Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Влюбиться по собственному желанию

Влюбиться по собственному желанию

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Посмотрела фильм. Старый, советский. "Влюблен по собственному желанию".
И мне стало интересно, можно ли влюбиться по собственному желанию? Или это всего лишь фантазия?

0

21

[yandx][/yandx]А Я  ЛЮБЛЮ ЕЁ ТАК КАК НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это возможно..... точно знаю !!!!
Впервые встретив в реале на вокзале Мы поняли -МЫ ЛЮБИМ и уже не сможем друг без друга!!!!!!!!!!!!
Мы знакомы с 19 апреля, а у нас такое чувство что мы ВМЕСТЕ  всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!
Я ЕЁ очень ЛЮБЛЮ!!! ОНА МОЯ ЖЕНЩИНА А  Я ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы влюбились и мы счастливы-сколько бы это не продлилось:
-секунду
-минуту
-час
-год
-лично я хочу, минимум 59 лет,дай нам БОГ прошу это время!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Тина написал(а):

А если не промелькнула сразу искра в глазах, возможна ли тогда любовь?

А ведь есть такие пары, в которых жещину выдали замуж за человека много старше  и не объясняя ей ничего. Сказали надо и все. И немало таких пар, жизнь которых, основана  на уважении друг к другу и живут они очень долго и  счастливо. Другое дело, что страсти, да, в таких отношениях нет. Есть ровное чувство, которое с годами становится сильнее.

0

23

Jarmila написал(а):

Есть ровное чувство, которое с годами становится сильнее.

стерпится—слюбится...

0

24

Именно так и говорили, отдавая девушку замуж. Не всем терпится, в современном мире, и не всем любится. Но есть исключения...
А если по теме, то по собственному желанию получается: в омут головой, закрыв на все глаза?

0

25

Jarmila написал(а):

А ведь есть такие пары, в которых жещину выдали замуж за человека много старше  и не объясняя ей ничего. Сказали надо и все. И немало таких пар, жизнь которых, основана  на уважении друг к другу и живут они очень долго и  счастливо. Другое дело, что страсти, да, в таких отношениях нет. Есть ровное чувство, которое с годами становится сильнее.

Вот тут напрашивается второй вопрос: а может было лучше, когда по расчету выдавали замуж? Когда знали всех родственников, чтобы понять, в какие руки отдаешь дочь? Ведь стерпится-слюбится...

0

26

ЯнеТакая написал(а):

Вот тут напрашивается второй вопрос: а может было лучше, когда по расчету выдавали замуж? Когда знали всех родственников, чтобы понять, в какие руки отдаешь дочь? Ведь стерпится-слюбится...

Шутка дня))
Жили мои дед, да бабка. Прожили всю жизнь, мноооого детей понарожали, а умерли вместе. В один день. ТАК любили друг-друга? Нет. Деду бабку навязали сватовством. Помнится говорили, что у него другая была на примете. Бабушку он не любил. Всю жизнь. Последние годы прожили порознь. Он, типа для блага семьи с частью детей перебрался в город. А бабка, типа, кому-то да надо остаться в доме-хате с остальной частью детей осталась в деревне. У деда была в городе любовница. На правах неофициальной жены она помогала в выборе одежды на детей даже.
И похоронили деда моего и бабку в одну могилу.
Так они сейчас и лежат. Сосватанные. Нелюбимые при жизни. Рядом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Влюбиться по собственному желанию