Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Неопознанный летающий объект - факт или выдумка?

Неопознанный летающий объект - факт или выдумка?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Жизнь есть на Земле,под Землей,в воздухе,в воде, везде... А есть ли жизнь за пределами нашей планеты?
Что вы думаете по этому поводу?

Многие очевидцы утверждают, что видели НЛО.  Может ли это быть правдой?

Лично я в это не очень верю, ну попахивает это дешевой фантастикой типа Люди в черном. Хотя...

0

2

Видела,иначе бы не поверила,и не издалека где-то там,а прямо перед окном,мама свидетель...Мне было 16,резко проснулась ночью,что-то повело к окну,и оно там висело,яркое и большое,я испугалась,позвала маму...мы смотрели,как от этой штуки отделяются еще,и улетают...На следующий день на работе у мамы ее коллеги поделились,видели еще несколько человек...Я знаю,что вселенная полна других жителей...мечтаю полететь в космос,просто невыносимо хочу...

0

3

Маrusya, а я считаю, что нельзя во что-то верить, чего не видел лично. Пусть люди говорят, что они думают, а я никогда не поверю, если сама не увижу))

0

4

У нас много работало в отделе людей. Мы видели на безоблачном небе ровную чёрную полоску. Она зависла, и дала всем себя рассмотреть, а потом враз растворилась.  Солнце было с обратной стороны здания. В конце рабочего дня.
А над моей сестрой с другой девушкой зависло НЛО. Прямо над головой, но высоко. Оно разрезало небо двумя лучами-прожекторами. Эти прожекторы потом сошлись на них. Осветило их. И объект исчез.

0

5

Ссылка

напомним, "сенсация"  состоялась еще 4 года назад, когда турецкая уфологическая организация "Сириус"  устроила в Стамбуле в отеле "Дедеман" пресс-конференцию, на которой и были продемонстрированы шокирующие кадры. Глава местных уфологов Хактан Акдоган назвал их "самыми ценными в мире". Турецкие газеты его поддержали - не пожалели полос на репортажи о "летающей тарелке", в которой угадывались силуэты пилотов - инопланетян, по всей видимости.

Отредактировано сварига (28.07.12 22:22:26)

0

6

Маrusya написал(а):

я в это не очень верю

Как можно верить или не верить, это же не религия.
Они существуют, их наблюдают, а они нас.)))

0

7

Lili написал(а):

Они существуют, их наблюдают, а они нас.)))

откуда информация? факты сестра!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif 

Lili написал(а):

Как можно верить или не верить, это же не религия.

ну... в любовь предположим я тоже верю... тоже вроде не культ и не секта http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

8

Маrusya написал(а):

откуда информация?

пока хотя бы это
моя дочь так же мне описывала

Гало написал(а):

что-то повело к окну,и оно там висело,яркое и большое,я испугалась,

Гало написал(а):

от этой штуки отделяются еще,и улетаю

ну и это люди тоже видели

Любовь написал(а):

Мы видели

сварига написал(а):

были продемонстрированы шокирующие кадры

Рита Иоанновна написал(а):

но было так!

а так же

Маrusya написал(а):

Пророчества прорицательницы Ванги:

))))
будет время закину еще пару интересных материалов

Маrusya написал(а):

в любовь предположим я тоже верю

так она не нуждается в вере, она существует, как мы с вами, мы есть, чего в нас верить то)))
вот в существование ада или рая  можно верить или нет, этого точно никто не видел и там не был

0

9

Маrusya написал(а):

Лично я в это не очень верю, ну попахивает это дешевой фантастикой типа Люди в черном.

Маrusya! Зря! Есть они, точно. Не раз видела НЛО. Когда первый раз увидела, то если бы со мной не было бы коллеги, то подумала бы, что галлюцинации. Но их то коллективных не бывает. Довелось мне поработать в одном районе, который славился тем, что у них типа космодрома инопланетного. Естественно, я отреагировала так же, как и Вы. Но вот однажды, с коллегой пошли на день рождения к другой коллеге. Вышли, темно, смотрим на небе близко над домами огромный красный шар. Ночь уж, значит не солнце. Остановились, наблюдаем. А там, как будто наше наблюдение почувствовали, шар стал удаляться далеко в небо. Мы уж собрались уходить, а он резко вернулся обратно на большой скорости. Ну тут уж, какая коллега с ее День рождения... Стояли, как завороженные, а он (шар) нас так и дразнил: то в небо взмоет до маленькой точки, а как мы собираемся уходить, резко возвращается. Так бы и стояли, но надо честь знать... Пришли на День рождения, а нас там за опоздание ругают. Ну мы им историю то нашу рассказали. Они нам не верят. А дома соседние были, о есть прошло с момента нашего ухода ну минуты три. Мы всем и говорим, пойдемте, сами увидите. Вышли.... А в ответ тишина,,, Нет никакого НЛО. После этого я много раз встречала его, показывала тем, кто с нами находился. И даже был случай (ну прям, как в кино), когда почвилось оно - НЛО, мы ехали в машине, машина остановилась ни с того ни с сего.
Я думаю просто они избирательны, кому показываться, а кому и нет. (А меня еще и домовые любят: других выживают, а обо мне заботятся. Но это другая тема).

0

10

Даже не знаю что такое мне нужно будет скурить, чтобы увидеть НЛО. Попробую красную изоленту. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

11

Persik
мне оставьте, я тоже хочу увидеть. :)

0

12

Persik
ЯнеТакая
Никто не видел чёрных дыр, но они существует. Или вы можете это опровергнуть?

И никто не видел Бога, но многие, отчего-то, верят в его существование.

И явление массового психоза, или других изменений психики возможно в каких-то критических ситуациях. Но когда много людей одновременно наблюдают НЛО, находясь в совершенно спокойной обстановке(даже чернезчур), и нет этому никакого подтверждения со стороны научных служб, что это не зонды, какое объяснение можно придумать фомам неверующим? Всем отделом мы вкурнули. Ага.

+1

13

Феня
мне лично просто завидно, что я не видела НЛО. И на всё остальное посмотрела бы. Очень хочется.

0

14

Феня
а что надо сделать, чтобы они перед нами появились? тоже хочется примкнуть к избранным. :)

0

15

Да. Почему нам не показывают нифига.

0

16

ЯнеТакая написал(а):

тоже хочется примкнуть к избранным.

ЯнеТакая! Они не избранным показываются, а они просто избирательны, чтоб не дай Бог, человечка не испугать. Они показываются тем, кто готов морально к встрече с ними. Просто поверьте, и они к Вам придут)))

0

17

ЯнеТакая написал(а):

а что надо сделать, чтобы они перед нами появились? тоже хочется примкнуть к избранным.

И ничего мы не делали. И не были мы избранными, и не были мы безгрешными. Просто увидели, и, слава тебе, не вступили с ними в контакт. Кому-то хочется их видеть, а моему маленькому приземлённому разуму страшно представить столкновение с инопланетянами. Подумайте, какое развитие у нас, а какое у них. И что у них на уме? Я не хочу с ними воочию встречаться. Как и с Богом. А  Вы не думаете, что когда-то инопланетян и назвали Богами, потому мне ближе восточные верования, так как там многобожие. Может, хоть доля правды в возможности существования Богов есть... Я не знаю.
Бога не видела, а НЛО видела, как в другой раз моя сестра. И она тоже не была напугана ничем, и она не ожидала ничего. И ничего не предвещало. И вдвоём они увидели НЛО.

0

18

Я не боюсь инопланетян. Хочу, хочу увидеть. Ну хоть маленькую тарелочку.

0

19

Persik написал(а):

Я не боюсь инопланетян.

А я боюсь. А вдруг как они надумают утащить для опытов, или чего там? Не-не-не!!!! Руки прочь от Фени!)))))))))))

0

20

Persik написал(а):

Я не боюсь инопланетян. Хочу, хочу увидеть. Ну хоть маленькую тарелочку.

Persik! Увидите, раз этого хотите. Мысли материализуются. Всему свой час. Это как в любви, придет и Ваше время, придет и Ваш человек. Ждите, встреча с НЛО не за горами.
С уважением

0