Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Зайки-солнышки

Зайки-солнышки

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

По нашей земле ходит невероятное количество любимых заек, солнышек, котят, и различных вариаций уменьшительно-ласкательных. Как обращаетесь друг к другу Вы и Ваша девушка? В ходу ли у вас традиционные  "дорогая",  "любимая",  или вы придумали что-то своё? Если это не слишком личное - поделитесь?  ^^
А какие обращения Вам не нравятся?

0

2

Есть определенные прозвища между нами,но они очень личные,поэтому сорри...))) Не терплю солнце и малыш,вообще никак,аж передергивает...

0

3

Вот  я тоже не выношу, когда меня называют "малыш", но если меня назовут "киса" или "кисонька", то я буду злая до вечера ходить))

0

4

Джулия написал(а):

но если меня назовут "киса" или "кисонька", то я буду злая до вечера ходить))

Ой как я люблю кисонькой называть или котенком)))http://parijanka.net/gallery/pics/animashki/cwety/d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

0

5

Маrusya, нее,  "котенок", "котяшка", "котюша", "котямба", "коть" еще покатят, а вот "кисоньку" не вытерплю)) ну понимаете, у меня ассоциации возникают :D

Отредактировано Джулия (01.06.12 18:43:57)

0

6

Не переношу обращения ко мне "малыш"((  Джулия А почему у вас такая неприязнь к кошачьим, что за ассоциации, не понимаем?))

0

7

Trisha, не ко всем кошачьим, только "кисонька" или "киска". Какие тут могут быть ассоциации, кроме одной единственной?))

0

8

Джулия вот я динозавр устаревший))) Даже и не подумала бы о такой ассоциации)))

0

9

Джулия
Поверьте, я не врубаюсь))) У меня ассоциации с" кисонькой" и "киской" связаны исключительно с моей животиной, кошкой Тришей)) И кто вас так обидел?)) простите))

0

10

Я "малышка", моя половинка "котенок".

0

11

Trisha, на теле женщины есть такая штука, которую многие называют "киска". вот и меня когда так называют, я сразу вспоминаю эту часть женского тела, в общем, это для меня как оскорбление)
и меня никто не обижал)) просто не нравится))

Отредактировано Джулия (01.06.12 18:59:20)

0

12

Джулия
Еще раз прошу прощение. Просто у меня части женского тела, никогда не ассоциировались с животными, поэтому я не в "теме")) не в обиду, Ок.?

0

13

Trisha, просто сейчас со всех сторон этой киской всё и везде забивают, даже здесь в одной теме( пока в одной) есть такое, уже вычитала) отсюда и ассоциации, а так я в своем лексиконе эти слова не употребляю вообще никогда: ни по отношению к людям, ни по отношению к частям тела, ни по отношению к животным. и ничего страшного, со всеми бывает ;)

0

14

Джулия
Я вас понимаю. Вот мне допустим, очень раздражает слово "малыш", а почему? Потому что, когда-то, я очень хотела быть взрослой, но меня все время называли "малыш", все кому не лень, а как это было неприятно слышать из уст мужчин((..что уж тут говорить, понимаю я вас..)) Порой понять сложно, что же так раздражает,а ответ всегда есть, у вас он свой. )

0

15

Trisha, а я Вас понимаю насчет малыша) меня так с 14 лет называют) до сих пор успокоиться не могут))
Слушайте, но Вы же уже вряд ли похожа на малыша, т.е. Вы же взрослая. Почему же Вас до сих пор раздражает это прозвище? Вы же теперь, наверное, не стремитесь казаться взрослей, чем Вы есть)

0

16

Джулия написал(а):

Вы же теперь, наверное, не стремитесь казаться взрослей, чем Вы есть)

Эх..привычка дело такое, от нее не так легко избавится,лет в 16 говорила, что мне 18 и так....а теперь..вчера еще девчонка,а сегодня стара, как безответная любовь,все притворяюсь))) И некоторые верят))

0

17

Trisha, а сколько Вам лет, если не секрет?)))

0

18

Джулия
Секрет)) и напоминаю себе и вам, что тема ушла далеко от смысла)

0

19

Насчет очень личного тоже промолчу, пожалуй; а так - очень часто "мурысик", ибо кот, куда тут денешься ))))))
И вроде никаких ассоциаций... (*задумчиво чешу репку)

0

20

dhope написал(а):

(*задумчиво чешу репку)

На репку теперь у меня ассоциации разыигрались))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Зайки-солнышки