Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Думаю, у Майн Кун всё получится)

0

922

думаю...что капец...правая сторона...ааа...поспать бы...но не судьба((((

0

923

Думаю, почему она не высказала свое отношение: нежелание или безразличие?

0

924

∂умคю, ктσ мσжεт ₮คк кקคςив๏ нαпи¢αт๒? χα~χα...)

0

925

Думаю о маленкой жизни маленького котенка,который бегает по улочке сейчас возле моего офиса....такой ласковый...покормила его...сижу думаю,что я такая же сволочь как и те,кто его выбросил...раз не могу ему ничем помочь,кроме как подкармливать...:-(

0

926

Я живу как бы не своей жизнью. Меня окружают не те люди. Меня не интересуют люди, с которыми я общаюсь. Да, на какое-то время я забываюсь, но потом мне отчаяно хочется сбежать. Я искала подходящих людей, находила, но они мен отвергали. Со мной случилось то, что не должно было. Типо глюка в матрице. Ведь меня должны были полюбить..И все резко оборвалось. Наверное и я не та. Во всех смыслах.

0

927

Doppelgänger написал(а):

И все резко оборвалось. Наверное и я не та. Во всех смыслах.

Doppelgänger! Ну что Вы так о себе? Все Вы - та, во всех смыслах. Каждый человек - тот, во всех смыслах. Вас полюбят, обязательно, полюбят. Поэтому ничего у Вас не может быть оборванным, тем более так резко. Надежда, Вера, Любовь - эти три сестры покажут Вам верную дорогу.

0

928

Doppelgänger, а откуда вы знаете что с вами должно случаться а что нет?

Думаю о том, как успеть всё и немного больше.

0

929

Тина, Шанти, сори, иногда на меня накатывает так что мама не горюй. Потом попускает.

Шанти написал(а):

а откуда вы знаете что с вами должно случаться а что нет?

Наверное я только знаю о своих желаниях к тому что "должно" случится. А вот реальность со мной спорит.

Думаю о дюбимых соседях, котрые несколько дней подряд с самого утра ремонт делают, и о кровавой расправе над ними.

0

930

Думаю как хорошо, что у меня есть человек с кем хочеться мечтать и просыпаться и молчать...ЛЮБИМАЯ С ТОБРЙ ОДНОЙ ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ !!!!!

0

931

Как я устала что-то... через тернии к звездам,что ли?

0

932

думаю стакана молока на ужин будет достаточно http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

933

Lili написал(а):

думаю стакана молока на ужин будет достаточно

А что готовить лень или диета?  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif

0

934

Виконтесса
ем ползернышка в день)))

0

935

Завидная невеста ))) http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

936

задолбали эти качели(

0

937