Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 4

Чего я хочу в данный момент 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

dhope :( На работе я.
Работа может помешать :(.

0

22

спать

0

23

хм... целоваться.

0

24

застрелиться.

0

25

Unforgotten написал(а):

застрелиться.

это не дело..

0

26

Хочу обниматься! Целоваться! Дооолгие, разнообразные поцелуи, от касательных, до проникающих!!! От ласковых до обжигающих!
Хочу заниматься любовью!!!!
И не во сне, наяву)
Никто чтоб не приходил ко мне во сне!!!! Часы приёма вывешу чуть-чуть позднее. Нужно уточнить режим дня)))

+1

27

Unforgotten написал(а):

застрелиться.

Нет ничего, что бы могло заменить жизнь, тем более Вашу, Unforgotten, творческую жизнь.
Вы - хороший, интересный, красивый человечек, поэтому Ваша жизнь дорого стоит. Берегите ее!
С уважением

0

28

Феня
Тина
Понимаю,, что не дело, благодарю Вас.
Бывает момент когда уже неважно

0

29

Unforgotten написал(а):

Бывает момент когда уже неважно

Что за моменты? Предлагаю спрыгнуть вместе со скалы...

0

30

Мартенс написал(а):

Что за моменты? Предлагаю спрыгнуть вместе со скалы...

Я не собираюсь превращать в представление свое состояние. Просто написала то, что хотела на данный момент. Вам незачем прыгать, подумайте о той, что на фото ;)

0

31

назад хочу, в прошлое....не такое далекое...но уже, к сожалению, ПРОШЛОе....сделать так, чтобы было возможным будущее....либо дать по башке себе тогдашней...чтобы не было этого настоящего....всё

0

32

Заобнимать и зацеловать одну персону. Эхь... :tired:

0

33

Хочу засунуть ноги в тазик со льдом и посидеть так минутку

0

34

массаж

0

35

и спать

0

36

Хочу на море... Хочу, чтобы его сила, его энергия, его великолепие вылечило мою душу.

0

37

ХАчу борща.... Хоть и ругаю Свою за него... Потолстела...((((((((((((

0

38

Помню, что было поверье, когда создавалась эта тема, что все, что здесь не пожелать, то оно обязательно сбудется...

Хочу, чтобы вечером все задуманное сбылось. Чтобы никто никуда не удрал, чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Очень, очень хочу...!!!

0

39

Маrusya написал(а):

Хочу, чтобы вечером все задуманное сбылось. Чтобы никто никуда не удрал, чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Очень, очень хочу...!!!

Хочу, чтобы у Маруси все сбылось!

0

40

Sonya, спасибо родная! Вы даже не представляете как мне дорога ваша поддержка! http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 4