Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Шапка форума

Шапка форума

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Короче, моей фантазии и времени хватило только на это))

http://uploads.ru/i/j/5/o/j5oIb.jpg

+1

22

Джулия мне нравится!!! Вы сохранили теплоту картинки! Посмотрим, что скажут другие.

0

23

Маrusya, мне кажется, что она еще нуждается в доработке, это лишь набросок, который был сделан за 10 минут) Было бы больше времени, может, довела бы до ума))

0

24

Джулия все равно хорошо! Особенно надпись нравится!

0

25

Маrusya, мне еще хотелось сердечко приделать))) всё думала, куда его поместить)))) куда только не приделывала, даже на скамейку)))) короче так и не нашла нужного места для него, оставила в верхнем правом углу)))

Отредактировано Джулия (03.06.12 20:48:05)

0

26

Джулия оно там лучше всего смотрится, дополняет надпись.

0

27

Вот...я тут немного попыталась, если есть замечания охотно их приму)

http://uploads.ru/i/d/E/W/dEW3q.jpg

+3

28

Jeriho,
мне нравится, только лица немного высветленные, и красные оттенки чуть бы приглушить ИМХО

0

29

Jeriho самая лучшая!!!

0

30

Данди, так?
http://uploads.ru/i/2/u/z/2uzRL.jpg

0

31

Маrusya, ты поторопилась) тут лица и правда слишком высветленные))

0

32

Jeriho, нее, красные тона лучше вернуть)) Она так теплей смотрится ;)

0

33

Маруся, можно убрать надпись слева? а то получается какой то Баден-Баден)))))

0

34

Jeriho написал(а):

Данди, так?

Jeriho, не совсем, тут уже зеленый цвет доминирует, первый вариант лучше. Более теплый. бархатистый:)

0

35

Не кричите и не ругайтесь. Мне нравится эта картинка, поэтому пусть пока повисит. Будет на что менять, то опять же - без проблем! Просто после ваших картинок старая стала какой то блеклой.

Выберем ту шапку, которая всем понравится. Это временно (а может и нет))))

0

36

Jeriho надпись убрать нельзя. Это место рекламы, оно зависит не от меня(((

0

37

Качество отстойное, честно. Маруся, а что если совсем картинку сменить, другую поставить, а?

0

38

Вообще,мне очень нравится,а свет на лицах,так любовью озарены,как-никак...))И тона осенние...)))

0

39

Девочки, по поводу цвета: мониторы у всех разные, и настройки тоже. А надпись слева (лесби форум вместе) нужно убрать и картинку сдвинуть влево, чтобы название форума  входило полностью.

0

40

Джулия написал(а):

Качество отстойное, честно. Маруся, а что если совсем картинку сменить, другую поставить, а?

Нет И это не обсуждается.

Гало написал(а):

Вообще,мне очень нравится,а свет на лицах,так любовью озарены,как-никак...))И тона осенние...)))

И у меня такое же мнение.

Jeriho написал(а):

А надпись слева нужно убрать и картинку сдвинуть влево, чтобы надпись входила полностью.

Дубль два! Пишу третий раз. Надпись не убирается. Это не моя прихоть. Если есть желающие связаться с разработчиками данного сервера я не против. Картинку сдвину, это не вопрос, это все регулируется

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Шапка форума