Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Малинка, одну шоколадку у Шанти заныкаю потихоньку. Она ведь сладкоежка) Итак боюсь обидеть! Угощайтесь)

0

902

шыкалат, шыкалат....мне бы метлу сейчас! я бы прям в окошко залетела, знаю, что точно открыто)) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

903

Мейн Кун написал(а):

мне бы метлу сейчас!

Берите! Дальность полёта 14 км. Если нужно, возьмите запаску!!!)
http://raionka.perm.ru/files/image/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20new/metli1.jpg

0

904

Феня, благодетельница Вы наша!!!!!)))) только мне на 45-50 км надо)))) эт скока мне брать, чета не сосчитаю)))

0

905

Мейн Кун
Берите пучком)))))))))

0

906

Феня, спасиииииибо))))))))Маленькие радости и человеческая доброта таааак поднимают настоение))))))))))

0

907

Феня написал(а):

Мейн Кун
Берите пучком)))))))))

я же тогда не взлетю))))) макушки вековых партизанских лесов посшибаю))))) виден след будет куда летала))))))))))

0

908

Малинка
Пользуйтесь моим настроением. Мне так нечаянно подняли его, что уже ничто не сможет его опустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я летаааааааааааааааааюююююююю!!!!!!!!
Такое ощущение, что сама сижу на пучке мётл)))))))) Только сколько мне нужно мётл, чтобы до хорошего человека добраться?... И не сосчитать....

0

909

Феня написал(а):

Только сколько мне нужно мётл, чтобы до хорошего человека добраться?... И не сосчитать....

где же вы такую зелень малолитражную надыбали???))))

0

910

Мейн Кун, не, ну ты загнула! Сейчас посчитаю))))))))
50 : 14 = .... бери в один конец 4, и в обратный 4)))))))))))) 8 бери, то есть!
А ты понимаешь, что мне тяжелей придётся! Я ж по дороге веники сама буду вязать, чтоб добраться до человека?)))))))))))) Это ж край земли!!!!!

0

911

Мейн Кун написал(а):

где же вы такую зелень малолитражную надыбали???))))

Моего колдовства на больше не хватает((

0

912

Думаю...какого хрена я об этом думаю...

0

913

Мейн Кун написал(а):

макушки вековых партизанских лесов

"Шумел сурово брянский лес"?
Оттуда Вы?)

0

914

Феня написал(а):

Мейн Кун, не, ну ты загнула! Сейчас посчитаю))))))))
50 : 14 = .... бери в один конец 4, и в обратный 4)))))))))))) 8 бери, то есть!
А ты понимаешь, что мне тяжелей придётся! Я ж по дороге веники сама буду вязать, чтоб добраться до человека?)))))))))))) Это ж край земли!!!!!

нет, Вы посмотрите на эту даму!!!! почему я должна брать на обратный путь?????? может я не собираюсь возвращаться?))))))))))
по дороге вязать....опасное дело! сырые веники, все равно что вода в решете...аккуратней! ну, вот теперь буду переживать за хорошего человека. как там, что там....хоть ты эскортом лети))))))))))

0

915

Думаю.. как здорово я об этом думаю))))))

0

916

Феня написал(а):

"Шумел сурово брянский лес"?
Оттуда Вы?)

это очень близко от меня) Смоленские мы)))

0

917

Мейн Кун написал(а):

может я не собираюсь возвращаться?))))))))))

Что ты делаешь с нами тут в столь поздний час одна, без неё? ммм? Давай уже торопись, раз тебя ТАМ ждут и рады тебе навечно! Я благославляю!!!!!)))))))))
Простите меня несёт куда-то...

0

918

Мейн Кун
А мы орловские будем))) У нас тоже были партизанские леса!!!

0

919

Феня написал(а):

Что ты делаешь с нами тут в столь поздний час одна, без неё? ммм? Давай уже торопись, раз тебя ТАМ ждут и рады тебе навечно! Я благославляю!!!!!)))))))))
Простите меня несёт куда-то...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif  завтра, матушка, завтра))))))) Ваше благословение непременно передам)))))))

0

920

Феня, нас щас выгонят из темы)))) но я не могу Вам не отвечать)))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4