Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет! (тема для Lana16)

Нужен совет! (тема для Lana16)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Lana16 написал(а):

здравствуйте. честно говоря я даже не знаю с чего начать. просто мне очень нужен был кто-то кто меня выслушает и поймет и не посмотрит презрительно. мои родители в разводе, но сохранили шикарные отношения и так получилось что мама уехала в Москву, а мне на момент развода было уже 15 и я решила остаться в Армении с отцом, но на каникулы всегда летела к матери. и так двойной жизнью я живу уже четыре года. Армения страна консервативная не отовая пока принять геев и лесбиянок. а я влюбилась, влюбилась в лучшую подругу. честно говоря я сама не поняла как так получилось, просто получилось и все, я и не заморачивалась, ну влюбилась и влюбилась, в конце концов я и не лелеяла надежду что что-то может получиться в конце концов я не единственная такая безнадежно влюбленная. но однажды охренеть как сильно напилась на одной из студенческих вечеринок и выложила ей все как на духу. мы поцеловались, а на следующий день она начала меня избегать. ну и ладно,- подумала я,- дружба важнее. мы как бы поговорили и договорились оставить все как было. я попыталась ее забыть, познакомилась с девушкой по переписке по чудесному стечению обстоятельств оказавшейся из моего института и я решила "это судьба". мы сходили на два-три свидания, а потом я решила познакомить ее со своими друзьями. я прозевала момент когда Лика отвела Анну в сторону, увидела лишь как Анна выбежала в слезах. после этого было еще два похожих случая, стоит у меня появиться что-то похожее на отношения как тут же вмешивается лика и все. Но между тем сама она даже не пытается сделать какой-либо шаг навстречу мне. что мне делать? она не хочет признать что что-то испытывает ко мне, но с упертостью танка продолжает отваживать всех моих подружек.

0

2

Lana16
хмм..двигайтесь вперед..не оглядывайтесь назад..если захочет Ваша "подруга" сказать, что Вы ей нравитесь и т.п...скажет...просто не хватает у нее, судя по всему, духу признаться в этом..пока..
не теряйтесь..и не зацикливайтесь..живите и радуйтесь жизни http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

3

Lana16 написал(а):

она не хочет признать что что-то испытывает ко мне, но с упертостью танка продолжает отваживать всех моих подружек.

с такими друзьями и врагов не надо.

+2

4

ЯнеТакая написал(а):

с такими друзьями и врагов не надо.

Вы меня снова радуете)))

0

5

Мартенс
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Lana16 написал(а):

что мне делать?

менять подругу, предварительно узнав у Анны, что же ей там наговорили.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет! (тема для Lana16)