Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » анкета №*** "А вы помните детство?"

анкета №*** "А вы помните детство?"

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?

0

21

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет, а зачем?
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Не думала.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Я обкусывала только хрустящие корочки по краям.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? С тремя, с пятью и с другими до семи лепестками. И сейчас ем когда вижу))))))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Я в детстве сама застёгивала курточки
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Да, до сих пор вспоминаю. Но, ёлки! Повторись ситуация я бы снова это предложила, интересно же!
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Я в детстве не курила.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? крышечки от пива и колы. Надо было только отодрать резинку снизу. И проволочки ещё.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? были
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Я знала что это очень грустный фильм, поэтому до сих пор не смотрела его.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Я в детстве танцевала в балете.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет. Я одевала носок на руку и тёрла его мыльной щёткой, потом второй.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? До сих пор убегаю  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? одевала. На палец и на язык, но не грызла с пальца.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Нет.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? :)))) даааа!!!
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Ну что-то вроде.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Водой. У меня были водные фломастеры.
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет, у нас в бане не было зеркала.
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? У нас были денежки из монополии.
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Я верила что все мёртвые по ночам встают из могил и людей жрут. А после сказок про Фэт-Фрумоса, одно время думала, что после полуночи превращусь в труп и мой скелет пойдёт гулять по улицам, поэтому старалась уснуть до 12.
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Ага, ещё стол намазывала.
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? У нас не было таких мусоровозов.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Ага, было дело. И в городском телефоне, подняв трубку, можно было подслушивать эхо чужих разговоров.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Я и сейчас её облизываю)))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Из древесной коры.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Знаю дом, где и сейчас такие висят))
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет, в моём детстве такие вещи не работали.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Про лягушек - нет. А про комаров - я думала это название такое.

0

22

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? бывало
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? не думала о принцессах в таком ракурсе)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? не половину, но горбушку точно могла отъесть, она была очень ароматная, хрустящая, а внутри мягкая
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? обязательно! а как же счастье добыть! и не только сирень, еще какие-то цветочки
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! не всегда, но бывало(((
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? это было уже далеко не детство! но все равно страшно
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? ага
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? не знала о том, что можно палочками держать, и чем только не закусывали
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? пробки от пивных бутылок и монетки. Ни один поезд не пострадал!
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? естественно
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? позже смотрела, плакала
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? да!
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет, но руку старалась держать повыше, поэтому и брызги выше летели)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? не я
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? не пробовала
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Нет, в детстве я смотрела "Спокойной ночи, малыши" только из-за того, что там показывали мультик, а "В гостях у сказки" - только ради фильма
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? еще использовался стол
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? да
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? да, листики какой-то определенной травки, с круглыми листочками
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? не я
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? не очень любила
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? не помню, я уже большая была
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? я и сейчас это делаю) там куча йогурта! а в детстве йогурта не было, а сметану разливали в стеклянные банки - продавали на развес. Кто помнит?)))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? помним
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет, я умела "настукивать" температуру, это более точный способ)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? про комаров верила, про лягушек - нет

+1

23

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Я там жила
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? До сих пор горбушку обгрызаю
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? И сейчас ем
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Редко, но бывало
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Да
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?В детстве я была умнее, чем сейчас
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?Крышечки от Байкала
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?Нет, я посмотрела его позже
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?Нет, я засовывала руку
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?Я и сейчас так делаю
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?Это не бублик, а баранка или сушка, бублик я надевала на руку
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?Да
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?Терпеть не могла эту передачу
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?Столы и одеяла
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?Да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?Нет, я была лысая
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?Да, одинаковые
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?Кукла Чаки
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?И сейчас намазываю
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?Нет, вонь ужасная была
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?Тогда не было йогуртов, я облизывала крышку от сметаны, она продавалась на разлив
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?Да
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?Нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?Рассказываю. Часть термометра, где ртуть, зажать в кулаке и бить по запястью, ибо батареи не всегда горячие
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?В комаров да, в лягушек не

+1

24

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет. Меня накрывали наволочкой. Экономия.
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Нет.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет. Я сьедала всю буханку.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Случалось. Теперь я поняла откуда корни моих комплексов. Никак не могу простить этого.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Да. Вроде бы. Или духи вызывали меня? Не помню.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет. Я курила исключительно сигары,зажав меж пальцев ног. И заедала чесноком.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Копеечку.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Еще как.
Нет. Но мне нравился мужской балет. Почему то маме это не нравилось.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Конечно.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Я и сейчас так делаю. Жаль не всегда попадаю.
Нет. Я грызла только палец. И свой тоже.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Не помню.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
Нет. Я смотрела их что бы оттянуть время и не делать уроки.
Да.
Не я. Отец или мама заправляли. Видимо боялись, что я выпью весь одеколон, а он был в дефиците.
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Нет.
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
Конечно.
Нет. Но я иногда об этом мечтала.
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Нет. Я намазывала ладони Моментом и играла в муху.
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?
Фиг его знает... мусор выносила, но что б стоять и наблюдать, не помню.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Да.
Я и сейчас облизываю. И от сметаны и от мягкого творога.
Не из пенопласта. Из коры дерева.
Дооо, конечно.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
И сейчас верю. Поэтому никогда не ловлю больших комаров и не целую лягушек.

0

25

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Не думала о принцессах...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Откусывала бывало
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?Нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Нет
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет, это было один раз уже в юности
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Ничего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да, были и они вечно терялись в недрах пальто
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Не думала
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?Нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Сейчас иногда так делаю
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Нет
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Нет
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Да
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Было
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?Да, и сейчас все еще бывает
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Да
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?Да, особенно после фильма про Чаки
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?Нет
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Я сейчас смотрю))
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Да, было
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Я и сейчас так делаю))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Ну почти из этих материалов
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? У кого - то были
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет, я просто могла не пойти в школу, потому что не хочу
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да

0

26

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Было дело)
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? О принцессах думала, но не в этом плане)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? О да, это же была такая вкуснятина, особенно хрустящая корочка, поэтому брала всегда две булки, чтоб хоть одну домой донести)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Да, иногда бывает, что и сейчас это делаю)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Было дело, но редко)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? О да)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Палочками не держала, но курить пробовала, закуска жевательная резинка была, всегда в кармане таскала)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет, и друганов шугала за это)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да, очень нравилось)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?Да..
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет, знала, что это такие костюмы)
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?Да)
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?Нет, мама сразу научила как надо правильно делать)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Нет)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Да)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Нет)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да, и столы, и подушки)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да)
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет)
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Да)
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Верила, даже фантазировала как это происходит)
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Да)
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Нет)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Крышку от сметаны облизывала)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Да)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Да, но не прокатывало, у мамы был зоркий глаз)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Про комаров нет, про лягушек да!

0

27

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  Боже...я и сейчас залезаю, когда заправляю, только тесно :)
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?  Нет, писают все! :) Писали и будут писать!
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет, меня дома кормили :)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Ела и клевер искала с 4 :)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! О, бывало! Я бы не отказалась, чтобы мама сейчас застегнула мне курточку...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Брр...а еще Зайца-робота из "ну погоди!"
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?  Да, с помощью карандашей и карт. Только на зеркале помадой дверь и лестницу не решаюсь до сих пор нарисовать. Пиковую даму боюсь.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?  Не курилЪ
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  Ну вот, как-то меня обделили в детстве...
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Были
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Я плакала даже когда в мультфильме Трансформеры Десептикон пнул собачку....Сволочь. Потом рыдала в комнате, разбрасывала игрушки и орала, что вырасту, найду его и убью!
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Никогда
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Ахахах, и еще на руки надевала и терла между собой :) Удобно :)
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Судя по этому пункту, я до сих пор в детстве
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Неееет, это не про меня
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? У меня вечно ничего не влезало )
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Дааа!
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?  Боже, это было мое любимое занятие...Восхитительнейшее...и сейчас бы построила!
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да :)Или слюнявила
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? И сейчас бывает! пенный ирокез, например!
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Я помню, как я из листочков сделала кораблики и села их продавать. Очень расстроилась, когда никто не купил.
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Да. И сейчас...))))
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет, специально так не делала.
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Не все :(
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Ага, а еще однажды я поймала телефонный разговор своей знакомой
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Ммм... стоит ли говорить снова про сейчас...
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Помню только мокрые ноги
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да, было дело :)

0

28

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  нет...
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? нет...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? нет... ( мама работала на хлебозаводе... Всегда был тёплый хлеб и свежий)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? нет...но пробывала
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! нет...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?  o.O я как бы взрослая была уже
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? нет...
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? нет.. Курила... Но мне больше пачка сама интересовала с верблюдом
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? ничего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? нет... Один раз только тётя пришила... Но как только я вернулась домой сразу отрезала
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? ммм нет...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет... Низнаю откуда но всегда знала
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?да...
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?ммм нет.. С 10 лет сама готовлю... А вот до 10 ... Если мамы или папы не было меня кормил брат.. Я ему помогала только. А лет до пяти я кроме сметаны... Сгущенки ничего не ела.. С хлебом конечно
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? нет...
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? нет... Мне и в голову такое не приходило как то...
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? взросленькая уже была
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да..
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? да...
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? нет...
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? нет...
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?нет..
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет...
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? нет не любила... Вонь ведь....
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? ммм что то припоминаю... Но я уже большенькая была и интересы были другие
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? до сих пор...)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? помню...
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? ой... Как то мне с этим не везло... Маму градусником не переубедить было...
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?про комариков не поняла... Лягушек любила ... Головастиков в банке держала... Ммм а барадавки помойму от жабы появлялись)))))

0

29

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - нет
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? - нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - нет
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - да
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - не помню
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - елкой не закусывала, но сигарету держала
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - упс... законно наказуемо(( - нет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - ДА!
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? - да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - не знаю, не смотрела
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - да
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - это не я
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - бред
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? - нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - да
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - нет
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? - да
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - нет
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - да
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? - нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - нет, амнезия
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - нет
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - да

- да!

0

30

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Ага, это была у меня импровизированная палатка)
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Вот об этом я в детстве не задумывалась...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Бывало, бывало)))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет, я жевала листья липы, они вкусные!
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Мама не прищемляла, а вот я сама - это да.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Я и сейчас его боюсь!!!
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Неа, не было таких интересов)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Я в детстве не курила.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Монетки, гвозди и железные пробки от бутылок. Благо ни один поезд с путей не сошел!)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? В очень раннем детстве.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Я его так целиком и не посмотрела.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет, не было таких мыслей.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? О даааа...
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Конечно)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Не я, а вот баранки так ела)))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Эм, нет, скорее наоборот.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Ага, ага и что-то даже потом пыталась сама сделать)))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Было дело)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Неа, выбрасывала.
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да, как и все великие стилисты)))
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Конечно помню)
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Надеялась на это)
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Таким не занималась)
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Это по истине завораживающее зрелище)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Такого вот не припомню.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Эмм...ну я и сейчас так частенько делаю)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Наблюдала, да)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? У нас на даче они до сих пор висят!!!
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Так не делала, я была честным ребенком.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Ага)

Отредактировано Βικτόρια (06.02.16 11:56:42)

0

31

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

Нет.

2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?

Нет, было открытием что учительнице делают укол, наличие седалища в ее комплектации -удивило.

3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?

Нет. Подобное было бы расценено как непозволительный эгоизм. Даже в мыслях не было, все всегда делилось на всех а тот кто делил -предлагал на выбор остальным.

4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

Нет. Окацию. И лопали шарики жасмина.

5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!

Нет.

6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?

Нет.

7. А вы тоже в детстве вызывали духов?

Нет.

8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?

Нет. Курили сигареты и выдували наружу а не внутрь потому что ясно видели как у папы дым из сигареты шел со стороны уголька.

9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?

Да, и катались прицепившись на товарняк. Взрослые пугали -что навело на размышление и разработку системы безопасности во избежании.

10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

Нет.

11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?

Да. И советовали Биму как вытащит лапу, раз пять смотрели с братом и все надеялись что Бим наконец уже прислушается.

Нет. Точно знали что в трико.

Нет.

Нет, эта техника была чОтко отработана.

Да, и бублик с запястья.

Нет. Переписывали всю книгу целиком в маленькие блокнотики.

Нет. Сами придумывали.

Да, и из турника целый город ваяли где у каждого было свое королевство.

Да, мигом убедились что не помогает и забросили эту идею. Перешли на перья.

Рожки.

Нет. Мы играли в войнушку и помесь боулинга с военным уклоном. Там палками сбивалась специальная банка которую защищал рядовой, после чего в задачу играющих было добежать до палки, свою -забрать и под осальку рядового не попасть. Кто попадал -разжаловался в рядовые, кто задачу выполнил -повышался в чине.

Нет.

Только случайно и скорее снималось, мешало.

Да. Наш кумир был -дворник и его сын больной дебилизмом Толя. С ним никто играть не хотел поэтому мы с ним играли втроем, чаще устраивали гонки по уборке снега по улице. Самый шик был обогнать Толю и провести линию -ровно, без изгибов. потом вместе раскидывали края.

Нет. Рубились сами.

До сих пор так делаем)

Не, это было не по пацански. Сами делали из разных видов фольги, бумаги, веток. Парус был -обязательным. Лучшим был кораблик из скорлупы грецкого ореха, с мачтой приваренной каплей воска. Она же служила балластом и не давала кораблику перевернуться.

Нет. У нас рулила кукушка.

Нет.

Было проверено опытным путем и отвергнуто как несостоятельное.

Отредактировано In Solo (06.02.16 20:15:25)

0

32

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Обязательно
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Я про них не думала, я с машинками играла
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?  Корки,съедались, однозначно
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Чаще попадались с тремя.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Как-то нет
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Уже достаточно взрослая была, Нет.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? А как же без них.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? В детстве как-то не пришлось.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Монетки, гвозди, железнодорожный костыль...
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Подумываю и сейчас перчатки так соединить. Теряю.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Психологическая травма детства
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Надевала на руку и намыливала
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Я до сих пор так делаю)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Дааа!
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Ну с моим почерком я пол книги в строку могу уместить).
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Точно.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? На улице. Из веток, досок, шифера.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? А чем же ещё!)
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Основное веселье в ванной.
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Не играли мы в магазин.
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет.
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Фольгу которой бутылка с кефиром была запечатана. Не было у нас в детстве йогурта.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Кораблики выстругивались из дерева.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Чаще разогревала трением.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да, да)

0

33

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? да
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? честно первый раз о таком слышу
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? ну естественно))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?и сейчас это делаю
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! редко но было
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? до сих пор боюсь))
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? один раз бабку матершинницу и русалку))
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? не курила и не пародировала в этом взрослым
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? честно-ничего
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? и даже они имели свойство теряться
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?наверно было дело
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет не думала
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?это не только в детстве но и сейчас
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? кто кто да все наверно
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? не припомню)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? само собой))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? постоянно
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? да-да было время
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? неа
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? конечно
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?всегда верила
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? да, прикольный процесс
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? наблюдали конечно
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? кажется я что-то новое узнала, хотя всегда было денди и сега
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? постоянно так делаю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? конечно
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? о да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? не мухлевала))
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?вот больших комаров до сих пор боюсь

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » анкета №*** "А вы помните детство?"