Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Сообщений 81 страница 100 из 134

1

1.впадаете в депрессию
2.переключитесь на другой объект
3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

0

81

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Откуда у Вас такой жизненный опыт?)Психологией увлекаетесь?От природы настойчивы?Или просто девушек было много?)

На то он и жизненый,жизнь учит))) Увлекалась раньше,сейчас всё пространство заполнено работой и хобби. От природы честно не очень настойчива,это вот со временм научилась настойчивости)) Не скажу,что бы много,но и не мало)))

0

82

читаю я ту...почитываю. И чета вспоминаются такие назойливые барышни. Им скажешь - нет! и глазами сверкнешь, типа "ОТВАЛИ ЖЕ!!", а они все рано звонят и ходют..и подсаживаются по-ближе. Думала раньше, че за??? неужели нет гордыни? А оно вот как оказывается! Оказывается, что Я "ломаюсь, как ц...." и нужно просто быть настойчивее...)

0

83

Могу
Ну мы же не о всех пишем,а об отдельной категории барышень))

0

84

Санечка
Тогда посоветуйте, как мне дать понять, что не отношусь к этой отдельной категории, что моя категория совершенно другая, что если мне нравится человек, то я с удовольствием с ним общаюсь и оказываю первая знаки внимания, а если не нравится, то я не ломаюсь! я говорю в лицо свое решение?

0

85

Могу написал(а):

Тогда посоветуйте, как мне дать понять, что не отношусь к этой отдельной категории, что моя категория совершенно другая, что если мне нравится человек, то я с удовольствием с ним общаюсь и оказываю первая знаки внимания, а если не нравится, то я не ломаюсь! я говорю в лицо свое решение?

А может дело не в вас,а в том,кто к вам подкатывает,извените за такое выражение. Есть люди которые действительно не понимают,когда им отказывают. Я обычно просто перестаю этого человека замечать и просто не обращаю внемания,он постепенно устаёт и понимает,что это всё бесполезно. Бывали случаии когда прям шли на пропалую и даже не замечали моегь безразличия,тогда приходилось очень грубо отвечать и посылать куда по дальше. Другого выхода я просто не видела.

0

86

Могу написал(а):

А оно вот как оказывается! Оказывается, что Я "ломаюсь, как ц...." и нужно просто быть настойчивее...)

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

0

87

ksuale написал(а):

Видимо мне повезло, сама не навязывалась, и ко мне не лезли те, кто мне неинтересен.

Видимо повезло))) А у меня не раз такие ситуации были.

0

88

Давно уже никто не отшивал... т.к. первая фиг подойду....даже если кто-то очень понравится.... (собственный горький опыт научил)...... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

89

Panmixia написал(а):

Давно уже никто не отшивал... т.к. первая фиг подойду....даже если кто-то очень понравится.... (собственный горький опыт научил)....

"Волка бояться-в лес не ходить"

0

90

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

91

Не...однозначно..не мое это..ходить добиваться там кого-то...все должно быть просто и без препятствий...

0

92

Panmixia написал(а):

Не...однозначно..не мое это..ходить добиваться там кого-то...все должно быть просто и без препятствий...

А если коснётся того,что нужно будет добиваться или вы в сторонке будите ждать,пока всё само самой решится?? Ведь это может быть та единственная.

0

93

Санечка написал(а):

А если коснётся того,что нужно будет добиваться или вы в сторонке будите ждать,пока всё само самой решится?? Ведь это может быть та единственная.

Если это моя единственная - то добиваться будет не нужно...все произойдет само собой...  такое у меня видение мира...   http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

94

Panmixia написал(а):

Если это моя единственная - то добиваться будет не нужно...все произойдет само собой...  такое у меня видение мира...

Возможно вы и правы)

0

95

Санечка написал(а):

Возможно вы и правы)

У каждого своя собственная правда...жизнь такая как мы о ней думаем..(и что мы о ней думаем)...

0

96

Panmixia написал(а):

У каждого своя собственная правда...жизнь такая как мы о ней думаем..(и что мы о ней думаем)...

Вот это совершенно верно. Каждый её воспринемает такой какая она есть и видит соответственно.

0

97

Санечка написал(а):

ООО...это любимое дело,с начало поломаться,а потом после говорить,могла быть и напористее,я бы тебе и раньше дала))))

Ээ я не пойму, о любви тут, о проявлении здоровой симпатии или о разводе на секс? (сорри что вклинила свои пять копеек в этот ну супер приятный разговор, но дискуссия,понимаете ли..)

0

98

Санечка написал(а):

Есть люди которые действительно не понимают,когда им отказывают.

Тогда наверно надо отвести в сторонку и уже серьёзно поговорить. и НАСТЫРНО, так же настырно как она добивается, объяснить и дать понять что нет это не да, это НЕТ (а то прям как у парня с девушкой,но мы же не парни,почему тогда сами не можем понять, где нет а где да?)

Отредактировано nimfa_les (08.09.13 04:13:46)

0

99

nimfa_les написал(а):

почему тогда сами не можем понять, где нет а где да

Потому что некоторые просто не понимают,что нет-это НЕТ. И иногда с такими персонами нужно очень жёстко разговаривать.

0

100

nimfa_les написал(а):

Ээ я не пойму, о любви тут, о проявлении здоровой симпатии или о разводе на секс? (сорри что вклинила свои пять копеек в этот ну супер приятный разговор, но дискуссия,понимаете ли..)

Конечно о любви и о перспективе быть вместе.
Ничего страшного,тема для того и создана,чтобы каждый мог высказать свою точку зрения)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?