Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

нет Ростовская область у нас праздник сегодня

0

722

сергей написал(а):

нет Ростовская область у нас праздник сегодня

Ну так и празднуйте))) Поздравляем, однако)))

с уважением

0

723

а что, молодежь только в Ростовской области живет? как-то частями, частями...

0

724

dhope написал(а):

Ну так и празднуйте)))

сергей

И баенькиииии

0

725

Я песню нашел Шатунова   " А лето цвета - неба    кок раз в тему,

0

726

Я про бывал   НО увы мне на работу завтра ,  а без принятия горячительных напитков не особо понимаешь собеседников ,

0

727

сергей написал(а):

кок раз в тему,

В чью????
Слушайте, Серёжа, хорошая песТня, видимо, раз вам в тему))))

с уважением

0

728

сергей написал(а):

а без принятия горячительных напитков не особо понимаешь собеседников ,

Мне столько не выпить, чтобы вас понимать)))

0

729

Ну вот , банкета не будет значит ,   Я думал возраст не показатель да наверно ошибся ,

0

730

сергей написал(а):

Ну вот , банкета не будет значит

Так организуйте, мил человек))) Или вы только на готовое?

сергей написал(а):

Я думал возраст не показатель

Для чего? Для организации банкета с ребусами?))

с уважением

0

731

И для таких мероприятий тоже нужно быть молодым  душой ,  хотя бы    ,   С уважением,

0

732

По поводу организации банкета ,  Считаете если нельзя остановить безумство  Его мне надо возглавить?

0

733

Ая радуюсь тому что относительно нормально себя чувствую.
И думаю...
...думаю о типичных книжках.
для мальчиков и для девочек.
Вот что заметно на первый взгляд:
- в книжках для девочек и в книжках для мальчиков любовь часто возникает почти с первого взгляда.
- в книжках для девочек и в книжках для мальчиков в жизни влюблённых далеко не последнюю роль играют друзья.
- в книжках для девочек и в книжках для мальчиков девочки и мальчики обязательно мускулистые и стройные. Рельефные мышцы, подтянутый живот - это почти фетиш.
- в книжках для девочек девочки часто выбирают для себя профессию связанную с творчеством или напряжением и риском. Мальчики - или не говорится о работе вообще или любая работа - от менеджера и безработного, до художника, музыканта, полицейского, президента (принца?).
- в книжках для девочек сначала они влюбляются и не говорят друг другу об этом. Потом каким-то образом встречаются, тут происходит лучший в жизни секс, но дальше очень много сомнений. Потом кто-то из них при смерти, а вторая в этот момент понимает что не может жить без первой и вот это действительно любовь. Дальше у них всё хорошо.
- в книжках про мальчиков сначала они влюбляются друг в друга, но или сомневаются или не знают как сказать, в общем бурно фантазируют на тему их вместе. Потом или они набираются смелости или им помогают друзья, дальше лучший в жизни секс и всё хорошо.
- в книжках для мальчиков эротические сцены и фантазии занимают больше места чем в книжках для девочек)))))
- в книжках для девочек встают соски и напрягается пресс. В книжках для мальчиков встаёт член и напрягаются яйца)))))
- в книжках для девочек девочки изображаются очень самостоятельными супер-героинями, часто с какими-то душевными травмами в юности или взрослой жизни, разочаровавшимися в любви и боящимися доверять. 
- в книжках для мальчиков - мальчики обычные.

...собственно о чем это я.. Мне кажется, если судить по книжкам, я гей. Потому что книжно-описательно они мне ближе чем девочки. Вот так то  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

734

Чёрт, чёрт, чёрт!!!!Шанти, я что-то запуталась...
Вроде, тоже ощущаю себя геем-девочкой, потому и здесь.
Но ни о каких книгах я ранее не знала. Не читала я гомолитературу. Как-то не пришлось...
На основании каких книг Вы так многословно думаете.
Простите. Сейчас субботник, и мой отдыхающий разум пока не уразумел всех хитросплетений))
Я знаю, что я гей, не потому, что где-то там кто-то пишет.
Я ощущаю это.
И хочу определённого человека.
А не абы кого.

0

735

сергей написал(а):

,  Считаете если нельзя остановить безумство

А где-то безумствуют неостановимо?  o.O

сергей написал(а):

мне надо возглавить

Вперед, товарисЧ)) Ель пуэбло унидо...

+1

736

Феня, я сравнивала книжки про лесби и книжки про геев.
как-то вот оно печально немного получилось.

0

737

Шанти
А.. вот оно как...
Я скорее гей, тогда тоже..

0

738

Феня, почему?

0

739

думаю, что всё. пора брать себя в руки. то далеко все зашло. как придумала, так и ... спать, спать, спать.

0

740

dhope
Увидела клип и поймала себя на мысли уже около 3 лет не держала Калаша в руках и не чувстоала его холодного спускового крючка а так хочеться, именно сегодня,  в лес или в дебри и высадить не один магазин... и не в небо...из тысяи звуков  на земле думаю смогу отдичить звук защелки магазина АК-47004...

И ещё думаеться женщина с ребёнком на руках и автоматом за плечами -вот будующее девушек, которые хотят быть вместе и у них есть совместные дети, будующее  лесби России?!( в связи с новыми законами, а нам всё пьяные хи-хи, да ха-ха)

Отредактировано Своя Н (30.06.13 00:40:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4