Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Сообщений 41 страница 60 из 134

1

1.впадаете в депрессию
2.переключитесь на другой объект
3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

0

41

Я-просто жжесть!))) написал(а):

А как бы Вы в таком случае поступили бы?
Ну представьте,что человек бы показал бы себя во всей красе.дал бы понять.насколько с ним может быть классно.и что ты.для него.типа,самая особенная..,а потом узнать.что это всё-мираж?
Вы бы не испытали бы гнева.или жажды мести или желания уже из-за принципа разбить эту пару.а виновника этой ситуации влюбить в себя.чтобы показать.что и Вы"не лыком шита"?

Я-просто жжесть!, выскажусь и я тоже. Подобное у меня было, и не с одним человеком а аж с тремя, да ещё происходило это со всеми по одному сценарию. Встречались например пару месяцев, вроде любовь- морковь и все дела. Буквально  накануне  девушка признаётся в чувствах и эмоциях, строит планы, звонит и пишет, и вдруг ни с того ни с сего игнор либо предложение расстаться. Безо всяких причин, безо всяких предисловий. Плюс с категорическим нежеланием элементарно объяснить в чём дело. Вот что это, спрашивается?? И как быть в таких случаях?
Лично у меня не было желания продолжать отношения, хотелось лишь одного- растереть в порошок, отомстить так что мама не горюй. Со временем злоба утихла, правда я теперь никому не доверяю и всегда при знакомствами с женщинами вижу подвох.

Отредактировано Александровна174 (04.06.13 01:45:52)

+1

42

Александровна174 написал(а):

Я-просто жжесть!, выскажусь и я тоже. Подобное у меня было, и не с одним человеком а аж с тремя, да ещё происходило это со всеми по одному сценарию. Встречались например пару месяцев, вроде любовь- морковь и все дела. Буквально  накануне  девушка признаётся в чувствах и эмоциях, строит планы, звонит и пишет, и вдруг ни с того ни с сего игнор либо предложение расстаться. Безо всяких причин, безо всяких предисловий. Плюс с категорическим нежеланием элементарно объяснить в чём дело. Вот что это, спрашивается?? И как быть в таких случаях?
Лично у меня не было желания продолжать отношения, хотелось лишь одного- растереть в порошок, отомстить так что мама не горюй. Со временем злоба утихла, правда я теперь никому не доверяю и всегда при знакомствами с женщинами вижу подвох.

Отредактировано Александровна174 (04.06.13 01:45)

Знакомо все это, проходили, а потом выяснилось, что просто нужно было поручительство перед банком. Позвонила через 3года из столицы, распиналась в пардонах , только я теперь в долг не даю и ни за кого не ручаюсь. Не приемлю отношения построенные на корысти и других задних побуждениях. Одного раза хватило. Больше не признают в чувствах, просто. Наслаждаюсь ими, если есть.

0

43

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Ещё более усложню задачу!)))
Когда потом понимаешь,что с тобой флиртовали и заводили эту грязную интригу.чтобы.в итоге,вызвать ревеность своей половинки,которая в последнее время не сильно уделяет внимание данному объекту,а ты это понимаешь потом,и у тебя уже ну как бы чувства и эмоции.а тут.тобой воспользоовавшишь,уже за не надобностью.пытаются отшить или перевести всё в шутку.или.типа.:"А я тебе что-то обещала?".хотя по невербалике,изначально.всёё было ох как по другому!..
И уже хочется показать что ты не тормоз.и зацепить человека уже из-за принципа!
Как в таких случаях.а?..

,не представляю такую ситуацию с собой,но,бумеранг бы барышне прилетел,однозначно...

А по теме-не сдаюсь никогда,напролом и до конца...

0

44

если нравится понастоящему то не сдамся пусть говорит нет.... но если нет конкретеное то сужу по ситуации.. потому что часто нет не потому что нет а потому что неуверена стисняится и тд и тп...

0

45

Когда меня отшили, месяца 3 была в глубочайшей депрессии. Угораздило влюбиться в натуралку. За 3 года стали лучшими подругами, я все скрывала, даже пальцем к ней не прикоснулась. Боялась что не примет. Повторяю-отношения были такие, что многие завидовали нашей дружбе. Что произошло? До сих пор для меня загадка... В один прекрасный день она сказала, что не хочет со мной больше общаться и объяснять причину не будет. Заблокировала меня в соцсетях, на звонки перестала отвечать, только один раз удосужилась со мной встретиться на минутку, чтоб сказать мне 2 слова: "..я не такая...." За что?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif  Прошло пол года, опять на те же грабли. Ха, интересно, каким способом отошьют теперь?

0

46

если мне нра человек то вариант 3.ищете  подход к человеку
и всё равно
добиваетесь ,пока не
добьётесь?
если не судьба после 3го варианта.то вариант 2.

0

47

Джина написал(а):

Меня не отшивали ни разу, подозреваю, это потому, что я никогда не делала первый шаг)) Йа стеснительный. Объективного опыта нет, но, как натура обидчивая, я бы наверное впала в депрессию для начала))А потом все же стоит поискать другой объект. Хотя *нет* далеко не всегда означает *нет* (и это уже из личного опыта))). Если действительно тяга серьезная - нужно добиваться. Пока не добьешься или не перестанет быть нужно.

спасибо)

0

48

Шанти написал(а):

3. Зачем?

А как же настойчивость и знание того,чего ты хочешь?
Или Вы за поражение,чтобы сразу"ручки сложить"?!..Значит не такая уж сильная любовь была-то?..

0

49

ЯнеТакая написал(а):

Я просто не захотела бы видеть этого человека после этого. Я знаю кто я, что я и чего стою. Мне не нужно никому ничего доказывать и танцевать на осколках чужих отношений.

Очень классные и меткие слова!Кажется Вы меня чему-то нужному учите.
Спасибо Вам за ответ и респект)

0

50

Jarmila написал(а):

Можно это показать, полностью перестав обращать на такое мелочное существо внимание. Не стоит оно того. Надо уважать себя и не давать втаптывать в грязь.

Спасибо.Т.е.понять,что этот человек,обманув тебя,на самом деле не стал выше и уменее тебя..И ты не тормоз..Просто ОН-ПОДЛЕЦ,так?

0

51

Freedom написал(а):

продолжения не захотела, потому что человек натворил дел, а сам в кусты съезжать начал, изменил своей второй половинке и вообще повела она себя не очень, если бы мы стали встречаться, то где гарантия, что она мне не изменит так же и раз она предложила не продолжать, значит не была уверена в том, нужно ли ей это было. а когда вдруг передумала, я уже была разочарована. в что вам делать - вы должны самостоятельно решить) я всего лишь поделилась своим опытом))

Ага,над этим тоже стоит задуматься..Спасибо..

0

52

Белый Кролик написал(а):

вы по моему сами ответили на свой усложнённый вопрос...если вы это понимаете,то какие могут быть ещё варианты?
вы хотите её наказать за это?...не получится!...только сами ещё больше пострадаете...вам это надо???

Чтоб выправить своё положение,свою репутацию,да и чтоб другим неповадно было..,что,у меня так мало обоснованных мотивов Вы хотите сказать?!?!..

0

53

Анюта написал(а):

Когда меня отшили, месяца 3 была в глубочайшей депрессии. Угораздило влюбиться в натуралку.

Нет,тут речь как раз не бо натуралке,а об опытной и матёрой лесби)

0

54

Скорее всего третье,я добиваюсь)))

0

55

Санечка, а зачем?

0

56

Шанти,потому что у меня всегда обычно бывает так,что девушка первое время отшивает для того,что бы показаться не доступной,мол я не такая,я сразу на шею тебе не кинусь,а под напором она здаётся и говорит,хорошо,что ты пошла напролом,я этого и ждала.

0

57

Санечка, но ведь бывают и другие варианты. Когда вы кому-то просто не нравитесь. Или нет?

0

58

Шанти,бывают,но весьма редко. А вот в такие редкие случаи,я просто не обращаю внимание,ну отшили и ладно. Я просто ответила,как у меня обычно бывает. А вообще я почти постоянно в отношениях и поэтому по сторонам не смотрю.

0

59

Санечка, а как вы различаете когда вас отшивают потому что вы не нравитесь и когда девушка хочет показаться недоступной?

0

60

Шанти,по поведению,по жестам,по взгляду,и по мелочам,которые могут выдать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?