Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Шанти написал(а):

Сразу пришла мысль о котиках)))

Котики не прижимаются, они выпихивают с кровати)))
Моя уж точно))) и на моей кровати, я занимаю даже не 1/3, а чувство что 1/4, и минус подушка)))

0

62

Лана написал(а):

Первый раз она звонила якобы просто узнать как у меня дела,"разговаривали" минут 20,больше молчали.
Вчера звонила с таким же вопросом,а потом добавила - мы же "друзья",может как нибудь куда нибудь сходим,посидим по дружески?

Не общайтесь! И не верьте, если хочет вернуться, люди не меняются

0

63

katerina-s написал(а):

И не верьте, если хочет вернуться, люди не меняются

Почему Вы так категоричны? Все люди разные.. и людям свойственно как раз таки меняться). В какую сторону, это уже другой вопрос.))

0

64

Dora написал(а):

Почему Вы так категоричны? Все люди разные.. и людям свойственно как раз таки меняться). В какую сторону, это уже другой вопрос.))

Проверено годами)))
Что-то корректируется, но не меняется. И ... можно раз поверить, два.... а три... это тупость....

Простите за такое сравнение, вот у-меня зеленые глаза, и будут такими. Конечно могу одеть линзы цветные, но это временно.

0

65

katerina-s написал(а):

Проверено годами)))

А как же: изменить в себе , то что привело к разрыву ради возвращения любимой? Вы такое развитие событий не допускаете?) А вот у меня так было.. ради того, что бы быть вместе со мной, девушка пошла на то, что постаралась измениться).
* Не скромно, но что было, то было. http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

66

Орландо!

Талант!
Букет вам!

http://sd.uploads.ru/t/sbmgR.jpg

+1

67

Орландо написал(а):

(Чегой то на меня нашло. За 5 минут состряпала:)

Потрясающий экспромт!) Браво!)

0

68

Я Очень, хочу влюбиться.  Простите что не в тему, и за "не скромность". :'(  Эмоции, ничего не поделаешь.)

+1

69

Хочу, хм..
Наверное нельзя хотеть влюбиться.
Ты просто в один прекрасный день видишь ее-твою любовь.
Просто встречаешься взглядом и сразу же в мозгу происходит взрыв, сердце начинает бешенно биться, в ушах звенит.
Или ходишь, живешь, встречаешь свое счастье каждый день и постепенно понимаешь, что ждешь этих случайных встреч.
Надеешься на случайный разговор с ней или просто хочешь услышать ее голос ...
От случайной встречи, от неловкого взгляда, от легкого прикосновения руки или просто от голоса  испытывашь такой непередаваемый восторг !
Такое счастье наполняет тебя изнутри, что даже дышать тяжело !!!

А хотеть влюбиться ... Можно хотеть встретиться со своим счастьем, со своей второй половинкой !
Это просходит без нашей воли, просто вдруг влюбиляешься !
И даже не можешь понять как и когда это случилась ?!
Вот она любовь !

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ !

Отредактировано ангел ангел (10.08.15 11:25:09)

+2

70

Dora написал(а):

katerina-s написал(а):
Почему Вы так категоричны? Все люди разные..

Все люди живут по одним и тем же психологическим законам,и все хотят счастья,только ситуации у всех разные и характеры.У животных это нагляднее,а суть-та же.

0

71

Dora написал(а):

А как же: изменить в себе , то что привело к разрыву ради возвращения любимой? Вы такое развитие событий не допускаете?) А вот у меня так было.. ради того, что бы быть вместе со мной, девушка пошла на то, что постаралась измениться).

А если цели разные?И надолго ли вашей девушки хватило?

0

72

ангел ангел написал(а):

Хочу, хм..
Наверное нельзя хотеть влюбиться.
Ты просто в один прекрасный день видишь ее-твою любовь.
Просто встречаешься взглядом и сразу же в мозгу происходит взрыв, сердце начинает бешенно биться, в ушах звенит.
Или ходишь, живешь, встречаешь свое счастье каждый день и постепенно понимаешь, что ждешь этих случайных встреч.
Надеешься на случайный разговор с ней или просто хочешь услышать ее голос ...
От случайной встречи, от неловкого взгляда, от легкого прикосновения руки или просто от голоса  испытывашь такой непередаваемый восторг !
Такое счастье наполняет тебя изнутри, что даже дышать тяжело !!!

А хотеть влюбиться ... Можно хотеть встретиться со своим счастьем, со своей второй половинкой !
Это просходит без нашей воли, просто вдруг влюбиляешься !
И даже не можешь понять как и когда это случилась ?!
Вот она любовь !

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ !

Отредактировано ангел ангел (Сегодня 11:25:09)

И какая связь здесь всей этой великой речи, с желанием влюбиться? Я говорю о будущем времени, если вы не заметили!

..

Отредактировано Ночная сова (10.08.15 23:49:51)

0

73

Ночная сова написал(а):

И какая связь здесь всей этой великой речи, с желанием влюбиться? Я говорю о будущем времени, если вы не заметили!

..

Отредактировано Ночная сова (Вчера 23:49:51)

А связь такая,
Что разве можно ХОТЕТЬ ВЛЮБИТЬСЯ ?!
Можно ХОТЕТЬ ВСТРЕТИТЬ свою любовь !
Я не спорю, что чувство влюблённости всегда желанно :-)

0

74

я устала влюбляться. хочу любви.

+1

75

Bo написал(а):

я устала влюбляться. хочу любви.

И мне заверните)

0

76

И я б замутил. Всем привет.

+1

77

Хотела бы я влюбиться? Если взаимно, то да. Хотелось бы полюбить девушку, для которой слово "отношения" не пустой звук. Которая будет работать над этими отношениями. Которая не станет все бросать, если что-то пошло не так. Хочется быть уверенной в ней. Ну и конечно хотелось бы добрую и нежную.. Резкой и грубой могу быть и сама.

+4

78

Чето пикапер из меня неочень.

+2

79

Я тоже все ещё хочу влюбиться. Где моя единственная и неповторимая свыше 30 лет.(? Можно хотя бы и дружбу, да. :jumping:

0

80

Шон написал(а):

Чето пикапер из меня неочень.

Из меня тоже, увы. :nope:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)