Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Святочек написал(а):

Я не знаю долго ли Вам еще летать или коротко, пока, наверное, крылья не подрежут
А чтобы не флудить, создайте свою тему, ибо уважайте труд других писателей. Понимаю-лень

Ну уж не вам решать, подрежут ли и сколько летать мне. С этим я сама разберусь)))) . Вы ясновидящая и тема ваша? Я устала от вас..Вы в мою категорию интересующих собеседников точно не входите и мне скучно с вами общаться. Уходя - уходите)))!!!!

Отредактировано Ночная сова (19.08.15 00:09:54)

0

102

Ночная сова написал(а):

Вы ясновидящая и тема ваша?

Да я потомственная бабка-угадка...пожалуйста уйду, только не толкайтесь ,и я не испытываю восторга от общения с Вами. Ваше хамство бьет через край...а хамство надо пресекать на корню!! Удачи

0

103

А тема так хорошо начиналась... Эххх...

0

104

Дамы, енто же страныцы лубви! Я почти дневник начал, гыгы, в чужой теме =)))

0

105

Святочек написал(а):

Да я потомственная бабка-угадка...пожалуйста уйду, только не толкайтесь ,и я не испытываю восторга от общения с Вами. Ваше хамство бьет через край...а хамство надо пресекать на корню!! Удачи

О да, особенно вашим хамством,. Вы долго искали ему примение. Все не уйметесь никак, я уже здесь не пишу  а вы все продолжаете. Хотите быть истиной последней инстанции? Велкам, я даю вам эту возможность т.к, ваше поведение смахивает на троллинг. Удачи на вашем поприще, рассмешили только.)

0

106

Простите за флуд все остальные. Я ищу свою половинку, вместе с которой хочу открывать и познавать новые грани мира..

Если кто то сюда зашёл сюда по той же причине и поддерживает мою точку зрения, пишите в лс. Буду рада общению и дружбе.

+1

107

Ночная сова
ангел ангел
Эх,девченки!Ну,что вы как маленькие!Развели здесь дискуссии.Все мы хотим любви и взаимности,только не надо об этом на каждом углу кричать,не все сразу.Найдутся ваши половинки,только время для этого надо.
Давайте жить дружно!-мурр))

+1

108

Роззи написал(а):

Ночная сова
ангел ангел
Эх,девченки!Ну,что вы как маленькие!Развели здесь дискуссии.Все мы хотим любви и взаимности,только не надо об этом на каждом углу кричать,не все сразу.Найдутся ваши половинки,только время для этого надо.

А мы и не ссорились ни с кем :-)

0

109

Роззи написал(а):

Ночная сова
ангел ангел

С Ангел Ангел я не ссорилась вовсе, просто лоббирование интересов произошло. В любом случае, спасибо за поддержку, Роззи!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)