Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как объяснить девушке, что любви нет?

Как объяснить девушке, что любви нет?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

У меня есть одна знакомая. Я ее пока не люблю (К счастью для меня и для нее!!!). Но я ей явно не безразлична. Эта девушка замужем (фиктивно), но не стесняется лезть в транс-сообщества. Она пришла в нашу тусу в 2011 году и стала ключевой фигурой как у моей сестренки Иры Ли, так и у инфантильного пцана Юджи. Она постоянно участвовала в разборках. Я ей доверилась и даже показала лицо в скайпе, чего я не делала ни разу раньше. Но тпозже я поняла, что она сливает грязь про меня. Но даже это я ей прощала. Она плакала, просила не покидать ее, и я снова и снова продолжала болтать с ней по скайпу, забыв про утренний намаз и другие важные дела. Я прекрасно понимаю, что у этих отношений нет будущего, поэтому и хочу их закончить, пока я не получила то же, что моя сестренка. Вчера я символично похоронила наши отношения, как и Ира. Для нас эта девушка останется лишь в доброй памяти... Но, увы, она надеется на прощение. Как объяснить ей, что она мне неприятна? Ответ "Так и объясни!" не катит, нужно что-то другое.

0

2

игнор) что же ещё.

0

3

Filiz Ahmet написал(а):

Я ей доверилась и даже показала лицо в скайпе, чего я не делала ни разу раньше. Но тпозже я поняла, что она сливает грязь про меня. Но даже это я ей прощала.

поразительно.
как можно такое прощать?)
женщины странные. одни терпят побои мужей, другие - чистое предательство)

0

4

MeinHerzBrennt, игнор это слишком грубо. К тому же она является моим осведомителем в форумной политике.

0

5

Filiz Ahmet, ах, ну если это форумские тёрки, то понимаю, да. Надо быть в курсе, а то жизнь пройдёт мимо.

0

6

MeinHerzBrennt написал(а):

как можно такое прощать?)

Я сама про нее кляузничала сестренке. Так что мы квиты...

0

7

а если б она переспала с вашей девушкой? вы бы переспали с её или с ней? как будет считаться "квито"?

0

8

Filiz Ahmet, ах, ну если это форумские тёрки, то понимаю, да. Надо быть в курсе, а то жизнь пройдёт мимо.

Если бы у меня была семья, дети, любимый дом... Я бы не спорила на форумах... Но... Жизнь жестока...
Я эту девушку не люблю, но еще месяца два, и я бы влюбилась в нее. Были бы и 40 таблеток феназепама, и угрозы, и кровавые картинки в соцсетях.

0

9

а хобби, интересы, занятия помимо работы, общение вне форума и соц.сетей? жизни вообще что ли нету?)

0

10

а если б она переспала с вашей девушкой? вы бы переспали с её или с ней? как будет считаться "квито"?

Я измену могу простить легко. Я за свободу отношений. Но сама я изменить не смогу, так как я мусульманка.

0

11

а хобби, интересы, занятия помимо работы, общение вне форума и соц.сетей? жизни вообще что ли нету?)

Раньше я читала обычные бумажные книжки, теперь и эта область моей жизни ушла в сеть. К тому же я еще люблю обсуждать прочитанное.

0

12

А как в мусульманстве относятся к предательству? Как же бухтан или гыйбат?

0

13

Получается, вы верующая, которая прощает грехи? Ну, если сами выбрали эту модель поведения, страдайте)
А, может, вы просто болтливая тема, которой не хватает места на том форуме, и вы решили второй форум зацепить?) Разгуляться негде?

0

14

А, может, вы просто болтливая тема, которой не хватает места на том форуме, и вы решили второй форум зацепить?) Разгуляться негде?

У меня вторых форумов штук десять есть))) А здесь я просто спросила совета, как поступить.

Да, когда человек родной, простить можно очень и очень много, склеиваешь и склеиваешь эту чашу заново. Но, вероятно, всё равно существует некий предел, после которого хочется уже не склеить чашу, а вдребезги разбить, ну или просто выкинуть.

Это, как я понимаю, про меня. Но я ей уже не верю...

0

15

MeinHerzBrennt, старайтесь выражать свою позицию более человечно. Не нужно переходить на оскорбления.

Filiz Ahmet, что могу сказать по поводу разрыва отношений. Можно бесконечно их выяснять, трепать свои нервы и ее. В таких ситуациях как ваша мне помогал только игнор. Это тяжело, но действенно.

0

16

0

17

Filiz Ahmet
Соглашусь на 100 % с Марусей. У меня была такая ситуация (да она практически у всех кто связывается с натуралами) ее страх перед обществом сводил меня с ума, она и сомной не могла быть и без меня, просто однажды я сказала нет. И тут началось сотни смс, звонков, сообщений в сетях, а я просто не реагировала. и вот на этот Новый Год (спустя 8 месяв) она опять позвонила и я взяла трубку, мы встретились, выпили за НГ, поговорили и не только, и она мне просто сказала: "Юль, мне кажется я тебя больше не люблю", с тех пор мы добрые друзья. Эта ее идея фикс испорилась . Удачи, решать тебе.............биться головой о стену или отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью. http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

0

18

Предательство везде предательство, какая разница в мусульманстве или индуизме ?

Бёхтан это клевета. Гейбят это злословие и разговор о человеке за спиной. И то и другое грех. Но прежде и то и другое, несправедливость, даже если откинуть все религиозные значения.

По теме,Filiz Ahmet мне кажется Вы уже влюбились иначе не возникало бы сложностей. Если решили покончить то сожмите волю в кулак и скажите прежде всего себе что не хотите. А потом лучше поговорить открыто, хоть и неприятно.

Отредактировано Unforgotten (30.05.13 11:01:58)

0

19

Unforgotten написал(а):

Предательство везде предательство, какая разница в мусульманстве или индуизме ?

Filiz Ahmet подчеркнула своё вероисповедание, как причину, по которой НЕ изменяла бы.

Filiz Ahmet написал(а):

Но сама я изменить не смогу, так как я мусульманка.

Это та же причина, по которой Filiz Ahmet, не влюбившись, ведь два месяца ещё не прошло (удивительно, как люди знают точное время и место своей влюблённости), прощала своему информатору слив инфы о себе? Обалдеть, милосердие, я хочу сказать. Или это просто двойной стандарт. Потому что в чистую веру я не поверю, ибо автор участвует в форумских тёрках, тем самым просто купается в бухтане и гыйбате.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником. Не?

0

20

В таком случае возникает вопрос к Filiz Ahmet " а будьте Вы другой религии,совесть бы позволила изменять ?"

Впрочем суть даже не в этом.
А в смелости которой стоит набраться и сказать человеку о нежелании общаться. Это лучше, чем лицемерие.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Как объяснить девушке, что любви нет?