Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?

Похожи ли вы на себя в интернете?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Trisha|0011/7a/32/5-1362045288.jpg написал(а):

А есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

большая)  даже фотографии отражают не так.

Отредактировано Джэк (30.11.15 00:20:09)

0

62

так вот, о кардинальной разнице, пришло время открыться: на аватарке не я, а слоник! я долго это скрывала, пряталась за личиной этого огромного существа, нооооо всему приходит конец и игре тоже. На самом деле я гораздо меньше и человечней. И совершенно, вот абсолютно не умею делать фонтан из ноздрей((((((( фух, открылась и прям легче стало

+2

63

Есть наверно разница между мной в реале и инете, но не думаю что очень большая  :) об этом говорит ещё и тот факт, что я встречалась с людьми с которыми познакомилась на просторах одной социальной сети  и ни разу не слышала от них чего-нибудь вроде "ой, а ты совсем другая" или "я тебя не такой себе представлял" ^^
Но всё-таки общение по переписке, когда ты не видишь человека, когда прячешься за фейковой страничкой, всё это создает своего рода эффект маски, когда можно себя приукрасить или быть немного смелее  :rolleyes: По первости может я и могу показаться чуть более интересной, забавной, но со временем, когда узнаешь человека он становится привычнее что ли  :)  или Геннадием Петровичем 48 лет  :D  от этого уж никто не застрахован))))
А что касается всяческих хамов и троллей, тех кто прячась за своими аккаунтами строят из себя неизвестно что...то что тут рассуждать))) не верю я, что такие люди вне виртуальной жизни хорошие и положительные   :suspicious:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?