Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?

Похожи ли вы на себя в интернете?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Отличие есть,в интернет захожу,чтобы отвлечься,отдохнуть от реала,как в читальный зал библиотеки,где неуместны всякие резкие  звуки и громкая речь,в реале я решительней и жестче.

0

22

Trisha написал(а):

А есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

нет, я лучше http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

23

Trisha написал(а):

Как думаете, если человек ведет себя в интернете по-хамски, троллит, нарушает правила поведения,  то он такой же и в реале?

Я думаю в жизни это очень закомплексованный человек,который реализует в сети то,что не может себе позволить в реальной жизни.Но по своей сущности да, хамло везде хамло,но не везде оно может позволить себе быть таковым,а в сети очень легко обидеть человека и не отвечать за свой поступок,в жизни это бы так просто ему с рук не сошло и оно это понимает.

Trisha написал(а):

Тихий, вежливый, тактичный или же веселый, добрый балагур в жизни, остается таким же в интернет общении?

Я думаю в основном да,все-таки если в человеке преобладают позитивные качества,то их тяжело скрывать даже в интернет общении.

Trisha написал(а):

Я не могу объективно ответить на этот вопрос.Я думаю,что нет,но со стороны было бы виднее.

0

24

Тема заставила при задуматься ,   Не уверен но мне ближе мысль 50/50  ,  совпадений  с реальностью  больше думаю не на берется , Какие то качества у меня  конечно раскрываются   и в больших процентах,     А  может  со временем при нахождения в интернете все изменяется   ,  На данный отрезок  времени  моего в сети  -  я думаю так,

0

25

Похожа процентов на 77.) В реале больше вредности)))

0

26

Очень похожа...

0

27

нет))улыбка другая..

0

28

Lili написал(а):

есть, в реале я хуже

ну,как говорится, у всех свои  недостатки,
но и ДОСТОИНСТВА!
что-то Вы уж слишком критичны к себе... http://s3.uploads.ru/zXiEv.gif  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

0

29

Trisha написал(а):

Как думаете, если человек ведет себя в интернете по-хамски, троллит, нарушает правила поведения,  то он такой же и в реале?

я думаю, не всегда. Иногда действительно срабатывает осознание анонимности и безнаказанности. И тогда человек начинает позволять себе такое, о чем в реальной жизни может только думать (у моей подруги знакомство с ее будущим парнем началось именно с того, что он ее просто "достал" в чате. А ведь оказался совершенно нормальным и адекватным в итоге)
Я на себя, да, похожа, только вне интернета я смеюсь больше. И спорю (ну люблю я это). И сарказма больше. А так - один в один :)

0

30

Затрудняюсь сказать- похожа или нет. Но, веду себя в сети так же как и в реальности,  не вижу смысла что- то фантазировать и приукрашивать, казаться более раскрепощённой или наоборот скромной, выдавать себя за кого- то другого и т. д.

0

31

Рита Иоанновна написал(а):

Lili написал(а):
есть, в реале я хуже
ну,как говорится, у всех свои  недостатки,
но и ДОСТОИНСТВА!
что-то Вы уж слишком критичны к себе...

говорю как есть, теперь то Вы это испытали на собственной шкуре)))) бью не в бровь, а в глаз))) и делаю это очень аккуратно))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

32

так же как в жизни, в сети можно напустить пелену. только зачем? единственное различие, не так разговорчива в жизни. если трезвая))))))))
обычно долго думаю что ответить и как. хочется сказать коротко и ясно, чтобы быть понятой, но не получается))

+1

33

Похожа. Просто я в жизни бываю серьезной гораздо чаще, да и когда шутки шучу, люди не обижаются, т.к. видят чертиков в глазах .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

34

Я стараюсь быть всегда открытым человеком. Но каждый видит в виртуальном собеседники свой сложившийся образ. А потом может разочароваться и сказать, что в реале видит перед собой другого человека. Это касается и чертиков в глазах, и манеры держать сигарету, и походки, и тонкого голоса...и всего того, что в мыслях представлялось совсем другим. Почему то мы думаем, что оказались обманутыми, а на самом деле просто сами все придумали. В общении в интернете видно душу, мысли, ум, характер, воспитанность, настроение...Остальное может обмануть нас.

+2

35

Могу, так Вы хорошо разложили всё по полочкам, то-то думаю, что у меня всё не сходится))
И, да! Я отвечаю открыто. Но вот, к примеру, авка может создать образ, на который я ни разу не похожа. Но вот зайдёт с улицы человек, и думает, что я, допустим, курю. Но это, всего-то, авка!
Остальное - основное! "

Могу написал(а):

душу, мысли, ум, характер, воспитанность, настроение...

пусть меня преследует по пятам. Я хочу оставаться сама собой. Может, и не совсем удачной.

0

36

Похожа. Не пытаюсь изображать себя Другую. Зачем?)

0

37

разница -> 0

0

38

Абсолютно не похож! Скучный, занудный, абсолютно асексуальный дебилоид с синдромом Наполеона. Ещё и параноик вдогонку. Забыл! Сегодня был истероидом на все сто.

0

39

Trisha|0011/7a/32/5-1362045288.jpg написал(а):

нету) Как в инете так и в жизни, что думаю - то и говорю)

0

40

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Абсолютно не похож! Скучный, занудный, абсолютно асексуальный дебилоид с синдромом Наполеона. Ещё и параноик вдогонку. Забыл! Сегодня был истероидом на все сто.

А еще врушка )))))
Не верьте ему люди ))) Похож-похож.  Тока в жизни он еще лучше. )))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?