Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

1.впадаете в депрессию
2.переключитесь на другой объект
3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

0

2

Я-просто жжесть!))) написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

3

1.впадаете в депрессию

Меня не отшивали ни разу, подозреваю, это потому, что я никогда не делала первый шаг)) Йа стеснительный. Объективного опыта нет, но, как натура обидчивая, я бы наверное впала в депрессию для начала))А потом все же стоит поискать другой объект. Хотя *нет* далеко не всегда означает *нет* (и это уже из личного опыта))). Если действительно тяга серьезная - нужно добиваться. Пока не добьешься или не перестанет быть нужно.

0

4

А это смотря что я к человеку чувствую...
Честно говоря, ситуации такой, вот чтобы прям тебе человек понравился, ты к нему подошёл, а тебя отшили, не было ни разу.
Но... в принципе... если я действительно люблю, если при этом человек... ну не то, чтобы совсем и напрочь отшивает, а - скажем так - не испытывает вот ровно такого же чувства, однако я ему... симпатичен (пусть будет такое определение)... Тогда - безусловно третий вариант. И не то, чтобы "добиваться" начну- слишком уж похоже на "добивать" ( :rofl: ), но - пытаться буду, это нормально же... Во все века.  Далеко не всегда складывается так, что - "ах, глаза в глаза - огонь - и пылает лихо с обеих сторон..." Иногда надо просто быть рядом, греть, улыбаться, любить, заботиться, ждать, понимать, хотеть... Ох, сколько граней у этого состояния... И - любить. А вот если увидел счастье в глазах любимого человека, но счастье не твоё и не с тобой... Отойти. Не мучить. Не мешать. И уж тогда - делать со своей любовью всё, что тебе угодно. Наедине. Но это - уже совсем другая история...

с уважением

с уважением

0

5

1.впадаете в депрессию

Ой, а для меня все варианты подходят.
Все зависит от объекта, и насколько я дорожу этим объектом.
Но сначала (это без вариантов) срабатывает 3. Ищу подход (Я уж к ней и так и этак, со словами и без слов...). Как правило, срабатывает.
А уж если "обломал немало веток, наломал немало дров", то события разворачиваются по-разному. Скорее, переключу внимание на другой объект, и сердце затрепещет вновь, и душа запоет от счастья... Соответственно, с  хепи-энд.
Но, если от чувств к объекту струны моей души были натянуты до предела, то после отказа они лопаются. И я, как гитара, которая без струн не может играть, не могу ни петь, ни другого объекта хотеть... Ничего не могу... Ничего не хочу... Потому что нет меня... Я умерла...
Вот тогда депрессия и кумотоз (все о ней, и о ней)...
Плохо, но это печальная музыка моей души...

0

6

Меня пока не отшивали,отошьют-сразу же отпишусь. :rolleyes:

+1

7

1.впадаете в депрессию2.переключитесь на другой объект3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?

Сочитаю в себе 1 и 3 варианты. С одной стороны острое осознание того, что человек к тебе относится как к кактусу, и вообще ты жалкое чмо на которое никто-никто не обратит внимание, а уж про полюбить..... С другой стороны, надежда никак не хочет помирать, и понимаеш что без человека не можеш - а это мотивация сильная. :confused:

Отредактировано Doppelgänger (31.05.13 22:51:07)

0

8

ой, меня "отшили" один раз в жизни...совсем недавно...

Плохо отношусь!

1.впадаете в депрессию

нет, не депрессия...грусть...такая вселенская грусть-печаль-беда...некоторое время...

тут это самое некоторое время кончается иииииии...(если я знаю, что у меня вот тоооочно нет ни одного шанса)...переключаюсь...

а ежели все таки этот самый, пусть и единственный, шанс есть....буду рядом...пока не поймет...

+1

9

Маська написал(а):

а ежели все таки этот самый, пусть и единственный, шанс есть....буду рядом...пока не поймет...

Мась, вот это - однозначно ДА.

с уважением

0

10

не отшивали ни разу...такого просто со мной не может быть!
я никогда не подойду к девушке если не вижу интереса...да и тогда тоже не спешу с предложениями...сначала узнаю по ближе...пообщаюсь...увижу реакцию на меня...пофлиртую...и короче говоря пока дойдёт до первого свидания всё бывает и так понятно...вот такой тихой сапой и подбираемся к желанному объекту!
осечек не было ни разу.)))тьфу,тьфу,тьфу... http://s3.uploads.ru/jPa63.gif

Но с другой стороны если ко мне подходят...да ещё и торопятся....не узнав меня,не проявив себя никак могу дать от ворот поворот...не люблю когда спешат...не серьёзно это как то...я ведь сама ещё не определилась,а от меня уже ответ требуют)))

0

11

1.впадаете в депрессию
------------------------
и вообще,есть смысл добиваться того,кто тебя сразу же отверг("послал"?)
у кого какой опыт?

1. Нет. Для депрессии нужен серьёзный повод.
2. Обычно вокруг меня нет других объектов. Или, если я выбрала этот - остальные для меня менее привлекательны.
3. Зачем?

0

12

Меня не отшивали никогда, потому что если я и делаю первый шаг, то очень осторожно. Пообщаться, подружиться, намекнуть... как правило, если со стороны девушки есть интерес, это видно, а если нет- то лучше вовремя свалить, дабы не быть отшитой... но полагаю, что это должно быть очень неприятно.

0

13

2.переключитесь на другой объект3.ищете  подход к человеку и всё равно добиваетесь ,пока не добьётесь?

практикую эти два варианта. конечно все зависит от отношений с человеком и от моего отношения в частности.

0

14

Ок)))Усложню вам всем задачу)))
например,если человек с тобой как бы исподтишка флиртует,но когда вы активируетесь.то выдаёт что-то типа:
"Зай,вообще-то ты не в моём вкусе.." или:"вообще-то у меня есть девушка"..или человек вообще вымораживается,типа не пони мает.чё это ты?
что в этом случае делаем и предпринимаем?..А?)..
И думаешь:"А нафига тогда были все эти движения с твоей стороны.если ,когда я на тебя так сказать повелась.то ты блин вот такое мне выдаёшь?"
Может даже стоит,заодно,разобрать причины такого поведения и способы или захватить в свои сети такого человека или преподнести ему хорошенький урок,дабы с другими больше так себя не вёл?
Что вы на это скажете.а.барышни? ; - )

0

15

Я-просто жжесть!))), да не стала бы я на него внимания обращать. Не во вкусе так не во вкусе, зачем чтобы в моих сетях такой вот путался, если я изначально тут не в тему?

0

16

Шанти написал(а):

Я-просто жжесть!))), да не стала бы я на него внимания обращать. Не во вкусе так не во вкусе, зачем чтобы в моих сетях такой вот путался, если я изначально тут не в тему?

А если всё,человек Вас уже чем-то"зацепил"+подраненное самолюбие,тогда как?

0

17

Может даже стоит,заодно,разобрать причины такого поведения

А зачем? Чтобы в очередной раз, после первого отшивания, услышать, что ты тормоз с дороги и иди нафиг? Зачем на таких людей размениваться?

0

18

А ПРИЧИНЫ такого поведения?

0

19

исподтишка флиртует,

как это?...может вы не правильно всё поняли?

0

20

А если всё,человек Вас уже чем-то"зацепил"+подраненное самолюбие,тогда как?

Моё самолюбие такими вещами не ранится. Как зацепил так и отцепится.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы относитесь к тому,когда вас"отшивают"?