Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая роль была бы у Вас в сериале?

Какая роль была бы у Вас в сериале?

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Хотите стать миллионером? Тогда Вам нужно снять какой-нибудь сериал. Ни один блокбастер не собирает перед экранами такого количества зрителей, сколько мыльные оперы.
Красивые герои, непредсказуемые повороты событий, сказочная любовь... Именно так люди получают с голубого экрана то, чего им не достаёт в реальной жизни, и с таким удовольствием представляют себя в роли любимого персонажа.

А вот кем из них являетесь Вы сами, поможет узнать этот тест.    http://s5.uploads.ru/YlKMI.png

ШУТОЧНЫЙ ТЕСТ: "КТО ВЫ ИЗ СЕРИАЛА"
Для тех, кто неравнодушен к сериалу "Друзья".
     http://s5.uploads.ru/YlKMI.png

0

21

Виконтесса написал(а):

Я кроме "Династии" тоже ничего не смотрела

А я и Династию тоже не смотрела...
О! Я ЗКВ смотрела!!! И неоднократно!!!

Отредактировано Sonya (29.06.13 20:34:42)

0

22

Маська, однозначно))) Я - Джо)))) Обожаю его)

с уважением

0

23

Sonya написал(а):

А я и Династию тоже не смотрела...

Отредактировано Sonya (Сегодня 20:34)

В "Династии" играла Джоан Коллинз, просто чудо- такая стервь!!!из-за нее и смотрела, не весь сериал, конечно, но там интриги, интриги и интриги , а не просто слюньки- сопельки)))

0

24

Маська написал(а):

да ладно?)))))))

Ага))) воть
http://s4.uploads.ru/r3IXJ.jpg

0

25

Sonya написал(а):

можно вечно смотреть ЗКВ, а также на огонь, воду и звездное небо...

а эта замечательная борьба Габриэль с зайцем в лесу, а мятые жуки для наживки...сколько воспоминаний))

0

26

dhope
моё любимое: Джо, если если решка - выигрываю я, если орел - проигрываешь ты...))))))))0

0

27

dhope написал(а):

Тогда я - однозначно Джо))))

Я и ЭТО тож не смотрела... Бросайте в мну тапки

0

28

Маська написал(а):

моё любимое: Джо, если если решка - выигрываю я, если орел - проигрываешь ты...))))))))0

моё любимое - Джо! едой! не делится!)))

Sonya написал(а):

Бросайте в мну тапки

Зачем?

с уважением

0

29

Маська написал(а):

да ладно?)))))))

Ребят... Это Друзья???????????????? Сорри....

0

30

А я хочу роль спящей красавицы. Выспалась, проснулась, а у тебя уже все есть.....
Ключевое слово здесь - выспалась.

0

31

Дорогие девушки я заметила ваше разочарование,по поводу того, что нет в списке из первого теста,предложенных мыльных опер сериала "Друзья", и поэтому добавила кнопочку с тестом по мотивам этого фильма...

Не судите строго!...тест шуточный и не очень хорошо скомпонованный на странице, но поверьте из всех предложенных в инете на эту тему он самый лучший!...я проверяла!

0

32

В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции

0

33

Блин, я тоже провинциалка.
Правда, как и многие, не видела ни одного сериала, но словосочетание "дикая роза" показалось мне более достойным (жмала на ту кнопочку) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

34

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - РЕЙЧЕЛ

как удивительно))))))))))))))

0

35

В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?

0

36

В Вашем сценарии сериала Вы - Человек в Коме

Неважно, произошла в клубе драка, подхватил ли он неизвестный вирус мозгов или это был несчастный случай во время катания на лыжах, Человек в коме без сознания находится очень долго, однако при этом играет далеко не последнюю роль.

Вы можете и не тратить все свое время на вегетативное существование, как Человек в коме, но Вы, как и он, - истинный борец. А может, истинный интриган. Пока Вы играете в смерть, умостившись в удобной кровати, другие ломают себе руки, прощают Вам грехи и долги и заботятся о Вашем бизнесе. Это гениально!

Неважно, мошенничаете Вы или действительно находитесь в тяжелом состоянии, Вы не отступите так просто. Если Ваша половника решит устроить себе новую семейную жизнь, Вы обязательно придумаете, как её вернуть. Или же устроите свою семейную жизнь с кем-то из родственников Ваших родственников, кстати, более успешным. Вы можете управлять абсолютно всем, несмотря на больничную кровать. А когда Вы очнетесь, любой позавидует Вашему боевому духу!

0

37

В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель
Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?....

с каждом тестом все новое, и новое узнаю о себе ))))))))

+1

38

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЧЕНДЛЕР
Вы замечательный, обоятельный, трудолюбивый, заботливый, с

неиссякаемым чувством юмора, но почему то окружающий мир совсем Вас не замечает. Совет: не

знакомьтесь в интернете, за каждым никнеймом скрывается "Oh, my God!" ;)

О, как! http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 
http://sg.uploads.ru/t/Og6Xa.jpg

+1

39

я - Моника))
обожаю этот сериал))

0

40

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ФИБИ

Вы прилетели с Венеры, в отличае от ваших друзей, которые произошли от обезьян. Да, нет в жизни совершенства, и часто вместо купидонов прилетают обычные летающие гномы. Совет: Бросайте курить ;)

Никто не сомневался и это моё не первое сравнение с ней ))

А в первом тесте подлый обманщик. Наверное, из-за бездумного выбора неизвестных сериалов..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая роль была бы у Вас в сериале?