Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Я думаю, как бы здорово было б, если мозг, сознание, поведение восприятие мира, можно было бы отформатировать, как флеш карту и закачать новую информацию.

0

462

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я думаю, как бы здорово было б, если мозг, сознание, поведение восприятие мира, можно было бы отформатировать, как флеш карту и закачать новую информацию.

Так! спокойно! А зачем это Вам?

0

463

Тут без ста грамм не разберёсся!
А я сейчас как раз отмечаю тут кое-что) Могу помочь, если чё!
У меня уже зародились какие-то ответные спитчи...

0

464

Izolda-Roza LooKsinburg, да, было бы здорово, тоже так хочу.

Думаю о том, что надо поделиться))))))))

0

465

Феня написал(а):

Так! спокойно! А зачем это Вам?

А за тем, что во всех моих неудачах, касающихся попыток строить отношения виновата я была б другой, всё было б  по-другому. Извините за некий вариант  флуда.
Я умею воевать, но не умею любить и принимать любовь. Вот стереть бы это и закачать немного другое восприятия мира. Об этом вот я и думаю.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (21.06.13 22:42:26)

0

466

А я думаю о том, что сегодня я проснулась мамой уже 5-летнего ребёнка. До сих пор не верю, что моя дочь такая большая уже. Я сама в душе ещё в 19 -ти застряла...

0

467

А за тем, что во всех моих неудачах, касающихся попыток строить отношения виновата я была б другой, всё было б  по-другому. Извините за некий вариант  флуда.

Наш флуд нам простят)) Это ж на пользу человеку!
Итак. Вы хотите отформатировать себя, свою память. Отлично! Что получаем на выходе? Наша замечательная Роза-Изольда становится неопытной! Глупышкой, которой нужно нарабатывать свой новый опыт. А опыт, даже в смелых  фантазиях, нельзя закачать. Это собственное!
Если представить, что вместо Вашей хорошенькой головки, вдруг какие изверги придумают прикрутить чужую голову, Вы ли это будете?
Кстати, в детстве, представляла, что вдруг как по мановению волшебной палочки, моя внешность изменится до фантастически красивой! И мои мечтания сами себя разоблачили. Я бы в первое утро, увидев свой облик в зеркале, упала бы как минимум, без чувств
Мы сами себя полюбить должны, что мы такие хорошие! Любить себя должны) Ошибки? А у кого их не было? Я до сих пор расплачиваюсь за свои ошибки! Жизнь трудно предугадать. Но выправлять положение дел нужно! Здесь и сейчас! Без форматирования!

+1

468

Леся, поздравляю с ДР доченьки))
Очень рада, что в полку самых счастливых Вы))
Будьте счастливы всегда!
Здоровья и лёгкого жизненного пути вашему ребёнку!)

0

469

Абсоолютно согласна. Собственно - зашла обратно, чтобы написать о том же. Но уже не стану повторяться. Изольда, Вы правда - подумайте над этим. И всё будет ок  :cool:

Феня, и за поздравления спасибо и за тёплые слова)

0

470

Думаю чейто  это у нас сегодня Феня такая активная))) Прямо настроение подняла! Спасибо мил человек!))) http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

0

471

Я умею воевать, но не умею любить и принимать любовь.

Вот думаю, а почему люди не могут принимать любовь? Что им мешает? Они не хотят эту любовь априори принимать? Или же не хотят принимать ее от конкретного человека? И почему, если однажды приняв ее, потом отказываются от нее, сами все рушат?

0

472

пойду ка я на фиг...

0

473

Тина, чтобы Вы не сильно философствовали в Ваш первый день рождения, разрешите Вам предложить торт собственного изготовления.  СВЕЖЕСЛЕПЛЕННЫЙ!)) В Вашу честь)
Графские развалины. Тут я как-то оставляла рецептик) За оформление не ругайте... мы с нашим художественным вкусом дружим через раз))

http://s4.uploads.ru/VUlYt.jpg

+4

474

Феня, да Вы - искусница) http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

475

Indefinite, приходите в гости)) Торт дожидается своего часа... Думаю, Тина не обидится, если я не только ей предложу испробовать мой торт в её честь, но и всем приходящим!
Тина, мне не долго, я ещё и ещё сделаю. Для Вас))

0

476

Феня, спасибо, я торты люблю)))

0

477

Феня написал(а):

Indefinite, приходите в гости

Это тока для незамужних... Или другим тоже мона?

0

478

Indefinite написал(а):

Феня, спасибо, я торты люблю)))

Я это запомню.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

479

Феня, а как же гости( Я уже чемодан собрала(

0

480

Sonya написал(а):

Это тока для незамужних... Или другим тоже мона?

Всем-всем-всем!!!
Мне нравится делать торты. Я же тут уже писала. Графские развалины и Птичье молоко у меня особенно отменно получаются! Народ говорит, чтобы я открывала производство их. И бессовестно мной пользуется)) Но для ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ  я делаю торты с радостью!!!

Sonya, как без Вас и Вашей половинки?) Конечно, милости прошу!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4