Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как увести девушку.

Как увести девушку.

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Очень нравится одна девушка но она в паре не первый год.говорит что любит свою девушку но если б встретила меня раньше то все могло бы быть.живем мы в разных странах,общаемся как друзья в сети но я хочу большего.как быть в этой ситуации?я готова приехать к ней в любой момент или забрать к себе.только умоляю не надо нраваучений типа не нужно этого делать и бла-бла-бла про мораль и тому подобное.сама это все знаю но сердцу не прикажеш.

0

21

Джинаспасибо.это как раз то о чем я думаю и что хочу предпренять.

0

22

tiana написал(а):

Девушки я же нормально просила без нравоучений а тут опять бла-бла.как будто я и сама не знаю что не хорошо уводить девушку из семьи.

А что Вы просили ? Наши мысли ? Или поддержку Ваших собственных здесь найти ?

0

23

Unforgotten написал(а):

А что Вы просили ? Наши мысли ? Или поддержку Ваших собственных здесь найти ?

совет

0

24

Unforgotten
Ну совета она наверное просила. В не самой приятной ситуации. И пусть тема не совсем верно сформулирована, на чрезмерных эмоциях, но тем не менее. Что отбивать кого-то от кого-то - плохо, очевидный факт, который и так по-моему осознают все. А еще очевидно, что отбить можно только того, кто хочет отбиться. И т.д. Не надо избиения младенцев. Помощи все-таки просят.

tiana
Месяц-это маловато. Субъективное мнение. Кому-то и недели хватает. Интернет-коварная штука, здесь воображение, помноженное на ожидания, создает отличные иллюзии. Вы видимо натура увлекающаяся, поэтому немного осторожности и времени не повредит, не наделаете ошибок.

0

25

Джина написал(а):

Вы видимо натура увлекающаяся, поэтому немного осторожности и времени не повредит, не наделаете ошибок.

как раз наоборот не очень увлекающаяся я против витрт отношений поэтому и думаю что такого можно придумать чтоб выйти из него как можно раньше и месяц для меня ужасно много.Джинаспасибо за то что говорите по существу.очень ценю это качесво в людях.

0

26

tiana написал(а):

совет

Дождаться своей, а общение с ней к минимуму.

Джина написал(а):

Не надо избиения младенцев. Помощи все-таки просят.

"Доктор, у меня в последнее время ощущение, что со мной что-то не так."(с)

То я "гомофоб", за то что высказываю свое мнение, то я "избиваю младенцев", пытающихся отбить кого-то у кого-то.

Весело

0

27

Unforgotten написал(а):

То я "гомофоб", за то что высказываю свое мнение, то я "избиваю младенцев", пытающихся отбить кого-то у кого-то.

нет. Вы точно не все эти ужасы... Проверено)
Да и младенцы сюда вряд ли заходят... как мне кажется.

Джина написал(а):

И пусть тема не совсем верно сформулирована, на чрезмерных эмоциях, но тем не менее. Что отбивать кого-то от кого-то - плохо, очевидный факт, который и так по-моему осознают все. А еще очевидно, что отбить можно только того, кто хочет отбиться.

А вот это верно. Сама формулировка уже настраивает тех, кто заходит в тему на не совсем позитивный лад, скажем так. Что ж, спишем на переполненность автора эмоциями.

Что же касается совета... Ну уж раз действительно... Влюблённость (не говорю "любовь") "нечаянно нагрянула", то вариантов два:
- понимая, что человек в паре и ему там хорошо, попытаться переключиться. Перестать общаться. Занять себя другими делами/эмоциями и пр. Трудно и больно. Но - вариант.
- понимая, что всё возможно в этой жизни, действительно попробовать встретиться с парой, чтобы
а)оценить свои чувства и понять, не сыграл ли с Вами жестокую шутку вирт
и
б)понять, насколько Вы нужны той девушке, к которой стремитесь.

с уважением

0

28

Unforgotten написал(а):

Дождаться своей, а общение с ней к минимуму.

спасибо за ответ по факту.
не могу перестать с ней общатся тянет меня к ней.

0

29

уф..советов по существу давать вам сложно, Вы как-то все по-своему понимаете. Расскажу просто историю из жизни. Меня тоже "увели" когда-то. Тока не через месяц, разумеется) Общались с девушкой в интернете...очень увлекательно...и она ждала...ждала...и дождалась, когда у моей тогдашней девушки наступит "заскок" и она решит предложить расстаться...И тогда меня сразу утешать, приезжай...все ради тебя сделаю, брошу...и прочее...и вот, меня отбили. Но...не для огорчения...а так...ничего у нас не получилось)

0

30

Unforgotten
Касаемо младенцев это я не вам, разумеется, а в целом по ситуации. Не люблю когда начинается процесс осуждения, а не обсуждения. Мне всегда кажется, что человек, вынесший свою проблему на суд общественности, уже достаточно себя погрыз внутри, и ему реально нужно что-то дельное со стороны. Простите, если вдруг вас задели мои слова)  http://s3.uploads.ru/PFwCK.gif

+1

31

tiana по Вашей просьбе тема закрыта

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как увести девушку.