Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 12

Вопросы по эстафете - 12

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Своя Н написал(а):

Как народ за глаза называет вас ?

За глаза называют Любой)) хотя, больше чувствую себя Светой))))))))
Нет у меня кличек и прозвищ. И не было с детских лет.

С Вами случалось когда-нибудь раздвоение личности? Когда два Ваших Я меж собой собачатся? а это Вам раздирает душу.

0

422

Своя Н написал(а):

Какое прозвище у Вас на работе, вы об этом знаете? Как народ за глаза называет вас ?

Прозвища есть только в кругу друзей. На работе - по фамилии. Но в определенных случаях это звучит с радостью и надеждой, а в тех случаях, когда я буду осуществлять контроль, то это звучит для всех ужасающе. Еще называют по отчеству или мама.. (имя)..

У Вас много друзей, которые живут в других городах, но с которыми Вы не только общаетесь, но и ежегодно(как минимум) видитесь?

0

423

Тина написал(а):

У Вас много друзей, которые живут в других городах, но с которыми Вы не только общаетесь, но и ежегодно(как минимум) видитесь?

У меня нет друзей((( Тока ОДИН, и я вижусь с ней постоянно.
Для всех - ДРУГ - понятие для меня оч сложное. Остальные - знакомые, приятели и т.д.
Вы сентиментальны?

0

424

" написал(а):

Нет, не вижусь(
Как Вы считаете, обозначить явно для других свой интерес к симпатичному Вам человеку - это игра на публику или предупреждение возможных конкурентов, что ежели че борьба будет не шуточной и необходимо подумать, прежде , чем ввязываться?

0

425

Виконтесса написал(а):

Как Вы считаете, обозначить явно для других свой интерес к симпатичному Вам человеку - это игра на публику или предупреждение возможных конкурентов, что ежели че борьба будет не шуточной и необходимо подумать, прежде , чем ввязываться?

Для меня лично - это точно не игра на публику. Но это проявление нескольких вариантов:
1. Крик души от счастья, которое не можешь сдерживать (не на публику, а для меня, да и, возможно, желание поделиться своим счастьем)
2. Выражение благодарности своему любимому человеку (здесь отчасти присутствует публичность, потому что слова любви и благодарности выражаются публично).
3. Устранить возможных конкурентов (публичность сплошная).
4. Для самоуспокоения, чтобы не было приступов необоснованной ревности.

Возможен 5 вариант: Все реально, девушки, ждите, ищите, идите к этому. Счастье возможно!

Вы готовы "сражаться" за свою любовь?

0

426

Тина написал(а):

Для меня лично - это точно не игра на публику. Но это проявление нескольких вариантов:
1. Крик души от счастья, которое не можешь сдерживать (не на публику, а для меня, да и, возможно, желание поделиться своим счастьем)
2. Выражение благодарности своему любимому человеку (здесь отчасти присутствует публичность, потому что слова любви и благодарности выражаются публично).
3. Устранить возможных конкурентов (публичность сплошная).
4. Для самоуспокоения, чтобы не было приступов необоснованной ревности.

Возможен 5 вариант: Все реально, девушки, ждите, ищите, идите к этому. Счастье возможно!

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif
На вопрос: " готова ли сражаться за свою любовь"?
Не знаю, уже был похожий вопрос. С кем сражаться? Если с конкурентами, то да. С девушкой- нет, буду ухаживать, но насильно мил не будешь.Конечно расстроюсь, сильно  расстроюсь, может надолго, если не получится. Но может и так даже лучше, значит не мое было.
А Вы часто влюбляетесь в неподходящих людей, безответно?

Отредактировано Виконтесса (20.07.13 13:52:43)

0

427

Я не знала, что ТАК все запущено)))

0

428

Виконтесса написал(а):

А Вы часто влюбляетесь в не подходящих людей, безответно?

Я, вообще, редко влюбляюсь. Ну, да. Дважды не в тех, в кого следовало бы. Когда больно. Это за всю жизнь))

Всё устраивает в любимом человеке? Без остатка? Иначе, боритесь ли с недостатками, которые именно Вам кажутся недостатками?

0

429

Виконтесса написал(а):

Второе, сигнал ВСЕМ это моя женщина и точка, и если что... то мечи в ножнах ещё не затупились...за наше счастье и повоевть не грех))))))

Вы когда нибудь делали официальное предложение женщине?

0

430

Феня написал(а):

Всё устраивает в любимом человеке? Без остатка? Иначе, боритесь ли с недостатками, которые именно Вам кажутся недостатками?

Не все) Что не укстраивает - скажу лично
Как страх преодолеваете?

0

431

Феня написал(а):

Почти всё, но есть 1 маленький нюанс-вот с ним борюсь до хрипа в горле ((((( А вообще если его отбросить-люблю без остатка всю!!!
Если любите сможете чем то пожертвовать ради любимой?

0

432

Sonya написал(а):

Как страх преодолеваете?

так-так.. а чего же я сейчас боюсь?... Почти ничего, кроме благополучия и здоровья в моей семье))
Не думаю о плохом. Чтоб это не притянуть, как случилось прежде.
И Вам советую)

Вам рассказывают какую-то конкретную ситуацию. Ваши действия: Просто выслушаете, и, при необходимости, посочувствуете, или же Смоделируете, основываясь на собственном опыте, какой-то совет?

0

433

Своя Н написал(а):

Если любите сможете чем то пожертвовать ради любимой?

если это будет касаться только и лично меня, а не окружающих моих. Было дело, когда я была всё-всё ради любимой бросить. это не повторится.

0

434

Феня написал(а):

Вам рассказывают какую-то конкретную ситуацию. Ваши действия: Просто выслушаете, и, при необходимости, посочувствуете, или же Смоделируете, основываясь на собственном опыте, какой-то совет?

Если у меня имелся такой опыт, расскажу о нем и постараемся что- то придумать, как выбираться из жира.
А часто Вам помогали советы то?

0

435

Виконтесса написал(а):

А часто Вам помогали советы то?

а я глупая. как я без советов-то могу прожить?  http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 

человек человеку - кто?

0

436

Феня написал(а):

человек человеку - кто?

Человек - очень сложное существо, поэтому однозначно ответить на этот вопрос нельзя.
Один человек другому - мать, другой, сестра, третий - подруга. Если объединить, то один Человек другому -Человек.
А бывают ситуации, когда человек другому - враг, соперник, конкурент. Если объединить, то один человек с другим открыто находится в противодействии, борется за свое "Я".

А бывает самая гнусная ситуация, когда один другому говорит в глаза одно, а за спиной строит ему козни и т.п. В таком случае даже объединять нечего, и тем более некого назвать человеком. Даже "человечешко" для таких сильно много будет.

А В Вашей жизни встречались такие нелюди?

0

437

Тина написал(а):

А В Вашей жизни встречались такие нелюди?

Встречались, устраивала прилюдное оглашение при свидетелях чтоб не повадно было и запомнилось ему на долго!
А кпк вы поступаете?

0

438

Своя Н написал(а):

А кпк вы поступаете?

Примерно также.
А, если нельзя так сделать, чтобы не подвести другого человека (который открыл глаза), что делать?

0

439

Тина написал(а):

А, если нельзя так сделать, чтобы не подвести другого человека (который открыл глаза), что делать?

просто в игнор его. зачем подводить человека другого?
хотя.. много людей, много мнений. И не всегда видимое есть истина. очень сложно разбираться в виновности.

Как бороться с постоянным желанием сна?

0

440

Тина написал(а):

Примерно также.

Когда  нельзя предъявить доказательства, уличающие того человека, а он настаивает на своей невиновности? )))
Все по УПК РФ, необходимо расширить доказательственную базу , не вестись на шушу одного человека, который "открыл глаза", может это провокация и ложь .
А Вы легковерный человек?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 12