Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Лана написал(а):

нет возможности завести это чудо.

одно приходит на ум. ребёнок-аллергик.

Отредактировано Феня (04.06.13 00:28:31)

0

22

Феня, так она вроде о человеке говорила...
или о котиках...
я запуталась :(

0

23

Шанти
нет возможности завести котика,да у ребенка аллергия,а человека "завести" очень хочется.

0

24

Шанти, а Вы собираетесь кого-нибудь из человеков завести сама?)) А?..

0

25

Лана, так понятней. Спасибо.
Хотя всё равно печально.
Надеюсь у вас получится завести себе человека.

0

26

Феня написал(а):

Шанти, а Вы собираетесь кого-нибудь из человеков завести сама?)) А?..

Феня:huh:  у вас есть конкретное предложение?

0

27

Шанти, нет.. просто прикалывает формулировка относительно завести человека)
А так, как только найду кандидатуру, так сразу оповещу!

+1

28

Почему ты мной не болеешь — я болею
Почему ты меня не любишь — было бы странно
хорошо что ты не считаешь часы, не немеешь
когда видишь меня в глазнице экрана
ибо еслиб не это — то я б не сидела ночами
не сходила с ума оттого, что ты просто не рядом
не писала стихов, а, наверное, просто молчала
лучше так: целиком прогорать, оставаясь пеплом
легче так: ждать тебя и грустить без тебя под вечер
и искать звезду и смотреть в ночное небо что б звезде загадать волшебное — нашу встречу

0

29

Женщина - это совершенное создание.
С головы до пят она сделана прекрасно и исключительно для любви. Только женщина знает, как любить.
Только женщина знает, как быть любимой.
Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна.

+4

30

Лана

А вы романтик))) http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

31

Девочки,мне так плохо,вчера звонила бывшая,уже почти ночью,просто спросить как дела.Ну зачем? Я только привыкла жить без нее,я только убедила себя,что мне не нужен этот человек.

0

32

Лана ох уж эти бывшие!!!
как поговорили?...назад не просится?

0

33

Лана написал(а):

Девочки,мне так плохо,вчера звонила бывшая,уже почти ночью,просто спросить как дела.Ну зачем? Я только привыкла жить без нее,я только убедила себя,что мне не нужен этот человек.

Лана, у меня такое было много раз. И звонили, и объявлялись, и предлагали начать всё снова- а потом сами же и уходили. Правда, на тот момент я ни с кем не заводила отношений, понимая, что старое не забыто до конца.
А ещё было хуже, когда начинала встречаться с девушкой, а потом объявлялась ЕЁ бывшая! И начинались сопли и метания туда- сюда, что очень и очень неприятно.
Теперь при знакомствах я всегда интересуюсь, как давно человек в поиске, деликатно расспрашиваю о бывшей- если чувства остались, это становится заметно.
Так что, может и вам стоит повременить с поисками новой любви? http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif Ну то есть дело- то конечно ваше, но...

Отредактировано Александровна174 (06.06.13 15:48:39)

+2

34

Не знаю,девочки,по этому с вами и поделилась. Что делать то,кто что посоветует ?

0

35

Лана а что говорит ваша бывшая?...что хочет?...что предлагает?...встретится?..или просто ностальгия замучила?
короче, о чём поёт тот соловей?

0

36

Первый раз она звонила якобы просто узнать как у меня дела,"разговаривали" минут 20,больше молчали.
Вчера звонила с таким же вопросом,а потом добавила - мы же "друзья",может как нибудь куда нибудь сходим,посидим по дружески?

0

37

Лана написал(а):

мы же "друзья",может как нибудь куда нибудь сходим,посидим по дружески?

,не ходите,не сыпьте соль себе на рану...лучше вообще сведите общение к минимуму...

+3

38

Лана написал(а):

мы же "друзья",может как нибудь куда нибудь сходим,посидим по дружески?

Лана представьте вы теперь друзья, ходите по дружески в клубы, сидите опять по дружески в кафешках...по дружески разговариваете часами по телефону....и в один прекрасный момент ваша "подруга" начинает с вами делиться своими переживаниями по поводу своей новой пассии...каковы будут ваши эмоции?...вам нужен этот экстрим? или ковыряние в ране доставляет вам удовольствие?

Гоните прочь такую "подругу" вот вам мой совет...перелистните эту страницу и не позволяйте людям повышать свою самооценку за свой счёт!...а я думаю именно для этого она и позвонила вам...всегда приятно видеть как ты кому то не безразличен...
Лана у вас всё обязательно будет хорошо...надо только оставить прошлое в прошлом и активнее знакомиться)))
новые встречи,новая любовь всё расставит по местам))

+3

39

спасибо,девочки.
я тоже пришла к такому же выводу,на хрена мне такое говно,а самое противное,что мы работаем вместе,последнее время правда,обе делаем вид,что не знаем друг друга,только здоровываемся  при случаи,все на работе шепчутся,а некоторые и в лицо спрашивают,что это мы были не разлей вода,а теперь моськи друг от друга воротим,противно !!!

0

40

И всё равно очень хочется найти своё счастье,свою во всех смыслах этого слова.:-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Хочу влюбиться,кто хочет того же,пишите :-)