Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Сообщений 61 страница 80 из 134

1

1.впадаете в депрессию
2.переключитесь на другой объект
3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

0

61

Санечка написал(а):

Шанти,по поведению,по жестам,по взгляду,и по мелочам,которые могут выдать.

Можно с этого момента по подробнее?

0

62

Еще ни разу не отшивали. Вот так, чтобы "иди на фиг, неинтересно".

0

63

Я-просто жжесть!))),а разве по поведению не понятно,когда девушка серьёзна,а когда она с вами таким образом флиртует?

0

64

Zero написал(а):

Еще ни разу не отшивали. Вот так, чтобы "иди на фиг, неинтересно".

думаю, сложно отшить такого интересного человека) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

65

Санечка написал(а):

Я-просто жжесть!))),а разве по поведению не понятно,когда девушка серьёзна,а когда она с вами таким образом флиртует?

Хочу узнать Ваше мнение.Вдруг мы по разному мыслим?

0

66

У меня болезненное самолюбие, которое зато спасало всегда от невзаимной любви) Любить-то я, конечно, продолжала, но бегать за кем-то считала неприемлемым. Если меня отошьют, сначала будет очень непривычно, а потом станет всё равно.

0

67

Frank написал(а):

У меня болезненное самолюбие, которое зато спасало всегда от невзаимной любви) Любить-то я, конечно, продолжала, но бегать за кем-то считала неприемлемым. Если меня отошьют, сначала будет очень непривычно, а потом станет всё равно.

А сколько попыток Вы предпринимаете,прежде чем решите сложить руки?

0

68

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Хочу узнать Ваше мнение.Вдруг мы по разному мыслим?

Я приведу пример. Мне понравилась девушка,я начинаю проявлять ей знаки внемания,она соответственно это замечает. Но мне говорит,что я ей не нравлюсь и вообще такие как я не в её вкусе,но взгляд,блеск в глазах,её мимика лица,жесты говорят обратное. По взгляду. Она на меня смотрит с интересом это раз. Блеск в глазах при взгляде на меня появляется,она вроде и делает движения,что бы быть ближе ко мне,а когда я начинаю отвечать тем же начинает мол,что ты ко мне клеишься и так далее,а сама при этом улыбается. Вообщем отшила,но при этом откровенно со мной флиртует.

0

69

Санечка написал(а):

Я приведу пример. Мне понравилась девушка,я начинаю проявлять ей знаки внемания,она соответственно это замечает. Но мне говорит,что я ей не нравлюсь и вообще такие как я не в её вкусе,но взгляд,блеск в глазах,её мимика лица,жесты говорят обратное. По взгляду. Она на меня смотрит с интересом это раз. Блеск в глазах при взгляде на меня появляется,она вроде и делает движения,что бы быть ближе ко мне,а когда я начинаю отвечать тем же начинает мол,что ты ко мне клеишься и так далее,а сама при этом улыбается. Вообщем отшила,но при этом откровенно со мной флиртует.

Да,я думаю почти так же))
Т.е.ей сдаваться сразу не интересно,ей хочется,как ребёнку,поиграться и наиграться в волю,правильно?Или какие ещё мотивы такого поведения,на Ваш,Санечка,взгляд?)

0

70

Или какие ещё мотивы такого поведения,на Ваш,Санечка,взгляд?)

Мотив может быть ещё такой,мол я не такая не думай,что я с каждой встречной,набивает себе цену таким образом просто.

0

71

Санечка написал(а):

Мотив может быть ещё такой,мол я не такая не думай,что я с каждой встречной,набивает себе цену таким образом просто.

Бичшилд?))
И..самое правильное поведение в этой ситуации..или даже-самая верная и беспроигрышная стратегия?..
И..что было бы ошибкой в этой ситуации с нашей стороны?
-----------------
Мне с Вами интересно общаться и узнавать Ваши мысли,так что ничё,что я Вас так подробно допытываю?..)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:01:37)

0

72

И..самое правильное поведение в этой ситуации..или даже-самая верная и беспроигрышная стратегия?..И..что было бы ошибкой в этой ситуации с нашей стороны?

Да я считаю что это самый верный вариант с её стороны. А с нашей стороны было бы ошибкой,если бы мы отступились сразу и не заметили флирта.

0

73

Санечка написал(а):

Да я считаю что это самый верный вариант с её стороны. А с нашей стороны было бы ошибкой,если бы мы отступились сразу и не заметили флирта.

О!А как Вы относитесь к тому,если она при этом говорит:"У нас с тобой НИКОГДА этого не будет и мы НИКОГДА не будем встречаться..",но при этом ведёт себя так же?)Причём очень часто это подчёркивает..Чтобы Вы ей на это бы ответили?))
Да,и зачем,ведя себя столь провакационно,девушка,при этом улыбаясь,говорит слово"НИКОГДА"?)..О чём это"кричит"?..

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:08:59)

0

74

А как Вы относитесь к тому,если она при этом говорит:"У нас с тобой НИКОГДА этого не будет и мы НИКОГДА не будем встречаться..",но при этом ведёт себя так же?)Причём очень часто это подчёркивает..Чтобы Вы ей на это бы ответили?))

Было такое буквально не давно)))Я говорю не утверждай того,в чём не уверенна. Итог:мы переспали. А говорит она это специально,что бы ещё больше интерес у меня проявился к её персоне.

0

75

Да,и зачем,ведя себя столь провакационно,девушка,при этом улыбаясь,говорит слово"НИКОГДА"?)..О чём это"кричит"?..

Это кричит о том,что давай я поломаюсь чуть,а ты добевайся,если будешь напористее,то сломишь меня.

0

76

Санечка написал(а):

Это кричит о том,что давай я поломаюсь чуть,а ты добевайся,если будешь напористее,то сломишь меня.

Короче:"Песнь Любви на поле боя!.."?))Да?))
Ок)))Значит мы скоро переспим..))Ура))

Санечка написал(а):

Я говорю не утверждай того,в чём не уверенна. Итог:мы переспали.

Молодец))Хороший ответ))

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:16:33)

0

77

Ок)))Значит мы скоро переспим..))Ура))

Пожелаю тебе удачи)))

Молодец))Хороший ответ))

Спасибо)))

0

78

Санечка написал(а):

Пожелаю тебе удачи)))

Спасибо ,Солнце!)
Ох блин сколько она мне нервной системы помотала стервочка такая..))

0

79

Ох блин сколько она мне нервной системы помотала стервочка такая..))

ООО...это любимое дело,с начало поломаться,а потом после говорить,могла быть и напористее,я бы тебе и раньше дала))))

0

80

Санечка написал(а):

ООО...это любимое дело,с начало поломаться,а потом после говорить,могла быть и напористее,я бы тебе и раньше дала))))

Откуда у Вас такой жизненный опыт?)Психологией увлекаетесь?От природы настойчивы?Или просто девушек было много?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?