Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Моё отношение к собственной смерти постоянно. Мне плевать, что когда-то умру. Но не плевать, как долго буду перед смертью мучиться, и как это будет страшно.
Я боюсь смерти близких только. И никому не желаю смерти.
В отличие от моей бывшей))
Она считает, что планете грозит перенаселение, и благом будет для всех, когда какая-то группа людей добровольно уходит из жизни.

Если бы я начала что-то ныть за смерть, у неё бы и мускул на лице не дрогнул. "Так иди и убейся об стенку!" - так бы и сказала. Не выдавишь и каплю жалости из неё. Кремень. Железная леди.

0

542

механизм запущен.и ждет команды.ВРЕМЯ

0

543

ВРЕМЯ так говорит моя любимая

0

544

trio написал(а):

механизм запущен.и ждет команды.ВРЕМЯ

Вы смешная. Он у всех запущен! Мой друг не понимает, зачем отмечать ДР, радоваться приближению смерти. Мало того, что это абсурдно, так ещё и не по-христиански (да-да, он верующий))
С каждым днём мы приближаемся к ней. Ну, и? Кому-то больше, кому-то меньше. Но все там будем! Так в чём трагедия?

Для кого Вы завели таймер? Кто на Ваши слова должен прореагировать? Он точно меж нас есть?

Так для кого эти громкие слова? И зачем они, вообще?

0

545

Мм, смерть замечательная тема.  :yep:
Я вот не хотела бы в посмертии стать вкусняшкой для рыб или могильных червей. Предпочла бы накормить огонь. В общем хочу чтобы после жизни моё тело кремировали, а пепел.. пепел можно землю посыпать в огороде, можно в море отпустить на каком-нибудь саморазрушающемся кораблике, а можно с вертолёта сыпануть. Или, например устроить торжественное ссыпание моих останков в мусорный контейнер)))))))))))) Мне-то всё равно уже будет.
Дальше, вещи мои собрать все и отнести в благотворительную организацию для бездомных. Обязательно все вещи. Чтобы ничего моего не осталось, только старые фотографии на память в каком-нибудь альбоме в шкафу на верхней полке. И в архиве на компе, которые обязательно кто-нибудь когда-нибудь удалит.
По поводу похорон. Хотелось бы чтобы были друзья. Естественно без родственников не обойдётся, но пусть они или присоединяются, или не мешают или устроят свои поминки в сторонке. Пусть на похороны придут друзья, друзья друзей и ещё их друзья. Даже те кто не знал. Пусть это будет большой весёлый праздник на пару дней, примерной такой, как когда бабушку хоронили. С песнями, танцами, играми, шутками, музыкой ...и, да, выпивкой для всех желающих. Я легко живу и хочу чтобы мои похороны тоже прошли легко и с улыбкой. У меня ведь новая жизнь начнётся. Или ничего. Какая разница))))))

0

546

Покажите мне человека у которого жизнь проходит без проблем или без потерь и трагедий...
Многие прошли в своей жизни такое!...и не сломались, и не начали брызгать ядом...
У всех были  и разочарования и обиды, но никто не покрывается роговым панцирем цинизма...в конце концов жизнь всегда всё компенсирует...потому что есть такой закон-закон равновесия!

0

547

Кто на Ваши слова должен
прореагировать?
психиатор

0

548

Шанти http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Вы просто слезу у меня сумели вышибить!!! Ну просто сестра по духу!)))))
Всё, кроме тела. Что будет с моим телом, мне лично будет совершенно уже безразлично! И даже не против была бы кому-то свои органы, какие ещё можно будет использовать, отдать))) Пущай потрошат. Мне они уже не нужны будут. Я стану бестелесной! Я в это верю. И это не слепая вера.

0

549

trio написал(а):

Кто на Ваши слова должен
прореагировать?
психиатор

Но я её сегодня не вижу! Немного подождите. Она придёт!

0

550

Для кого Вы завели таймер?
для себя.

0

551

Так для кого эти громкие
слова? И зачем они, вообще?
почему же они громкие ?вы думаете кто об этом думает то он просто думает и неболее того?

0

552

Я думаю о жизни. Думаю, что надо жить всем смертям назло... И запускать механизм созидающий, а не разрушающий. Время идет вперед, а не назад. Следовательно, надо идти вперед, то есть жить.

0

553

Феня, насчет донорства я узнавала - тут всё печально.
По закону в России донором органов автоматически становится каждый труп, который при жизни не подписал отказ от донорства. Но вот оборудование для хранения органов есть только в очень очень редких больницах.
Так что в стране куча трупов, и по прежнему нехватка органов для трансплантации.  http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  в общем или придётся тщательно выбирать место для смерти, или дорога в любом случае на кладбище или куда-то там. Т.к. даже если захочешь, тебя не сумеют правильно выпотрошить и сохранить для других людей.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Отредактировано Шанти (24.06.13 19:11:13)

0

554

Девоньки, а Вы можете думать о чем-нибудь более позитивном? Тем более, что размышления о суициде подпадают под статью закона...
Давайте спрыгнем с этого трамвая...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

555

Тина, я, как бы, тоже не завтра собираюсь умирать. И каждый, так или иначе, думает когда-то и о смерти. Ну, вот не стоит лукавить)

И я думаю о жизни. И мне нравится жить!!!!!! У всех есть проблемы. Это составляющая жизни.
И ещё! Если из моей жизни выпадет какой человек, моя жизнь почернеет на какое-то время, но не перестанет быть!
Глупо подгонять смерть.

А, вообще, думаю, что мне эта тема малоинтересна, именно, потому что живу, и хочу жить.
Я так, просто, чтобы поддержать разговор))

Ведь trio знала, что мы прочтём. Значит, она хотела от нас какой-то реакции. И я прореагировала. Всё, что было сказать, сказала.

Ну всё, я пошла ЖИТЬ!))))))))

______________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Феня (24.06.13 19:29:40)

0

556

Феня написал(а):

Ведь trio знала, что мы прочтём. Значит, она хотела от нас какой-то реакции. И я прореагировала.

Феня, а мне кажется, что отсутствие нашей реакции не заставило бы trio мыслить далее, со всеми подробностями. А так она почувствовала поддержку.

0

557

Тина написал(а):

А так она почувствовала поддержку.

Я на это очень надеюсь!

0

558

Ведь trio знала, что мы
прочтём. Значит, она хотела от
нас какой-то реакции.

полный гон.многие говорят о чем они думают и все проходят мимо .
я просто сказала.мне по суте ненужны коментарии.
ну спс вам.

0

559

Я скучаю...

0

560

Шанти написал(а):

Я вот не хотела бы в посмертии стать вкусняшкой для рыб или могильных червей. Предпочла бы накормить огонь. В общем хочу чтобы после жизни моё тело кремировали, а пепел.. пепел можно землю посыпать в огороде, можно в море отпустить на каком-нибудь саморазрушающемся кораблике, а можно с вертолёта сыпануть.

Феня написал(а):

И даже не против была бы кому-то свои органы, какие ещё можно будет использовать, отдать)

Согласна с Вами !  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Либо чтоб кремировали и над океаном развеяли (можно над морем)) Либо органы "взяли".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4