Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Феня написал(а):

Но если я сейчас ощущаю приятствие к девушке, но не любовь, не признаюсь в любви. Зачем врать?

Феня! Ну Вы же сами ответили на свой вопрос, что человека Вы не любите, к нему испытываете приятствие (расцениваю как легкую симпатию). Тогда действительно, зачем врать? Если Вашу душу ничего не затронуло, врать не надо.

0

402

Влюблённость-увлечённость не равно любви.
Это другое. А другое явление по-другому называющееся не несёт смысловой нагрузки чему-то подобному.
К примеру. Соевые добавки не делают колбасу мясной. Так и тут. Что-то неконкретное, разведённое, неуверенное наименовать любовью? Вы и для себя пользуетесь такими методами, что предлагаете Маське? ЧТО тогда Ваша любовь?.. простите.

0

403

Феня написал(а):

Вы и для себя пользуетесь такими методами, что предлагаете Маське? ЧТО тогда Ваша любовь?..

Да, Феня! Если я люблю, если у меня в душе, то я прямо говорю, что люблю. Считаю это адекватным методом. Да! я опасная женщина! Что стоит моя любовь? Поверьте, я не всем такие слова говорю. И именно в этом моя ответственность за эти слова.

0

404

Тина, Вы мне нравитесь!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 
Вот, смотрите, я смогла выразить свои ощущения, не признаваясь Вам)

0

405

Если человек любит, он, если не мешают какие-то обстоятельства, говорит об этом.
Если у человека какое-то лёгкое увлечение, ну, мало ли - гормоны, он показывает свою заинтересованность. Или врёт. Что любит.

0

406

Любовь не колбаса.Материя потоньше.Не все так очевидно.У каждого свой эмоциональный посыл,вложенный в это слово.Суть от этого не изменится.Иногда реально нужно сказать одно слово, чем десяток, и объяснять что *я вас люблю но не так чтоб прям аж ух*.А уж вдаваться в детали позже. Если будет уместно и понадобится вообще. Мое личное мнение, а универсального здесь быть не может - каждый выбирает для себя...женщину, религию,дорогу)) (с).

Отредактировано Джина (19.06.13 01:31:11)

+1

407

Джина написал(а):

Любовь не колбаса.

Вы прицепились к слову))
Суть в том, что если я не созрела для любви, не смогу разбрасываться такими словами. Очень часто из большой симпатии к человеку, из влечения к нему возникает и утверждается любовь. А ранее говорить про то, как я люблю, не просто людей, не просто природу, а конкретного человека, смотря прямо в глаза ему, не смогу.
Странная религия, призывающая врать, она делает запутанной дорогу  к мифической любимой женщине...

0

408

Феня написал(а):

Вы прицепились к слову))

Я просто впечатлилась столь образным сравнением))У меня богатая фантазия, и она сразу выдала сервелат *Любовь*))А также колбаса соевая *Влюбленность*))

А ваша позиция мне ясна, думаю она знакома,понятна и близка каждому. Но это не значит что нужно бояться говорить слово *люблю*.Оно все-таки существует не только для определения капитальной серьезности чувств. На фазе капитальной серьезности кстати как-то оно редко звучит)

0

409

Придется сегодня напиться  :D

0

410

почему среди мужчин "пациентов" иногда попадаются такие сложные?((((

0

411

Lili написал(а):

почему среди мужчин "пациентов" иногда попадаются такие сложные?((((

А у вас и легкие бывают?

0

412

JuMalaya написал(а):

А у вас и легкие бывают?

чаще легкие)

0

413

Последний рабочий день...а я еще не поняла...

0

414

Не понимаю, что движет людьми, которые ведут себя неадекватно. И болтают чушь.

и еще думаю пожала бы руку первому производителю кофе... он так спасает.

0

415

как чудно сегодня на улочке......замечательный вечер...только гулять и гулять!!!...вот я и прогулялась...км 3 пешком...ниче такое свидание с комарами вышло....)))))))))))))

0

416

Когда идешь ко дну и лежишь там, ощущаешь множество мелочей и в то же время чувствуешь себя целостным. Исчезает раздробленность и потерянность.
Это какое-то другое чувство, видеть небо и солнце через воду. Слышать оглушенный гул и все звуки, в сотни раз отчетливее, даже проходящие в 200 метрах лодки. И, посмотрев вокруг, видеть сплошной, бесконечный, уносящий изумрудный цвет...это как мысли, как события: ты не знаешь что тебя ждет, но тебе все равно хочется дотянуться  и плыть в этот изумруд. А потом, на уши начинает давить, вода поднимается по носу к голове что создает дискомфорт, начинаешь потихоньку задыхаться, и думаешь, так ничтожно и легко можно задохнуться, если не вылезти прямо сейчас,но ты вылезаешь. Выпрыгиваешь из воды с такой силой,чтобы проглотить как можно больше воздуха, чтобы ощутить его. Ощутить прохладу на коже и будто заново родиться от такого. Словно первый вдох, учащенное сердцебиение и расслабленность, полная.

+1

417

наконец то лето.... тепло и пух в полет )))))

0

418

думаю, что шоу должно продолжаться...
и... вот подумалось... интересно, если я завтра исчезну из твоей жизни, всего ли тебе будет в ней хватать?..

0

419

Не бойся того кто в гневе кричит, а бойся того кто в гневе молчит. (Абай (Ибрагим) Кунанбаев)

0

420

Возьми меня за руку, и дай мне тебя обнять.
Я не могу, не могу, не могу, не могу тебя терять.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4