Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Часы))

Часы))

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Девушки! У меня возникла проблема...я хочу сделать красивый и оригинальный подарок близкой подруге...
Как мне удалось выведать она хочет наручные часы...а я их не ношу уже давно, и совершенно не в курсе какие и где покупать ?
Пожалуйста посоветуйте что сейчас в моде?
Опишу девушку.
Ей 29 лет.На вид фем-дайк...по настроению)))Стиль одежды от классики до совершенно бесшабашного рокерского стиля...иногда что то очень женственное (шифон и шёлк) иногда только джинс и кожа.
Я понимаю что под все эти стили подобрать один аксессуар не возможно.но хотелось бы чтобы мой подарок носился как можно чаще!...
ещё удалось узнать что она хочет не тонкий ремешок и не женственный вид часов...вот и всё..

жду ваших советов и желательно с картинками! Д.Р. в конце июля так что время есть даже на покупку по инету.

0

2

Я люблю Romanson‎

0

3

Мартенс написал(а):

Romanson‎

в интернет магазинах продаётся?

0

4

А браслет она не хочет, именно ремешок?

0

5

Белый Кролик
в интернет магазинах все продается)

0

6

наберите /ссылка на сторонний ресурс удалена/, например) там и картинки, и цены

Отредактировано dhope (30.08.17 08:34:49)

0

7

нее...по моему не хочет...она хочет что то стильное...
а я хочу что бы со вкусом))

Indefinite написал(а):

в интернет магазинах все продается)

а в каких?ссылку не подкините?

0

8

Indefinite написал(а):

наберите ............., например) там и картинки, и цены

ок!

0

9

Белый Кролик
а насчет стильности, то в Вашем случае лучше классика, и  к коже, и к шелку) на фирму не обращайте внимания, т.к. и японцы хороши, и швейцарцы, у меня Дания.

0

10

Indefinite
зашла ...глаза разбегаются...мне нравится одно ,а ей вообще не знаю что понравится...
мне вообще мужские сразу понравились
и вот ещё...я ж вообще не в курсе как их под стиль подбирают..в том то и загвоздка...

0

11

Indefinite написал(а):

наберите alltime.ru, например)

афигеть!!! Вот это цены на часы http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

особенно то, что нравится мне, все за сто штук переваливает)))

0

12

Маrusya там разные цены есть...но вот меня что насторожило, те что подешевле...у них ремешки тат ужасно сделаны!!...и это ещё они красиво сфотографированы!
мне тоже нравятся очень не дешевые!
А если я фото выложу сюда это не будет считаться рекламой?...я без цен выложу.?

0

13

Белый Кролик
с часами в том и сложность, что нужно четко представлять, что нравится человеку(
в интернет магазинах не покупаю часы, потому что надо видеть их на руке

0

14

Маrusya
выставьте ограничения по цене и ищите по душе)))

0

15

Indefinite написал(а):

в интернет магазинах не покупаю часы, потому что надо видеть их на руке

да я тоже пришла к такому выводу,что лучше в живую увидеть!...а то сфоткать красиво мы и сами умеем)))
только с рукой проблемка  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif хотелось бы сделать сюрприз!

0

16

Белый Кролик, поэтому трудно дарить часы и духи) Если мне хотят подарить часы, ведут в магазин, я выбираю, мне покупают, потому что часы я люблю дорогие) Не за 100000, конечно)

0

17

Белый Кролик написал(а):

А если я фото выложу сюда это не будет считаться рекламой?...я без цен выложу.?

вы же часы выложите, а не ссылку на другой лесби ресурс)))

я цены выставляю как вы советуете, сейчас вот рассматриваю те, что по 400000, но что то пока модели не очень, буду искать дальше http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

0

18

Белый Кролик, а обязательно дарить часы если столько проблем с выбором?

0

19

Маrusya
я рассматривала и подороже часики, а потом долго затылок чесала  - за что? говорят, правда, что там какие то механизмы суперские и брюли)))
я на работу купила на рынке китайские за 450 руб,  уже 3 года я их мою в растворах, воде, бью, издеваюсь, а им хоть бы хны, идут точно)

Отредактировано Indefinite (07.06.13 21:15:26)

0

20

Шанти написал(а):

а обязательно дарить часы если столько проблем с выбором?

Шанти за много лет дружбы передарили друг другу всё что только можно по второму кругу причём,а вот часов как то не было...да и хочет она именно часы!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Часы))