Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот и сказочке конец

Вот и сказочке конец

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мое "хождение напрлом" (http://lesbi.nowbb.ru/viewtopic.php?id=1722) сегодня внезапным образом закончилось. Да, осозознаю, что сама нарвалась. Мы вроде бы после моего признания вполне себе дружески  общались. Все было нормально. А сегодня она не пришла на встречу, на звонки не отвечает, в сеть не заходит. Это мерзко. Даже если она потом и объяснится, в чем я сомневаюсь. Понятно, что дело труба, и общение надо прекратить.
В связи с этим у меня назрел вопрос. Раз вот так моя жизнь складывается, и никому я не нравлюсь, то каково жить всю жизнь без отношений если их ну очень хочется? Возможно ли перенаправить энергию в другое русло?

0

2

Doppelgänger написал(а):

каково жить всю жизнь без отношений если их ну очень хочется? Возможно ли перенаправить энергию в другое русло?

Нормально жить. Жизнь это не только отношения))))
Энергия вообще штука подвижная, направить можно куда угодно.

0

3

Шанти написал(а):

Нормально жить. Жизнь это не только отношения))))

Обнадеживает. Но жизнь без отношений, в какой то мере жизнь неполная? Я не имею ввиду  людей посвятивших себя религии.

0

4

Doppelgänger, в море много рыбы, ныряй.

0

5

Doppelgänger написал(а):

Раз вот так моя жизнь складывается, и никому я не нравлюсь, то каково жить всю жизнь без отношений если их ну очень хочется?

А что, если в 18 лет Вам не ответили на чувства это уже гарант того, что Вы всю жизнь будете одиноки и никому не понравитесь ? По-моему это наоборот говорит о том, что что-то Вас ждет. Что-то лучше. Определенно. Просто поверьте в это, а главное желайте. Победите себя, чтоб больше не связываться с ней. Говорить/советовать всегда легче, чем выполнять, я знаю. Но в том или ином вопросе каждый из нас подходит так близко к краю, что боится даже посмотреть вниз. И он вынужден либо цепляясь за скалы, пройти по краю, получив при этом немалое количество царапин и шрамов... либо прыгнуть вниз.
Советую Вам поцарапаться... но дойти до самой высшей точки ! Тем более Вы такая прелестная девочка, я видела и говорю искренне.  http://s3.uploads.ru/xQG3f.gif

0

6

Unforgotten
Спасибо за теплые слова. Понятно что в 18 делать такие выводы рано, но если твои чувства отвергают несколько раз подряд это не вселяет оптимистичного взгляда на будущее. Но я постараюсь. Когда-то же я должна очухатся.Х)

Unforgotten написал(а):

Тем более Вы такая прелестная девочка, я видела и говорю искренне.

Спасибо большое.))
Наверное ее от моего характера стошнило. Сори, вырвалось.

0

7

Doppelgänger написал(а):

Наверное ее от моего характера стошнило.

хи, а что не так у нас Вас с характером?)
Ведь гоните на себя. Да так откровенно!))
Неуверенность - очень отвратительная черта характера))

0

8

Феня написал(а):

хи, а что не так у нас Вас с характером?)

Хм, возможно я зануда в ее глазах. Ведь она натура очень деятельная, а я направлена на созидание. О_______О"

0

9

Doppelgänger написал(а):

Ведь она натура очень деятельная, а я направлена на созидание.

А одно другое отрицает? Т.е. её деятельность направлена на разрушение, когда как вы, "зануда", учите её истине и созиданию?))
Интересный она человек)
А Вы обычный! Подумаешь, Созидатель!))

0

10

Феня, девушка честно сказала, что не видит в авторе партнёра для отношений.

0

11

Феня написал(а):

А одно другое отрицает? Т.е. её деятельность направлена на разрушение, когда как вы, "зануда", учите её истине и созиданию?))

Она любит риск, активные игры. Сие в нас не совпадает. Когда мне больше по душе гулять по своему прекрасному городу, на природе,чисто общение с человеком . Но у нас были и общие занятия типо посещений выставок, кино и т.д. По ходу, ей все таки не хватало движения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

12

Doppelgänger, разный темперамент. Понятно.

0

13

Феня выходит что так. Но даже с разными темпераментами люди свободно уживаются. Тут дело наверное в отдельных личностных чертах.

0

14

Doppelgänger
Не нужно так убиваться- Ваше счастье где то как и Вы кем то недопонято и ходит ищет Вас!
Время и терпенье! Всё будет хорошо! Вы обязательно будете счастливы!!!
Искренне желаю Вам терпенья!
Моя самая любимая фраза для жизни:
"Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней!"
Вы будете счастливы обязательно, и всё... всё в жизни можно изменить, если мы живы!
Здоровья, спокойствия и счастья!!!!!!!!

0

15

Doppelgänger написал(а):

Раз вот так моя жизнь складывается, и никому я не нравлюсь, то каково жить всю жизнь без отношений если их ну очень хочется?

Один раз не получилось в заведомо известном варианте и это вся жизнь? Махните рукой и скажите пройдет. Считайте, что получили первый печальный опыт. Вы же прекрасно знали, что девушка не хочет отношений...и даже писали об этом. Посмотрите вокруг...оглянитесь и начните сначала, но уже без нее.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

16

Jarmila
Ну...Я надеялась что хотя бы продолжать общатся она хочет.
Но да, будем жить без нее. http://s3.uploads.ru/tGQfE.gif

Отредактировано Doppelgänger (09.06.13 11:55:03)

0

17

Doppelgänger,всему свое время,если не получилось здесь и сейчас-всегда есть завтра...

0

18

Doppelgänger написал(а):

Не стоит делать таких выводов в 18 лет))) хотя, знаю, сложно поверить в то, что всё получится, когда несколько раз подряд никак ничего не получается. У меня недавно была похожая ситуация, поэтому понимаю вас и представляю вполне ваши переживания. Мне тоже начинает казаться, что ничего никогда не получится. Хотя мне то уже 25))) Но я стараюсь не думать постоянно только о том, что никогда никого не найду, буду одна всю жизнь и т.п. мысли материальны, и думая так, можно реально себя запрограммировать на неудачу.

Doppelgänger написал(а):

Возможно ли перенаправить энергию в другое русло?

вот этим я лично и спасаюсь от назойливых мыслей)) я направляю в творчество. помогает. но конечно, не на 100%. отношений всё равно хочется. они всем нужны. но жизнь, на самом деле, такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, где кого найдешь, а где потеряешь)) поэтому не надо отчаиваться и никогда нельзя ставить на себе крест!

0

19

SweetDreams
И ладно, если не получалось по разным причинам, но по одной...*рукалицо* В этом что-то странное, какбудто в тебе отпугиватель девушек есть.
Но я искренне надеюсь что в такую переделку больше не попаду!

0

20

Doppelgänger написал(а):

И ладно, если не получалось по разным причинам, но по одной...

значит нужно выяснить эту причину. что именно, как вы считаете? изменить своё поведение. измениться самой.
у меня лично с девушками не получалось  пока 2 раза http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif по причине того, что они натуралки, и чтобы я для них не делала (хоть об стену разбилась бы) было им не нужно). а до этого не получалось с парнями, но тут уже исключительно по моей вине.

Отредактировано SweetDreams (09.06.13 15:07:53)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот и сказочке конец