Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как увести девушку.

Как увести девушку.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Очень нравится одна девушка но она в паре не первый год.говорит что любит свою девушку но если б встретила меня раньше то все могло бы быть.живем мы в разных странах,общаемся как друзья в сети но я хочу большего.как быть в этой ситуации?я готова приехать к ней в любой момент или забрать к себе.только умоляю не надо нраваучений типа не нужно этого делать и бла-бла-бла про мораль и тому подобное.сама это все знаю но сердцу не прикажеш.

0

2

tiana написал(а):

говорит что любит свою девушку но если б встретила меня раньше то все могло бы быть.

Не люблю таких фраз. Такие фразы дают надежду, для которой на самом деле может и не быть оснований.

+2

3

ЯнеТакая написал(а):

Не люблю таких фраз. Такие фразы дают надежду, для которой на самом деле может и не быть оснований.

А я не люблю таких фраз, потому как она предаёт свою девушку. За спиной её проговаривает возможности, пусть и неясные, гипотетические, жизни с другими! А если человек предаёт, он сможет повторить предательство в других условиях. А зачем это нужно?

0

4

Феня написал(а):

А я не люблю таких фраз, потому как она предаёт свою девушку. За спиной её проговаривает возможности, пусть и неясные, гипотетические, жизни с другими! А если человек предаёт, он сможет повторить предательство в других условиях.

я сначала хотела так написать, но тут может не быть явного предательства. к сожалению, не все понимают ЧТО говорят. вполне возможно, что девушка просто хотела смягчить отказ. типа, ты хорошая, просто так получилось.

+1

5

tiana
А у вас эти чуйства к девушке давно?

0

6

ЯнеТакая написал(а):

не все понимают ЧТО говорят.

Согласна. Не все отвечают за свой базар.
В любом случае, везде вилы!

0

7

Феня написал(а):

В любом случае, везде вилы!

еще и грабли. :)

0

8

tiana написал(а):

но если б встретила меня раньше то все могло бы быть.

Но она вас раньше не встретила. И все сложилось вот так, как сложилось. Я думаю врятли при теперешнем положении вещей возможно что-то изменить.
+ в этой ситуации есть третяя сторона. О ее чувствах вы подумали?Знаю, что нравоучение.

0

9

Джина написал(а):

А у вас эти чуйства к девушке давно?

мы месяц как знакомы.хотелось бы продолжить общение в реале.

0

10

tiana
А вы в реале с ней вообще никак не контактировали?

0

11

да уж...как то мне кажется это всё теория,в жизни не виделись,у неё другая,своя жизнь,по моему это просто надуманная проблема,чтоб жизни придать более острый вкус,вокруг тысячи людей которые могут подарить счастье,а мы им,это не просто конечно найти своего человека,но по мне,так любимая должна быть под боком,максимум жить в соседнем районе,это для обоих легче,да и удобнее пожалуй...а уводить кажется мне никого не надо,человек должен всё решать сам,а не за него,а когда уводят,получается некая пассивная роль партнёра:как козу на поводке-взяли и увели,вообще надо задумываться о нравственности уведённого человека,может он просто ищет где теплее,теплее не для сердца,а для чего-то другого....

Отредактировано Аделаида (19.06.13 03:42:33)

+3

12

tiana написал(а):

Очень нравится одна девушка но она в паре не первый год.говорит что любит свою девушку но если б встретила меня раньше то все могло бы быть.живем мы в разных странах,общаемся как друзья в сети но я хочу большего.как быть в этой ситуации?я готова приехать к ней в любой момент или забрать к себе.только умоляю не надо нраваучений типа не нужно этого делать и бла-бла-бла про мораль и тому подобное.сама это все знаю но сердцу не прикажеш.
Подпись автора
Подари женщине миллион алых роз И она скажет что ей нужна одна и белая

поцелуй в её машине, когда её девушка уедет с мужем в америку... мне помогло..)))

0

13

Девушки,не обремененные моральными принципами,могут в сети написать все,что угодно,тем более,из другой страны...Фраза "если бы мы встретились раньше" подразумевает именно это,и ничего более...Раньше вы не встретились,она любит свою девушку...Вообще не вижу перспектив...

+1

14

tiana теперь мне все понятно!)

0

15

Гало написал(а):

Вообще не вижу перспектив...

каждый видит то что хочет и если очень хотеть то сбудется.... делайте всё что можите если на самом деле хотите... всё начинается с мысли кончается действиями  :glasses:  :crazyfun:

0

16

tiana написал(а):

но сердцу не прикажеш.

простите, а мозгу ? а совести ? а нравственности, тоже не прикажешь ?

Согласна с Гало, это могла быть просто фраза или способ не обидеть Вас и мягко дать понять что ничего не может быть.

0

17

Была у меня история такая. Общались мы в интернете с одной прикольной дамой. Я сразу сказала, о том, что люблю свою девушку и все такое. Мне предложили дружбу, общались со мной, как с нормальным дружбаном и все вроде отлично, искали ей жену в сети) А потом опа! И все: я никого искать не хочу, я тебя нашла! Я ей напомнила о том, что женатая я как бы...А она мне и говорит: Если бы все устраивало тебя в отношениях, не сидела бы в сети, не знакомилась бы ни с кем. И я чета задумалась...где-то же она права...Мы даем шанс собеседнику так подумать, то ли фразой "эх, если бы раньше я тебя..." или комплиментом каким...чем угодно, но, стараясь поддержать и приободрить, получается, что дурим голову... Но, разумеется ситуации бывают разные) Кроме случая, который со мной случился могут быть и более благоприятные варианты:
1. Ей хочется самой уйти из отношений, и она ищет варианты. Дело в том, что женщина не хочет уходить в пустоту и одиночество, это тяжело. Поэтому, когда она уже уходит окончательно, то уходит к кому-то. А заранее ищет эту самую замену. Тогда все шансы у вас. Общайтесь, зовите в гости.
2. Он стерва и разбалованная эгоистка. Ее девушке сейчас не хватает времени: завал на работе, мама заболела и т.п. Девушке скуууучно одной, она полезла в сеть поразвлекаться, и нашла вас..и еще может парочку вас таких. Не плохой вариант...для развлечения...Можно тоже поиграться и быстренько назад отдать, если заберут) А то в скором времени на месте ее девушки окажетесь Вы...

0

18

Могу написал(а):

Мы даем шанс собеседнику так подумать, то ли фразой "эх, если бы раньше я тебя..." или комплиментом каким...чем угодно, но, стараясь поддержать и приободрить, получается, что дурим голову...

я теперь очень осторожно буду комплименты давать и поддерживать, а то мало ли что могут подумать )

0

19

Девушки я же нормально просила без нравоучений а тут опять бла-бла.как будто я и сама не знаю что не хорошо уводить девушку из семьи.

Джина написал(а):

А вы в реале с ней вообще никак не контактировали?

в реале не контактировали потому как живем в разных странах.девушка как раз очень хорошая и с моралью у нее все в порядке.

Аделаида написал(а):

любимая должна быть под боком,максимум жить в соседнем районе,это для обоих легче,да и удобнее пожалуй...

я того же мнения но дело в том что не всегда нужный человек рядом.если б она была не занята или хотя бы не жила с той другой,то я бы сразу приехала для реальной встречи и не спрашивала ее.по ходу б разобрались  ненавижу эти виртуальныеобщения.но уж очень она мне понравилась.а так спасибо за один совет

Могу написал(а):

Общайтесь, зовите в гости

буду звать в гости.это самый лучший вариант.но придется их двоих звать.ее девушка бывает по работе в моей стране.в принципе спасибо за мнения конечно,но я просила не осуждать и дать совет.а тут каждый посчитал своим долгом высказатся а ничего конкретного не посоветовал.зачем писать если нечего по теме сказать не поняла.

0

20

tiana
А вы уверены, что ваши эмоции будут иметь место быть после личной встречи? Ну или хотя бы в тех же пропорциях. По-моему пока рано говорить про увести и т.д. В интернете образ все-таки не вполне полноценен. Вам нужно встретиться с ней и пообщаться живьем, желательно не один раз. И если после желание строить с ней отношения останется, тогда и будете задаваться вопросом завоевания))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как увести девушку.