Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » все начинает меняться...

все начинает меняться...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

как я уже писала влюбилась в босса 6 лет назад.. не вышло сразу. .. сейчас у нее девушка... рабтаем все вместе в одном помещении... и несмотря на то что ее девушка ревнива... мы умудряемся флиртовать... и это делает нас обоих счастливыми... мне 27.. ей 37.. ее девушке 44

0

2

summer_jam, у вас же вроде была девушка кроме босса, или я попутала?

+1

3

Шанти написал(а):

у вас же вроде была девушка кроме босса, или я попутала

как я поняла, там была не одна девушка, кроме босса.
Сейчас она спрашивает про босса.
Не удивлюсь, если возникнут ещё какие "накладки" с прежними.

0

4

Хотя, поправка.
summer_jam, не спрашивает, но хвастается, или радуется, или, быть может, злорадствует.
Вопроса она не выставляет.
Зачем создавать тему?
Что обсуждать?
Неверность?
Легкомыслие?
То, кто как похорошел, и потому...?
Или то, что старый молодому не конкурент?
Что?

0

5

summer_jam написал(а):

радуюсь что отвечает взаимностью...

Вы хотите создать гарем?

0

6

summer_jam,Вы радуетесь тому,что неверны своей девушке?

0

7

Феня написал(а):

Вы хотите создать гарем?

пишу то что чувствую...

0

8

summer_jam, я знаю, что некоторые искренне совершают преступления. Пусть это и грубое сравнение, но, по-моему восприятию действительности, в самый раз.
У вас есть девушка. Начальница в паре. Зачем разбивать чьи-то сердца? Ради поиграться? Девушка начальницы ревнует - догадывается. А Вам льстит, что на Вас обращают внимание..

Я понимаю, что в Англии на всё проще смотрят)) А я живу в России. Такой меня мама воспитала.

+1

9

Феня написал(а):

summer_jam, я знаю, что некоторые искренне совершают преступления. Пусть это и грубое сравнение, но, по-моему восприятию действительности, в самый раз.
У вас есть девушка. Начальница в паре. Зачем разбивать чьи-то сердца? Ради поиграться? Девушка начальницы ревнует - догадывается. А Вам льстит, что на Вас обращают внимание..

Я понимаю, что в Англии на всё проще смотрят)) А я живу в России. Такой меня мама воспитала.

меня мама воспитала в эстонии но по русским стандартам.. моя мама царство ей небесное золото
ым человеком была.... к сожалению умерла пару месяцев назад. .. и наверное я неправильное решение приняла перенести ее смерть... а на с чет начальницы и ее девушки.. я знала ее раньше... не получилось изза обстоятельств... на тот момент она выбрала ту самую девушку... ко орая сейчас... я как бы с ней была перед э той самой девушкой....

Отредактировано summer_jam (31.05.13 11:39:34)

0

10

summer_jam написал(а):

радуюсь что отвечает взаимностью... а то что похорошед
ла и обращают внимание. ... чему тут не радоваться

Да уж!... А чему все-таки здесь радоваться?
По поводу вашего чудесного расцветания мы уже высказывались в другой теме. Да и Вы впоследствии с нами согласились.
Значит остается одно: Вы предлагаете сейчас нам порадоваться за Вас с босом.
Что ж я выскажу свою позицию по этому поводу.
Вы меня, конечно, извините, но я не могу радоваться вместе с Вами. По нескольким причинам:
Во-первых, не считаю великим достижением флиртовать с девушкой, которая находится в отношениях (и заметьте не с Вами).
Во-вторых, извините, не могу поддержать Вас в Вашем начинании разбить другие отношения. Из-за моральных  соображений, да и не вижу будущего в отношениях, которые начинаются таким образом. Как говорится, на чужом несчастье своего счастья не построишь.
В-третьих, извините, не могу разделить Вашу позицию по поводу нарочитого подчеркивания возраста

summer_jam написал(а):

мне 27.. ей 37.. ее девушке 44

.
Не суть в возрасте (Вам могло быть и 18, а девушке 55 (уважала бы, если бы обе были свободны) - тема про разницу в возрасте уже существует на форуме).
Суть в том, что из этой фразы (да и из предыдущих) ясно, что не нужна Вам девушка-босс. Вам просто льстит, что девушка старше, да к тому же босс, обратила на Вас внимание. А лесть и любовь (отношения) - это разные категории. Я лично - за любовь,.. За искреннюю любовь... (Тогда бы искренне  порадовалась за Вас).
В-четвертых, извините, не могу удержаться и не спросить: "Вы так легко девушек меняете, "как перчатки", что даже, если между Вами с босом что-то будет, это не надолго. Так зачем же разбивать другие отношения? Что это? Синдром завоевателя? Желание продвинуться по службе? Или просто безразличие и бесчувственность к людям и их чувствам?"

+2

11

summer_jam написал(а):

меня мама воспитала в эстонии но по русским стандартам..

На самом деле, стандарты у цивилизованных народов примерно одинаковые. Относительно Англии - это был сарказм с моей стороны. Я знаю, что не так всё плохо в этой самой Англии.
Не стану больше вмешиваться в ваши темы.
Только одна просьба к вам. Не плодите их, не испытывая потребности что-то обсудить, не нуждаясь в советах.

summer_jam написал(а):

не задаю вопросов потому что сама привикла решать свои проблемы....

Просто так, чтобы сказать, как вам подфартило, есть темы моментальных высказываний - "о чём вы сейчас думаете", например.

0

12

я поделилась и я счастлива. ... я самодостаточна в себе... чтобы реагировать на осуждения... но совет девченки с каждым случиться может тоже самое... и тогда вы поймете...

Отредактировано summer_jam (31.05.13 12:19:32)

0

13

вот налетели как коршуны))) Ну нравится человеку так жить, она от этого счастлива, что в этом такого? ))

0

14

Tactica написал(а):

вот налетели как коршуны))) Ну нравится человеку так жить, она от этого счастлива, что в этом такого? ))

классный ник чувак

0

15

summer_jam написал(а):

Tactica написал(а):

классный ник чувак

Подпись автора

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик... И летите нафиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!

Не завидуй )))))))))))))))))))))))

0

16

Не завидуй )))))))))))))))))))))))

не завидую... уважаю.. метко.. ))))

0

17

summer_jam написал(а):

пишу то что чувствую...

пардон, конечно, но вы ерунду какую-то пишете на самом деле.  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

18

Freedom написал(а):

пардон, конечно, но вы ерунду какую-то пишете на самом деле.

Возможно summer_jam сама не может определить качество своего положения и поэму ожидает реакции со стороны.

0

19

QeeRee написал(а):

сама не может определить качество своего положения

Качество этого положения?? А что тут не ясного?))
Скажите, бывает рыба второй свежести?

0

20

Freedom
а кто определяет что в жизне правльно вы!? я так не думаю.. для вас ерунда..  для меня что вы пишите ерунда... просто и понятно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » все начинает меняться...