Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Сообщений 21 страница 40 из 134

1

1.впадаете в депрессию
2.переключитесь на другой объект
3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

0

21

Белый Кролик написал(а):

как это?...может вы не правильно всё поняли?

Да?А когда человек вдруг ни с того ни с сего начинает тебе названивать,интересоваться тобой,давать знать тебе,что ты ему симпатична.а потом вот так,морозиться?Это есть нормально?

0

22

Я-просто жжесть!)))  Я так понимаю это продолжение саги про "Альфа самку"?

0

23

Ещё более усложню задачу!)))
Когда потом понимаешь,что с тобой флиртовали и заводили эту грязную интригу.чтобы.в итоге,вызвать ревеность своей половинки,которая в последнее время не сильно уделяет внимание данному объекту,а ты это понимаешь потом,и у тебя уже ну как бы чувства и эмоции.а тут.тобой воспользоовавшишь,уже за не надобностью.пытаются отшить или перевести всё в шутку.или.типа.:"А я тебе что-то обещала?".хотя по невербалике,изначально.всёё было ох как по другому!..
И уже хочется показать что ты не тормоз.и зацепить человека уже из-за принципа!
Как в таких случаях.а?..

0

24

Akinari написал(а):

Я-просто жжесть!)))  Я так понимаю это продолжение саги про "Альфа самку"?

Нет,просто вспомнился один случай в жизни.

0

25

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Как в таких случаях.а?..

эм....фиговый принцип....
"До свиданья наш ласковый мишка" и жить дальше...че фигней страдать, ежели там еще и половинка имеется??......

+1

26

Вам надо полюбить себя. И тогда такие ситуации не будут цеплять и задевать Вас.
Вас использовали, как инструмент для того, чтобы вызвать ревность. Нет к Вам ни чувств, ни даже мало-мальского интереса.
Любите себя, уважайте себя. Не опускайтесь до разборок и попыток насолить в ответ. И будет Вам счастье. :)

0

27

ЯнеТакая написал(а):

Вам надо полюбить себя. И тогда такие ситуации не будут цеплять и задевать Вас.

Почему Вы решили,что я не люблю себя?Можно получить более развёрнутый и обоснованный ответ?
а Вас бы это не задело?
А как бы Вы в таком случае поступили бы?
Ну представьте,что человек бы показал бы себя во всей красе.дал бы понять.насколько с ним может быть классно.и что ты.для него.типа,самая особенная..,а потом узнать.что это всё-мираж?
Вы бы не испытали бы гнева.или жажды мести или желания уже из-за принципа разбить эту пару.а виновника этой ситуации влюбить в себя.чтобы показать.что и Вы"не лыком шита"?

0

28

был случай по великой пьянке, переспала с девушкой, а она была в отношениях, на следующий день она помялась и написала - давай сделаем вид, будто между нами ничего не было и лучше, если об этом никто не узнает. я спросила - ты уверена? она - а ты считаешь иначе? я сказала - нет, просто удостоверилась в том, что мы думаем одинаково. а мне на самом деле не нужны были эти отношения. после этого я стала вести себя, как ничего и не было, а она добиваться встреч, со своей девушкой рассталась))) мы виделись в общих компаниях, но на ее личные предложения я находила тысячу причин для отказа)) в итоге мы сейчас нормально общаемся, но она иногда еще флиртует, а я игнорирую просто) вот и пойми теперь кто кого отшил)))

0

29

Вы бы не испытали бы гнева.или жажды мести или желания уже из-за принципа разбить эту пару.а виновника этой ситуации влюбить в себя.чтобы показать.что и Вы"не лыком шита"?

Нет. Было бы обидно, больно, мерзко, но я ничего не хотела бы доказать человеку. Я просто не захотела бы видеть этого человека после этого. Я знаю кто я, что я и чего стою. Мне не нужно никому ничего доказывать и танцевать на осколках чужих отношений.

0

30

Freedom написал(а):

. а мне на самом деле не нужны были эти отношения. после этого я стала вести себя, как ничего и не было, а она добиваться встреч, со своей девушкой рассталась))) мы виделись в общих компаниях, но на ее личные предложения я находила тысячу причин для отказа)) в итоге мы сейчас нормально общаемся, но она иногда еще флиртует, а я игнорирую просто) вот и пойми теперь кто кого отшил)))

А мне были нужны-ты это учитывай..)
Почему не захотела продолжения?
А мне-то что делать тогда было?

0

31

Ну представьте,что человек бы показал бы себя во всей красе.дал бы понять.насколько с ним может быть классно.и что ты.для него.типа,самая особенная..,а потом узнать.что это всё-мираж?

Представляю себе))))))))))
У меня это вызвало сначала недоумение, потом смех. И теперь, как только встречаю её, у меня на устах бродит ироническая улыбка)
И мне не хухры-мухры предлагали, но рассказывали о своей мечте жить со мной в маленьком уютном домике до конца жизни.
Пустозвонство, то что неприемлемо для меня, и осуждается мной по отношению к подобному поведению посторонним людям. А если человек заявлял о себе, как не о постороннем, воспринимаю как трёп, несовместимый с дальнейшем признанием этого человека ближе, чем остальные. И не злюсь. Пусть им!)

0

32

Вы"не лыком шита"

Можно это показать, полностью перестав обращать на такое мелочное существо внимание. Не стоит оно того. Надо уважать себя и не давать втаптывать в грязь.

0

33

продолжения не захотела, потому что человек натворил дел, а сам в кусты съезжать начал, изменил своей второй половинке и вообще повела она себя не очень, если бы мы стали встречаться, то где гарантия, что она мне не изменит так же и раз она предложила не продолжать, значит не была уверена в том, нужно ли ей это было. а когда вдруг передумала, я уже была разочарована. в что вам делать - вы должны самостоятельно решить) я всего лишь поделилась своим опытом))

0

34

Когда потом понимаешь,что с тобой флиртовали и заводили эту грязную интригу.чтобы.в итоге,вызвать ревеность своей половинки

вы по моему сами ответили на свой усложнённый вопрос...если вы это понимаете,то какие могут быть ещё варианты?
вы хотите её наказать за это?...не получится!...только сами ещё больше пострадаете...вам это надо???

+1

35

3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?

да я легко не сдаюсь.

0

36

tiana, и что вы делаете потом, когда добьётесь своего?

0

37

Шанти не поверите продолжаю любить.)

0

38

tiana, а вам нормально любить того, кто изначально  был не в восторге от этого, да и вообще пользовался вами чтобы вызвать ревность у своей девушки?

0

39

Шанти любовь это вообще не нормальное состояние.

0

40

Вы бы не испытали бы гнева.или жажды мести или желания уже из-за принципа разбить эту пару.

Я бы испытала то чувство, которое Вы не указали - боль... Допускаю, что в минуты переживания на меня бы накатывали признаки гнева... Да, ладно, из всего Вами перечисленного - это самое замечательное чувство.
Но что такое жажда мести? Зачем? Кому?
Да Вы же не удовлетворитесь этим, может быть первые минуты только насладитесь, и все... А потом сами же разочаруетесь в своих действиях. 
А, если так случится, что месть волей судьбы окажется очень злой? (Возможно, в тех отношениях сильная любовь, а ее разрушение может привести к разрушению душ тех девушек, а последствия, извините, не предсказуемы).
Вы хотите взять грех на душу? Я думаю, не стоит. Ради своего же благополучия. Все в этом мироздании возвращается к нам. Не делайте себе еще более больно. Подумайте, разве этого Вы заслужили?
Ну и какой тут может быть принцип? Двое любят друг друга.... И вдруг приходит третий: "Я к Вам со своими принципами!"
Здесь Вы потерпите полное фиаско... Это не тот случай, когда можно включать принципы.
Да! Я понимаю, больно, обидно, эмоции кипят... Но лучше отпустите эту ситуацию, и она, в свою очередь отпустит Вас...
Воспримите это как положительный опыт (ибо отрицательный опыт есть положительный опыт) - Вы можете сделать определенные выводы про людей, в следующий раз будете более осторожнее подпускать к себе человека, подумаете, стоит ли вообще строить отношения с человеком, который не закончил старые отношения и т.п.
Но хватит причинять себе страдания: не надо мстить, не надо принципов!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?