шикарный повод ...                           С уважением

Отредактировано Виконтесса (02.07.13 16:52:45)

0

13

да нет никакой проблемы зарегистрироваться всяким "сексотам" и с наслаждением читать закрытые темы. :)
все, что касается тем, где раскрывается индивидуальность пользователей можно скрыть не просто для незарегистрированным пользователям, а сделать ограничение доступа по количеству сообщений.
а так, нехай все читают про наши суровые будни. :)

0

14

ЯнеТакая написал(а):

все, что касается тем, где раскрывается индивидуальность пользователей можно скрыть не просто для незарегистрированным пользователям, а сделать ограничение доступа по количеству сообщений.

А вот это предложено впервые!!! И очень уместно, кстати!

0

15

ЯнеТакая написал(а):

да нет никакой проблемы зарегистрироваться всяким "сексотам" и с наслаждением читать закрытые .

Объясню простым языком) Если мочиться на улице средь бела для - это нарушение общественного порядка, а если делать тоже самое ночью и в кустах, то это  не выражает явного неуважения к обществу и не образует состава правонарушения. Если же любопытствующий сам залез в эти кусты( зарегистрировался) и на него брызнуло- это его проблемы, но его никто туда не звал и ни к чему не призывал, т.е. формально - закон соблюден http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

0

16

Виконтесса написал(а):

формально - закон соблюден

так вроде закон не запрещает такие форумы, как написано в топике. значит закон вообще не рассматриваем.
и если ссать в кустах, вонь все равно будет, днем ты это делаешь или ночью.

0

17

ЯнеТакая написал(а):

так вроде закон не запрещает такие форумы, как написано в топике. значит закон вообще не рассматриваем.
.

Да как же не рассматриваем, а для чего же администраторы столько голову ломали, как все обезопасить то? От не фиг делать что ли адрес и т.д.меняли? Извиняюсь, если я сегодня несколько груба и категорична , просто настроение такое.

0

18

Виконтесса написал(а):

Да как же не рассматриваем, а для чего же администраторы столько голову ломали, как все обезопасить то? От не фиг делать что ли адрес и т.д.меняли? Извиняюсь, если я сегодня несколько груба и категорична , просто настроение такое.

А Вы внимательно прочитали первое сообщение темы?

Маrusya написал(а):

Но так как была получена информация, что закон о пропаганде не будет распространяться на форумы

0

19

У нас очень много чего обещают , но обещания не держат( Пока сложится правоприменительная практика, ни одну яблоню потресут ,да к тому же с большим интузиазмом) и объяснять при этом , что нам обещали не распространять на форумы , как-то несостоятельно. Кроме того , я не имела ввиду  только закон запрещающий пропаганду..., но наши писучии законотворцы либо уже напринимали, либо  готовят много всякой ботвы.! Может ,выражая свое мнение о новостях и т.д. , я призываю к экстремизму? А! Или еще к чему-либо? Был бы человек - статья найдется(((

Отредактировано Виконтесса (02.07.13 18:43:38)

0

20

Маrusya,
А что там говорит информация по поводу жирного знака предупреждения о возрастном ограничении? Нельзя бы цвет знака сменить на более нейтральный, хотя бы?..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какие разделы открыть, а какие оставить закрытыми?