Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » жена в америке.. а мы время не теряем...

жена в америке.. а мы время не теряем...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ах да в америке с мужем.. и его жена... не жирно ли и муж и девушка... а я теперь холостяк.. упрекнуть не за что.. все грешны..

Отредактировано summer_jam (19.06.13 08:52:48)

0

2

summer_jam, это вы жалуетесь или радуетесь?

0

3

Маrusya написал(а):

summer_jam, это вы жалуетесь или радуетесь?

радуюсь о прекрасная Marusya :crazyfun:  :love:

Отредактировано summer_jam (19.06.13 08:55:32)

0

4

Вы холостяк? Так у Вашей прежней девушки был муж?
Нынешняя девушка - да, вполне себе интересная! :)

0

5

Феня написал(а):

Вы холостяк? Так у Вашей прежней девушки был муж?
Нынешняя девушка - да, вполне себе интересная!

нет не у меня а у девушки которая мне нравиться есть девушка ток у неё муж и дети. да согласна поэтому и нравится уже 6-7 лет

0

6

summer_jam, да я Вас помню)
Вы выкладывали на постоянной основе своё фото.
Как пара,не знаю, не мне судить. Но девушка у Вас хороша! С чем Вас и поздравляю) Для Вас разве не это важнее?

0

7

Феня написал(а):

Но девушка у Вас хороша! С чем Вас и поздравляю) Для Вас разве не это важнее?

согласна )) фото ток выствила что кто то спрашивал ранее у моим темам... а вым какие девушки нравятся более мужественные или женственные... кстати тактика дай бог ей всего моя бывшая.. бывшая не стой что расстались а ранее...

0

8

summer_jam
Мне лично может понравиться широкий спектр девушек)) Отсекаю две крайности - женственные с толстым слоем штукатурки и мужиковатые. Да простят меня эти леди!

0

9

Феня написал(а):

Отсекаю две крайности - женственные с толстым слоем штукатурки и мужиковатые. Да простят меня эти леди!

то есть вам нравятся разные.. у меня всегда были женственные и я получалось как парень в отношениях.. но я хочу быть девушкой с мужественной девушкой и эта девушка привлекла меня как начала работать.. я ей тож понравилась но мне наплили про неё всякого типо играет со всеми спит и я не захотела быть её игрушкой... но не смогла забыть... и сейчас происходит что то чего раньше не было.. не знаю чем закончится но целоваться в её машине нравится.. она меня целует как никто прямо идеально.. разве это недостаточно понять что человек для тебя.. тем более что столько лет нравится??!! )))

0

10

если тут обсуждают фото вашей девушки и если это она действительно то выглядит она на мой вкус очень плохо.

0

11

Предлагаю прекратить обсуждение фото девушек, да еще и выложенных, как я понимаю, без их на то согласия. Это - как минимум - неэтично.

Дихоуп

0

12

tiana написал(а):

если тут обсуждают фото вашей девушки и если это она действительно то выглядит она на мой вкус очень плохо.

почему же недействительнло она?! ну у каждого свои вкусы... и тем более дело не только во внешности а в личности.. и поверьте таких ккак она мало...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » жена в америке.. а мы время не теряем...