Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?

Похожи ли вы на себя в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как думаете, если человек ведет себя в интернете по-хамски, троллит, нарушает правила поведения,  то он такой же и в реале?

Тихий, вежливый, тактичный или же веселый, добрый балагур в жизни, остается таким же в интернет общении?

Анонимность равно  раскрепощенность?

А есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

0

2

Trisha написал(а):

есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

Кучу раз спрашивала у людей с кем общалась в сети а потом в реале - говорят нет разницы /а лучше бы была))))/ Я даже на свои фотографии один-в-один похожа)))))

0

3

Нет разницы! Зачем кого-то придумывать и вести себе по другому?! Нужно быть самим собой!

0

4

Trisha написал(а):

Лично я точно такая же, единственно отличие не очень люблю писать поэтому не многословна,а в реалии люблю поболтать. А пуху на себя никогда не накидываю какя есть, такая и есть. Ведь все наши недостатки делают нас уникальными и отличными от других, так зачем прикидываться белой и пушистой, а хамов никогда не понимала, мне кажется если бы в глаза то врятли бы решились, а в нете то творят что хотят ТРУСИШКИ.

0

5

Trisha написал(а):

Раскрепощенность отсутствует, наоборот  задумываюсь, стоит ли задавать вопросы, отвечать , высказывать мнение…очень часто передумываю нажимать кнопку «отправить»…нерешительная как и в жизни..

Совпадение между мной-живой и моим интернет-персонажем Тришей, составляет, думаю, 99 %.
1 %, я оставляю на погрешность, все мы не без греха)))

0

6

Trisha написал(а):

очень часто передумываю нажимать кнопку «отправить»…нерешительная как и в жизни..

вот у меня такая же ерунда. но не из-за нерешительности, а из-за боязни, что неправильно поймут.

а по сути вопроса сама не могу ответить, более объективно могут оценить только люди знающие меня.
от себя могу сказать, что изображать из себя чего-то не пытаюсь. а как получается не знаю :)

0

7

Trisha написал(а):

Раскрепощенность отсутствует, наоборот  задумываюсь, стоит ли задавать вопросы, отвечать , высказывать мнение…очень часто передумываю нажимать кнопку «отправить»…

У меня когда-то давно такое было. А потом прошло. Может вопрос задавать и не стоит, но мне же интересно + десять человек не ответят, из них восемь подумают что-то своё, а пять обидятся, зато одиннадцатый обязательно ответит и объяснит и расскажет. И жизнь продолжит быть интересной и яркой.
Мнение. Можно и не высказывать, но среди тех кто промолчит, вдруг найдётся один, который думает так же как и я. А если я промолчу, то он об этом не узнает.

+1

8

Шанти написал(а):

А если я промолчу, то он об этом не узнает.

Как мило :)

Всегда была откровенной, открытой. В реале, и сети.

0

9

Trisha написал(а):

есть ли разница между вами в интернете и вами в жизни?

Между мной нет. Всегда высказываю свое мнение (может быть это и плохо). Все слова, которые я написала высказала бы так же и в реали (только может быть в большем объеме - говорить быстрее, чем писать). Мне кажется, если бы кто из знакомых почитал мои сообщения на форуме, то узнал бы меня.
А зачем кого-то обманывать? Такая какая есть. А прикрываться за маской, считаю, не стоит, потому что эту маску в реальную жизнь не перенесешь (первое), а, если с кем-то придется встретится в реали - начинать отношения с обмана? (второе).
Единственное пасую выставить свою фото (как отреагируют), а в реали меня видят каждый день - и я не пасую, чувствую себя комфортно.

0

10

Trisha написал(а):

Как думаете, если человек ведет себя в интернете по-хамски, троллит, нарушает правила поведения,  то он такой же и в реале?

Все возможно. Но чаще работает наоборот-интернетные хамы не способны на радикальные действия в реале.Вот и чешут себе эго в сети))

Trisha написал(а):

Вообще нет.Многим одинаково сложно раскрываться в любых условиях.

Trisha написал(а):

По--моему, вообще трудно составить правильное впечатление о человеке только по сетевому образу.Поэтому разница должна быть)

0

11

ТИНА написал(а):

Единственное пасую выставить свою фото (как отреагируют)

У нас все реагируют адекватно и дружелюбно!  :yep: Ничего, если сразу признаемся в симпатии?)

0

12

Феня написал(а):

Ничего, если сразу признаемся в симпатии?)

Именно этого бы мне и хотелось...

0

13

Trisha написал(а):

не всегда....думаю что 50/50...
Но те кто и в реале такие если троллят то в открытую не скрываясь особо.Просто натура такая.

Trisha написал(а):

Тихий, вежливый, тактичный или же веселый, добрый балагур в жизни, остается таким же в интернет общении?

вот тут тоже самое 50/50... некоторые в инете выгуливают своё альтер эго)))а в жизни совсем другие и очень гармоничны в своём образе...

Trisha написал(а):

да раскрепощает...есть примеры

Trisha написал(а):

есть только в том что здесь я могу общаться не скрывая своей ориентации...многое по теме однополых отношений я никогда не озвучу в реале...

+2

14

Джина написал(а):

По--моему, вообще трудно составить правильное впечатление о человеке только по сетевому образу.

Что верно, то верно. Оценка окружающих может далеко не совпадать с  собственной)

0

15

У меня всё совпадает один в один.
А вот мне часто попадаются интересные и общительные личности в интернете,с которыми в реале почему-то очень замкнуты и сухи,и не такие креативные.Это разочаровывает.

0

16

Trisha написал(а):

есть, в реале я хуже

0

17

Lili написал(а):

в реале я хуже

На комплименты напрашиваетесь?))

0

18

Valeria написал(а):

На комплименты напрашиваетесь?))

Да ты что, какие комплименты? меня тут никто не знает какая я в жизни)

0

19

Trisha написал(а):

Есть...иногда...

0

20

Trisha написал(а):

Разница есть.
Но думаю каждый может предположить даже без прямых ответов что собой представляет автор постов.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Похожи ли вы на себя в интернете?