Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?

Похожи ли вы на себя в интернете?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Ой... а я в тырнете не могу вот как-то всю свою обаятельно-привлекательность выразить.
В жизни я намного лучше. Люди меня любят. Ага )))) ( Ржу )

0

42

Разница только в слоях раскрытия. В реальности я более молчалива и меньше делюсь своими внутренними переживаниями. А так что там, то и здесь))

+1

43

В жизни я потише))))А так конечно))Куда же от себя денешься то,чему жизнь научила,какие привычки в поведении сложились-все сюда,все тут,как на ладошке))

+1

44

Ага.Такой же толстый ,с серебристо-черной шкурой,любитель стирки,мойки,не дурак насчет пожрать,хохмач и приколист.

+6

45

Трудно себя оценивать со стороны. Полагаю, что не похожа. Посты пишу на темы, которые особенно цепляют или по настроению. Но это не раскрывает меня настоящую на все 100))) В реале скорее всего я наивнее)))

+3

46

Есть. В интернете я не употребляю бранных слов, а в реальности, особенно за рулём бывает))).

+2

47

Нет, конечно, в жизни я страшная и глупая.

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:34:54)

+2

48

В инете я больше умничаю)), в жизни лень просто)). А так разницы не вижу)))

0

49

Я здесь намного серьезнее)))

0

50

Чуть-чуть не похожа,но это не страшно.

0

51

Наверное разницы почти нет, только в реале мне как- то проще  подобрать слова здесь сложнее.Ну не писатель,громких слов не знаю.

0

52

Наверное разницы почти нет, только в реале мне как- то проще  подобрать слова здесь сложнее.Ну не писатель,громких слов не знаю.

0

53

Похожа. Хотя в интернете достаточно часто включаю кровожадность, дабы отсеять тех, кто не готов к причудам моего сознания. Ибо я бываю разной. Придумывать себе легенды и мифы не люблю, какая есть, такая есть. Разве что, не особо откровенничаю с малознакомыми людьми.

По поводу троллей и других дерзких героев Интернета вспомнилось:
http://risovach.ru/upload/2012/09/comics_Botan_orig_1349028403.jpg

+1

54

В реале не очень развратная,но больше шучу)

+1

55

Trisha|0011/7a/32/5-1362045288.jpg написал(а):

Как думаете, если человек ведет себя в интернете по-хамски, троллит, нарушает правила поведения,  то он такой же и в реале?

Тихий, вежливый, тактичный или же веселый, добрый балагур в жизни, остается таким же в интернет общении?

Анонимность равно  раскрепощенность?

А есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

Честно говоря, быть ты можешь кем угодно:) А вот кем хочешь...
Что до меня, то пора та прошла, когда хотелось быть кем то другим, теперь хочется быть собой :blush:

0

56

Такая же. Не играю здесь роль. Как живу в реальности, так живу и в ирреальности ))).

+1

57

В реале я ещё и еду на себя роняю.

+2

58

В жизни вольная,своенравная.

0

59

да..
в реале я ещё хуже)

0

60

есть, кардинальная

Отредактировано Вредная (30.11.15 00:08:34)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?