Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » анкета №*** "А вы помните детство?"

анкета №*** "А вы помните детство?"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?

0

2

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?Постоянно в нем просыпалась
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?  Как то не задумывалась об этом
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Магазин рядом с домом был, только корку успевала
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Я ее и в академии во время сессии ела)))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Из-за этого быстро научилась сама застегивать
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Очень
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? и чертика еще до кучи
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? да, только крапивой закусывали
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  не было рельс рядом
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? без этой резинки не было бы у меня варежек
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? один раз посмотрела, до сих пор больше не хочу
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? да
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? было дело
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? да
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? не пробовала
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? почерк  крупный был, одна строчка из книги пол тетради занимала)))
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? это точно
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? да
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? "Тройным"
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Обычно рожки делала
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? было
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Много раз пыталась подсмотреть, но видимо они всегда знали, что я не сплю))
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? один раз два пальца вместе склеила, на всю жизнь опыта хватило
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? -
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? помню
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? чтоб блестела
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? еще из щепочек
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? были такие
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?  не прокатывало
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? про комаров было, лягушек нет, жаб

Отредактировано Akinari (29.05.13 23:30:40)

0

3

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Нет
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Нет
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Нет
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Не знаю кто.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Нет
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Да))
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Я и сейчас верю ))
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нееееет
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Не было Дендев у соседей!
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Нет
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Помню.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Помнить помню, но у нас их не было.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Неееет
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Нет
Похоже у меня не было детства  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

4

хахах)))) попробую ответить))

1. залезала и путалась ногами постоянно, иногда и счас путаюсь))
2. про принцесс в детстве вообще не думала
3. надкусывала только по периметру всех сторон, боковинки, короче)) они самые хрустящие))
4. сирень попробовала раз и больше не стала есть, фу-фу-фу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif
5. да! http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif
6. не боялась, но недолюбливала сильно)
7. ага, еще гномика-сладкоежку, пиковую даму и еще кого-то очень страшного, как называется не помню уже))
8. в детстве мы курили заварку и вату на балконе!
9. я далеко от жд живу и жила, поэтому ничего))
10. варежки были, помню были двойные даже, ярко-желтые, а если вывернуть, то синие))
11. не помню, но помню, что плакала уже взрослая, когда смотрела Хатико)
12. про балет как и про принцесс ваще не думала))
13. мылко засовывала, порошок внутрь насыпала, носок на руку одевала, короче делала все, только не стирала)))
14. не помню)) помню, что всегда разглядывала рожицы в вареных пельмешках)))
15. бублики одевала, а ела или нет - не помню(
16. старалась и регулярно получала за подчерк "как-курица-лапой"
17. да! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif
18. ДА! я думала мы одни такие, очумелые ручки пересмотревшие))))
19. заправляли) потом весь дом вонял страшно))
20. я и счас делаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
21. особенно от сирени с нижних веток)) было дело...
22. верила, даже буратину била, потому что боялась, что он дышит http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif
23. мама один раз чуть в обморок не упала, когда я "кожу" с ладони сняла и люлей дала потом)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
24. у нас большая телега для мусора стояла, а не контейнеры, поэтому не знамо) но счас меня бесит когда ровно в 4 утра начинается эта фигня под окном))))
25. ага, мы сами не могли играть иногда, потому что нам соседи перебивали)))
26. и счас облизываю...даже с питьевого на улице http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif
27. а мы пускали обычные пробки от бутылок, меньше мороки))
28. отлично помню! тикали как рота солдат на плацу марширует! фу-фу-фу! теперь пользуюсь только электронными, даже наручные ночью раздражают))
29. не, у нас печка дома)) а вот в чайник один раз засунула, так хорошо, что ртуть в воде не растворяется, а то завтракали всей семьей...
30. а они не малярийные? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

+1

5

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? естественно
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают?  o.O нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? неа
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? конечно) и , наверно поэтому , я сейчас счастливый человек))))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? я и сейчас его боясь
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? в лагере
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? до 11 класса http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  по трамвай рубль
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да!
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? конечно
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? что я только с носками не делала)) Бедные кошки...
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Я и сейчас так делаю)))
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? неа
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? неа
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? дА! из обычной пластиковой бутылки)))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? еще какие
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? было
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? если бы были короткие волосы, я бы и сейчас так делала))
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? конечно!
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да!
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет, но воск капала
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? .... :yep:
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? да, марио...! Ту-ту-ту-ру-ту
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? самая вкусная часть
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? неа
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да!
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? еще способ был. Постучать его об ладонь пипкой кверху))))
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? А большие комары не малярийные???))

0

6

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Мама вообще запрещала лежать на одеяле, когда постель заправлена и уж тем более залезать в пододеяльник.
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? как-то не задумывалась об этом
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? нет. когда целенаправленно ходила за хлебом, то приносила полную. а вот когда ехали со школы, то покупали полбуханки и привозили от нее только кусочек. первым делом съедали корочку.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? а как же :)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! этого периода своей жизни не помню. помню, когда одевалась сама.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? нет. была уже достаточно большая.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? и в детстве и даже уже в институте. приходили и сбылось.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? в детстве не курила
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? нет. не хотела, чтобы поезд сошел с рельс.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? само собой :)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? я его целиком так и не посмотрела. не смогла
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? мыло не засовывала, а воду набирала :D
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет. кидала по одному
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? нет. я их разламывала на четыре части.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? не помню.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? да я и не маленькой смотрела только из-за очумелых ручек. :)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? несомненно, и было жутко здорово.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? ага. бедное наше детство. я еще и писать любила тоненькими стрежнями, а если покупали толстые, то я вытаскивала наконечник из старого стержня в новый
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? ага. весело было.
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? помню. было. и все было из подручных материалов. и весы, и деньги, и сами "продукты"
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? был момент :)
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? ну не ладонь, но намазывала. :D
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? ага.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет. у нас еще это не было так распространено.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? в моем детстве йогуртов не было. сейчас да, облизываю.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? пенопласт рулит
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? помню
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет. не делала. а вот в санатории один градусник терла, чтобы нагреть и сломала его.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? верила, а больших комаров и сейчас боюсь. :)

чего-то ощутила себя старой черепахой.

0

7

JuMalaya
каким серьезным ребенком Вы были. :)

0

8

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
каким серьезным ребенком Вы были.

С годами все изменилось  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

9

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  Дя
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Не думала о таком))
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Не все съедала, но отгрызала немного
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Когда совсем мала была
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да, бывало
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Мне всегда было интересно, что будет потом,я  все надеялась, что будет фильм ужасов http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Камешки
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да, мои синие собачки варежки,скучаю
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Да. Мне всегда тяжело смотреть  фильмы о несчастных животных. И помню до сих пор, как было грустно от мультика "Каштанка"
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Да )))))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да, до сих пор отбегаю если что)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Не я)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Дада )) Еще я, чтоб быстрее закончить, старалась одновременно писать слово и читать следующее, чтоб сэкономить время )))
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Да !
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? И еще у меня был целый дом под столом.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Да. И обожала потом пенал, который пропитывался запахом одеколона
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Аха
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Были
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Верила даже до более сознательного возраста, видимо бурное воображение не отпускало)
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? О Боже ))) Нет !
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Мне было грустно смотреть на них.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?  Да ?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Конечно
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да, такие были у родственников

29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет. Я даже больной ходил в школу( У нас было очень строго с пропусками
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да. И до сих пор так думаю, хотя читала что неправда.

Напомнили детство, вот уж, спасибо  http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

10

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  - Да.
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? - Никогда не думала о принцессах.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - Бывало, что и приносить-то нечего было, вся моя футбольно-хоккейная команда уже перед магазином ждала.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - Сирень не ела, а вот клевер с 4-мя лепестками искала.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!  - Неее, шарф мешал.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?  - Не помню такого.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - А какже, в лагере.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Ёлкой точно не закусывала, хотя жила в Сибири. Все ёлки в городе были у "дедушки Ленина" на его площади. Закусывала листьями других деревьев.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - Да, деньги.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - А как без них-то.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? - Да, и когда фильм смотрела, и когда книгу читала.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Неее
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - Нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - Нет.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Я.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Хммм, нет.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? - Не смотрела, на выходных была на сборах и тренировках.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Да.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - Или мамиными духами :mad:
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - -----
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?  - Помню.
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Уже не помню.
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - ПВА нет, а вот резиновый клей - дааа.
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? - Нееее
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Неее, не помню ...
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? ----------
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - Да, да, да!!!
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - Да, где-то видела, а вот где - не помню.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - Неее, в семье столько врачей было, никого не обманешь.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Про лягушек - да, ещё как верила, да и сейчас тоже.

0

11

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? В такой дырени хошь не хошь запутывалась
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? нет
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? а как же
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? да и сейчас не гнушаюсь
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! бывало
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? дая уже большенькая была не боялась
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? вызывала
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? да и еще о стену в подъезде зачемто терла
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? копеички, у меня до сих пор двушка расплюснутая имеется
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? там где выросла варежки не носили
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?я что то не припомню чтобы стирала, а как мама делала не знаю
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?убегала
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? нет
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? у меня огромный почерк был и есть, так что никак
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? это да
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?любимое занятие, когда наказывали
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?хаерок делала
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? было, пока манаполия не появилась
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?нееееееееет
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?что то неприпомню такого
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?до сих пор облизываю
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? да
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?у нас не было, но помню
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? не разу не прокатило
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?верила

0

12

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? та нет вроде)
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? я об этом не задумавалась, мне вообще принцессы в детстве были не интересны...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? моего "волчьего" аппетита на пол булки не хватало)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? да)) и сейчас ем, чтобы желание загадать
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! не)зато она ухо мне плойкой как-то прижгла, когда отвлеклась...бо-бо было)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? эмм..не помню логотип...
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? аха) барабашку, гномика-алкоголика и энштейна
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? эмм..нет..
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? ничего, я в детстве любила на них смотреть или слушать их гудки глубокой ночью
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? нее)ну разве что в садике)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? рыдала как белуга( жаалко ведь
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? не, никогда такой мысли не было
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? не пробовала, набирали воду мы только в шарики))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? бесстрашно стояла, и говорила: "да ты не кипятись так"
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? не я, так как бублики не ела
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? не помню, все зависело от того почерка, который я хотела попрактиковать
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? аха))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? было дело) мы с братом космонавтами были и даже на луну летали)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? нет, не пробовала
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? кхм..и сейчас делаю) 21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?  да-да, маленькие мелкие деньги, а большие соответственно крупные)
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да, боялась что моя собачка убежит, но она осталась со мной...верная..)
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нее..не практиковала)
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? мне было интереснее наблюдать за тем как выгружают зерно, а потом по нему ходить босиком)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нее, охо я много в пропустила оказывается...оо
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? облизывала ложку)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? помню-помню, а как же
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? как это? напузными я еще хоть как-то их могу представить, но не наручными..
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? не, школу не любила, но героически туда ходила
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет, они же такие милашки, любила наблюдать за живой природой...да и сейчас люблю

0

13

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  Да
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? про принцесс вообще не думала, а про Ленина было)))
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Ох какой же хлеб был вкусный и мороженое за 10 коп. и газвода из автомата)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? да, и желание загадывала
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! нет
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? еще пиковую даму)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? в детстве точно не курила)
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? 3 копейки
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? нет
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? и в юности тоже
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? нет
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? я и сейчас так делаю
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? да
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? потом убирать было лень)
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? да
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? да
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? нет
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? нет, на ладонь воск любила капать))
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? даа!
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? не было в моем детстве йогурта))
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нет, у нас были с кукушкой)
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет, я ни разу не пропускала школьные занятия
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да

0

14

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? -- нет, мама не разрешала, но утром в нем обязательно оказывалась нога...
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? - и учителя тоже...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?  - делили честно с подружкой хрустящую корку...
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - ага...
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - мама у меня очень аккуратно застегивала курточку, так что - нет.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - нет..
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - да
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками,  а потом закусывали елкой?  - нет, не курила.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  - обошлось...
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - ага
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? - не смотрела его, не могла.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - нет, потому что у танцоров были плохие колготки...
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - ага.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? нет
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? так ведь вкуснее...
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? да
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"?
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? волосы были слишком длинными...
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? да
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? как кожу...
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину?  ага.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? сейчас так, а в детстве его не было...
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да

0

15

Unforgotten написал(а):

было грустно от мультика "Каштанка"

Это был детский кошмар. Тооооскаааа...

Unforgotten написал(а):

И еще у меня был целый дом под столом.

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

16

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? нет
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? не думала
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?нет, все в дом
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?да
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?было дело
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? нет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да и шапку пытались пришить
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?да
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?меня не допускали до стирки,иначе потоп
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?да
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?нет
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? да
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? да
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? нет
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?нет
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? да и одежду тоже
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?нет
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? не было
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? да
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?да

0

17

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Бывало!
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Не заморачивалась таким.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Было первый и последний раз.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?Попробовала-не понравилось.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Нет.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Да ,нет он мне нравится.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет,ума хватило не делать этого.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Никогда не курила.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет и наваляла бы любому,кто этим занимался-мой папа работал машинистом.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет,все время просила маму,об этом.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"?Не плакала,но этот фильм для меня-табу.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Мне балет тогда не нравился.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?Стирала обычным способом.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?Не убегала,крышкой ,как щитом прикрывалась.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Всегда ломаю прежде,чем съесть.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Да.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Бывало и целиком смотрела,если интересно.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Нет,строила реальные,из реального материала и на улице.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Пыталась-ерунда.
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Неа,длинный волос,столько хлопот,старалась побыстрее покончить с этим действом.
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? Смешно вспоминать!
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?Я не верила.
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Я и сейчас это делаю,еще и нюхаю,чтобы качество проверить.
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Да,причем, водитель меня не интересовал,а только слаженная работа механизма.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Не приходилось.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Йогурты были в бутылках,крышка выдавливалась...
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Ага и вечно мокрые ноги в придачу.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?Гротескный дизайн.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Не проканывало,мама -фельшер,колола сразу!
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?Нет,всякая живность,моя вечная любовь!

0

18

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? да))))))) привидееееееееение)))))))
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? не, не думала так..чесслово
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? до 17 лет ни разу не покупала хлеб...а вот подружкин батош обкусывала)))))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? эм...ну...эээ....и чичас съесть могу)))))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! ДА!!!!(((
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? неть
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? ага...как то вызвали Толстого...наверное)))
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ))))))))мятой)))))
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? нееееет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? конееееечно)))))
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? принципиально не смотрела!!!
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? неа
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? ахахахаа)))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? и чичас бегаю)))
http://s1.uploads.ru/t/C5nUI.jpg

15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Я!
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? не пооомню...
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? ага))))
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? конечно)))
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? ага))))а колпачок зубами открывала...и стержни вытаскивать любила...чудо чумазое....)))
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? вроде нет
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? чичас бы так..
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? нет
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? до сих пор люблю))))))))))))))))
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? да? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? ахахахахахаха))))))))
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? почему облизовалИ?????)))))))))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? не, не пускала...
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? у ба висят
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? НЕТ КОНЕЧНО!!!!!!!!ну..может пару раз всего и было то...))
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? ДА!!!!!!!

улыбаааааааааааюсь))))))))))))))))))))))

0

19

Jarmila написал(а):

Это был детский кошмар. Тооооскаааа...

Вот точно, тоска такая окутывала после...

0

20

Марусенька, первый вопрос сразу улыбнул.))) Поотвечаю, забавно же))

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Бывало, да.
2. А вы тоже в детстве думали, что принцессы не писают? Принцессы меня как-то вообще не очень интересовали))
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Да.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Да.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Толи я успевала вовремя поднять подбородок, толи мама делала это осторожно, но нет.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Когда на ТВ появилась эта компания, подобные морды меня уже не пугали
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет. И всегда подшучивала над своей подруженцией, увлекающейся этим занятием))
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Под трамвай, гвоздь и монетки
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? А как же!))
11. А вы в детстве плакали когда смотрели "Белый Бим Черное Ухо"? Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет!
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет)))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Нет. Не любила я пельмени))
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Яблоко, надетое на карандаш, да))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Нет, А зачем?))
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели "Пока все дома" только из-за того, что там есть "очумелые ручки"? Не смотрела вообще
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Обязательно))
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Ага))
20. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Нет
21. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? А песок - сахаром)) А кирпич - хлебом))
22. Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Кто-нибудь, может быть))
23. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Да))
24. ...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Не помню
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Крышку от банки со сгущёнкой, тайком от родителей))
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Бывало))
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Про комаров - да. Про лягушку - нет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » анкета №*** "А вы помните детство?"