Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Зайки-солнышки

Зайки-солнышки

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Маrusya, поделитесь)) посмеёмся вместе ;)

0

22

Маrusya написал(а):

dhope написал(а):

(*задумчиво чешу репку)

На репку теперь у меня ассоциации разыигрались))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

Не... Marusya,... верхнюю репку... чесслово ))))) http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/draznilki/yazik-221.gif

0

23

Я почему то вообще не перевариваю всяких малыш, зайчик, киса, бабушка когда-то называла ласточка-вот это был кайф...

0

24

Дамы! Ну что  за игра в ассоциации?!))) Вот так оставь вас без присмотра на пару часов - тут уже и части тела обсудили, и репки почесали....)))
Я о личных прозвищах тоже умолчу), но...вот, скажите, а вы вообще часто друг к другу по имени обращаетесь?
Кажется, я свое имя из любимых уст слышала считанное количество раз,и то в напряженные моменты.
К "кошачьим" я отношусь положительно)), к "малыша" нейтрально. А вот подбешивает меня "зайка". Ну вот не зайка я ни разу!))  И если уж об ассоциациях - то переклинивает на эту "зайка" из мужских уст  :suspicious: А былая любовь  употребляла "зайка" направо и налево, к знакомым дамам в том числе, и по этой причине тоже мне не хотелось быть "зайкой".)

+1

25

Lea, ну поиграли немножко в ассоциации... абсолютно беззлобно  )))) А репку свою... верхнюю... я люблю... я ей думаю, когда не ем ))))) А что касается имени - редко, если честно. Но меня, например, это не напрягает, потому что я к своему имени сама как-то не очень отношусь...

0

26

Lea написал(а):

Дамы! Ну что  за игра в ассоциации?!))) Вот так оставь вас без присмотра на пару часов - тут уже и части тела обсудили, и репки почесали....)))

Как говорится - ржунимагу))))))))))))) Lea вы как всегда в своем репертуаре)))http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/smile/acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

А по имени называю часто, только пару человек звала киской или зайкой))) Ну не поворачивался язык навывать их обычными именами)))

0

27

Маrusya написал(а):

Ну не поворачивался язык навывать их обычными именами)))

Почему? А имя девушки, вы, как часто произносите и с чем это связано?

0

28

dhope, скажу Вам по-секрету: мой гнев за игры с репкой...ой,то есть, я хотела сказать - за игру в ассоциации в этой теме - довольно наигран.  ^^  )))
Меня тоже не напрягает обращение ко мне не по имени, я к этому привыкла, и вообще, все это довольно приятно). Но мне просто интересно, это у большинства так или только у меня.))

0

29

Trisha написал(а):

Почему? А имя девушки, вы, как часто произносите и с чем это связано?

Потому, что приблизительно из 10-ти моих девушек, 6-рых звали одинаково.)))

0

30

По имени? Девушки, я не знаю, что это такое)) Я ни одну из своих девушек ни разу не называла по имени. И не люблю, когда ко мне обращаются типа "Юляшка", "Юльча", "Юль", "Люля", "Юлишна" и всё в том духе, устраивает только "Юлька". Это всё у меня пошло из-за одной из моих бывших девушек. Отношения у нас были натянутые, хотя её любила безумно, этим всё испортила..Опять я от темы отвлеклась. Дак вот, каждый раз, когда она мне говорила что-то жутко серьёзное и неприятное, в начале всегда добавляла "Юль,..". Вот с тех пор тяжело, когда по имени называют)

0

31

Lea написал(а):

dhope, скажу Вам по-секрету: мой гнев за игры с репкой...ой,то есть, я хотела сказать - за игру в ассоциации в этой теме - довольно наигран.  )))
Меня тоже не напрягает обращение ко мне не по имени, я к этому привыкла, и вообще, все это довольно приятно). Но мне просто интересно, это у большинства так или только у меня.))

Lea, спс за секрет, я так и поняла (ибо не может филолог осудить подобные игры)...
Вот меня не то что НЕ напрягает обращение не по имени, меня как раз напрягает обращение по имени... Признаюсь, я НЕ ЛЮБЛЮ, когда меня называют по имени... Вот другое дело - у меня есть, скажем так, сетевое имя, - оно (для меня) более родное, чувствуется шкуркой... Когда моя половина называет меня не им, а обычным, - для меня сигнал - неладно что-то в датском королевстве... Вот где-то так ))))

0

32

Да-а, точно, когда Оль идет в ход  в разговоре- то усё! А сама люблю называть - котёнок. Так мне нравится им называть!!! И еще куча от него производных, как-то: котёсик, котопёсик :blush: ... и.т.п.

0

33

Не выношу вот что- Киса, Солнце, Котёнок, Масяня, тьфу  :x
От слова Зайка мне почему- то становится смешно. Но моя бывшая звала меня Зайцем :D
Малыш- ну в принципе по фиг... лишь бы не Малышка. Тогда уж лучше словечки в мужском роде чем в женском.
Вообще, в отношениях не особо люблю все эти "зайки- солнышки"...
Вот с друзьями- другое дело, это в порядке вещей. У меня есть подруга, которую я зову ПрЫнцесской(уж очень она капризная и гламурная), а вторую подругу- Поросёнком, Пятачком, Кабанчиком (она конечно же не обижается).

Отредактировано Александровна174 (12.06.12 17:03:40)

0

34

Александровна174
Поросёнок - супер просто!!! И мне нравится теперь!!! Можно утащу к себе в копилку прозвищ? ))))))) И сегодня опробую. )))))) хи-хи.

0

35

Ivanovaolga написал(а):

Александровна174
Поросёнок - супер просто!!! И мне нравится теперь!!! Можно утащу к себе в копилку прозвищ? ))))))) И сегодня опробую. )))))) хи-хи.

Конечно можно :crazyfun: Потом напишите, каков результат.

0

36

Александровна174
Напишу! :D  ^^

0

37

Александровна174 - отчёт! :D

Начала эксперимент под кодовым именем "прозвище - Поросёнок" с племянницы - прошёл на "ура!" Человечище веселилось и ржало как лошадь (поросёнком на тот момент не пахло). Эксперимент продолжается. 8-)

0

38

Кстати о поросятах. После ужина назвала так своих детей. Дочь прихрюкнула, а сын почему то обидился. Интересно почему?))) Решила больше не экспериментировать.

Но чтобы так называть девушку или подругу?... Мое какое никакое чувство такта не сможет мне этого позволить.

0

39

не один час сидела в загрузе, получив сообщение, где обращением ко мне было котиш. никогда не любила, когда меня называют животными да и она в курсе, а тут сюрпрааайз!) к малышу отношусь нейтрально, иногда даже нравится, а вот из моих уст подобное редко услышишь.. язык не поворачивается.

0

40

А мне нравится от любимой слышать любые уменьшительно- ласкательные прозвища! Да пусть хоть горшком зовет, лишь бы ее все устраивало)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Зайки-солнышки