Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как изменила вашу жизнь Любовь?

Как изменила вашу жизнь Любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

- любовь делает из человека поэта?)-спрашивает меня моя Знакомая Дама.
а я ей отвечаю:
ой чего только ни делает из человека любовь)))и дурака делает и поэта,
музыканта и в общем авантюрную личность...и святого и даже беса вселяет в душу...
А как Вас изменила Любовь?

Отредактировано Рита Иоанновна (31.05.13 00:22:50)

+3

21

Стала больше отдавать чем принимать, больше улыбаюсь и жду наших встреч. И вообще хочется всю планету обнять и поделиться своею любовью...

+2

22

Очень изменила. Теперь мне не нужно самой топать за вискариком в магазин

+3

23

Она дала мне жизнь,ну,поспособствовала))) Она сохранила меня потом,она научила меня быть счастливой,она дает мне силы учить этому самой) В общем,она-жизнь и есть)

+1

24

Очень жаль. Но она меня не в лучшую сторону изменила. Заставила собирать себя обратно по кусочкам.
Хотя и плюсы есть. Я стала взрослее, самодостаточнее

0

25

Из меня любовь сделала воина)

0

26

Моя последняя любовь изменила мою жизнь в корне.
Другой город, иная работа, иные люди, иные мысли...

+1

27

Почитала всех ... Вдохновилась...
Вот бы тоже в чем-то измениться или что-то изменить благодаря любви....
А её все нет ....  :(

0

28

Когда я любила, я жила.

+1

29

.

Отредактировано Натик (30.11.16 08:07:43)

0

30

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

А её все нет ....

Обязательно придёт, не вешайте нос :))

Любовь такое интересное понятие.. Она постоянно меняется. Вот в начале она такая яркая, до потери пульса. Бегаешь, глаза горят, спать не хочется. Всё время хочешь быть с человеком вместе. А с годами становится опорой, чем-то постоянным в жизни (когда всё остальное вокруг постоянно меняется). Очень многому может она научить. Меня научила терпению, пониманию. Раньше я была очень бескомпромиссна. Теперь уже не так. Иду на уступки, легко. И не потому, что хочу избежать конфликта. А просто мне доставляет радость, когда любимый человек тоже получает то, что хочет. Терпению тоже нужно учиться - все люди разные, кого-то может вывести из себя немытая посуда. А вот я научилась молча мыть её сама :) И девушка моя это ценит. Иногда могу сказать "У нас нет посудомоойки" :) Но это с юмором конечно.
Ещё, мне кажется, очень важно давать друг другу свободу. В начале, конечно, интересно всё делать вместе и хочется этого. Но, со временем, возникает ситуация, когда тебе уже не так интересно куда-то пойти/поехать, и начинаются капризы - "останься со мной", "когда ты уже приедешь?", "почему так долго?". Этого делать нельзя. У каждого свои увлечения и душить человека не стоит. Лучше дать ему свободу - пусть нагуляется и вернётся. Вечером будет о чём поговорить.

+4

31

Butterfly
Любовь не надо ждать, она сама приходит! К кому-то внезапно, а к кому-то через дебри!))) Придёт и к Вам обязательно!))

+1

32

Не просто изменила, а перевернула жизнь с ног на голову!
Я перестала быть эгоисткой, стала ответственной, более внимательной к партнеру (до настоящих отношений мне вообще было почти плевать на партнеров).
Во мне открылось что-то более женское, чувственность, открытость, я научилась доверять.
Ну и конечно, оказалось, что я могу бросить все и уехать в новую жизнь)

+2

33

любовь показала мне, что я всё-таки живая.

+1

34

Быть более открытой, уметь доверять, быть немного сдержанней. :)

0

35

Очень хочу измениться (читать между строк)

0

36

.  Как изменила вашу жизнь Любовь

Придала силы быть собой

+1

37

Гаврош|undefined написал(а):

А как Вас изменила Любовь?

научила прощать любимого человека, всегда и за все)) но...тут один нюансик кроется, думаю, что это ещё и возраст, слишком долгие были отношения, чтобы списывать все только на любовь))

0

38

Без любви жить скучно. Хотя  я и без любви была балбесом. Жизнерадостным  пофигистом. А сейчас я- влюбленный жизнерадостный пофигист) Ну нет, правда .. порой идешь так по улице и чувствуешь, что хорошо то как, Господи!!!.. А это просто розовые очки от любви. И вообще смысл жизни появляется. Потому что дома тебя всегда ждут..особенно ждут когда ты притащишь каких нибудь вкусняшек.)) И еще посуду за тебя помоют))

+1

39

Не задумывалась)))
Любовь закрывает глаза на трудности, которые очевидны. И нет ничего слаще достижения своей цели - жить вместе! И страхи отступают на второй план.
И ещё. При любимой расслабляется душа..  По случаю, и просто от умиления, что вижу любимую, могу ронять слёзы. Обычно, такое не происходит просто так))

Отредактировано Феня (30.11.16 09:31:55)

+2

40

Научила лучше прятать заначку

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как изменила вашу жизнь Любовь?