Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот и сказочке конец

Вот и сказочке конец

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

SweetDreams попытаюсь. Самой интересно что же за причина. Ну то что девушка натуралка, сразу отсекает все и вы не виноваты.(( А у меня они даже и не натуралки.ТоТ

0

22

Doppelgänger написал(а):

Самой интересно что же за причина.

ну можно попробовать проанализировать своё поведение с теми девушками, с которыми не получилось. наверняка найдутся какие-то общие моменты. я по себе могу сказать, когда у меня чувства к человеку, мне хочется окружить вниманием, заботой и т.п. сама не замечаю как могу становиться навязчивой...
а может и нет никакой одной причины. просто не складывалось и всё. просто не те люди попадались. и даже то, что они не натуралки, ни о чем не говорит).

Отредактировано SweetDreams (09.06.13 15:36:41)

0

23

SweetDreams
Единственное что я в себе заметила так это то, чем больше меня отвергают, тем сильней мои чувства.
Я бы не сказала про себя что я навязчива. Наоборот, я пытаюсь быть осторожной с человеком. + были моменты когда я спрашивала ее не надоедаю ли я ей. Она говорила что все нормально. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

24

Doppelgänger написал(а):

Единственное что я в себе заметила так это то, чем больше меня отвергают, тем сильней мои чувства.

ну так это всегда так) у меня такая же тема. и даже уже сложно понять в итоге, что сильнее: действительно чувства или задетое самолюбие, осознание того что тебя, такую офигенную, отшили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ? есть такое?)

Doppelgänger написал(а):

я пытаюсь быть осторожной с человеком. + были моменты когда я спрашивала ее не надоедаю ли я ей. Она говорила что все нормально.

ну не каждый может в глаза сказать: слушай, отвали, ты достала уже! хотя на самом деле, лучше  бы говорили так, чем кота тянуть за хвост. некоторые вообще говорят одно, думают другое, делают третье. мне вообще девушка говорила постоянно разное. то считала себя лесби, то би на сколько-то там процентов, то натуралка, то гомофоб вообще.. в итоге опять би... вот и разберись http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

25

SweetDreams написал(а):

ну так это всегда так) у меня такая же тема. и даже уже сложно понять в итоге, что сильнее: действительно чувства или задетое самолюбие, осознание того что тебя, такую офигенную, отшили.  ? есть такое?)

Про задетое самолюбие не задумывалась. Просто очень сильное желание быть с человеком, узнать что не так и исправить, изменить себя.

SweetDreams написал(а):

ну не каждый может в глаза сказать: слушай, отвали, ты достала уже!

А еще лучше: "ты делаеш то,то и то, это меня обижает/раздражает. Прекрати пожалуйста."

0

26

Doppelgänger написал(а):

Просто очень сильное желание быть с человеком, узнать что не так и исправить, изменить себя.

не нужно себя менять. это будешь уже не ты. нельзя подстраиваться под каждого/под каждую, в надежде им понравиться. должна быть своя индивидуальность! для всех хорошей не будешь) и если не любят тебя, то и не полюбят, хоть 100 раз изменись. другое дело - меняться ради человека, который тебя любит, ради отношений. например, задвигать свой эгоизм, менять какие-то свои привычки. это необходимо, да.

Doppelgänger написал(а):

А еще лучше: "ты делаеш то,то и то, это меня обижает/раздражает. Прекрати пожалуйста."

в идеале - конечно да. замечательно если бы все умели так говорить. но не всегда так. иногда сплошные непонятки, недоговоренность и сплошные "почему? зачем? как?" и тп.

Отредактировано SweetDreams (09.06.13 16:23:15)

0

27

SweetDreams написал(а):

не нужно себя менять. это будешь уже не ты. нельзя подстраиваться под каждого/под каждую, в надежде им понравиться. должна быть своя индивидуальность! для всех хорошей не будешь) и если не любят тебя, то и не полюбят, хоть 100 раз изменись. другое дело - меняться ради человека, который тебя любит, ради отношений. например, задвигать свой эгоизм, менять какие-то свои привычки. это необходимо, да.

Наверное. Надо бы себе написать где-то на видном месте о том, что бегать за тем кому ты не нравишся - дело неблагодарное.Что самое смешное, я это в своем блоге еще года два назад написала. :confused:

0

28

Doppelgänger написал(а):

Надо бы себе написать где-то на видном месте о том, что бегать за тем кому ты не нравишся - дело неблагодарное

правильно)) но очень сложно, практически невозможно, сама знаю. когда любишь, всегда кажется, что есть шанс, что вот-вот и всё получится... даже когда постоянно слышишь и видишь обратное. это всё самообман.  лучше горькая правда. надо просто взять себя в руки. сказать себе: жила без неё раньше, и дальше проживу :flirt:  подумаешь, свет клином сошелся на ней одной! ) нужно себя любить и ценить прежде всего. тем более тебе только 18. всё впереди. :cool:

0

29

SweetDreams
Практически невозможно - это не невозможно. Надо попытатся так поступать. Иначе нервов никаких не хватит.)

0

30

Doppelgänger написал(а):

Практически невозможно - это не невозможно. Надо попытатся так поступать. Иначе нервов никаких не хватит.)

это точно). жизнь такая длинная ещё впереди.
Я бы постаралась отвлечься на что-то другое. Нужно реально найти какое-то дело, которое очень нравится и чем очень хотелось бы заняться. Вариантов масса: научиться рисовать, играть на муз. инструменте, заняться спортом и т.д.  и т.п.))) найти новых знакомых, не замыкаться в себе. И не ставить построение отношений главной целью своей жизни. И нельзя позволять себе постоянно гонять эти мысли в голове. Иначе депрессии не миновать. Оно тебе надо? 8-)

Отредактировано SweetDreams (09.06.13 16:48:50)

0

31

SweetDreams
Аригато) Попытаюсь отвлечся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот и сказочке конец