Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

:( наверное, одна из самых недостижимых для меня сейчас вещей - это услышать шепот. Ммм... хочу чтобы это тоже ещё хоть раз случилось в моей жизни...

0

382

Почти пять утра.
Оно такое, тёплое, тёмное, внимательное. Сине-зелёного цвета. Тихое-тихое. И звёзды не то попрятались, не то не видно их из-за фонарей. 
Никого на улице. Ни огонька в окнах домов вокруг. Только мягкий ветер трогает волосы и чуть слышно касается листьев на деревьях.
Интересно, во сколько сегодня показывают рассвет?
Надо будет обязательно сходить посмотреть. Может даже на этой неделе. Когда будет выходной.

+3

383

Пива холодного...пожалуйста...и промыть мозги...

0

384

:( а сегодня всё будет в разы сложнее

0

385

Наверное, все-таки счастье есть. Может быть оно ходит рядом!?

0

386

о ней

0

387

Сижу, краем уха слушаю, фантазии двух пещерных троллей, о том, как было бы здорово им вызвать сюда пару шлюх. Чтобы их удовлетворяли, в то время пока они делают ставки, и курят, и пьют своё пиво, и смотрят по телеку мордобой.
И думаю, о том как пронзительно сочетаются порой – адреналин, алкоголь, дым, холод, деньги, секс, и вкус вишенки с сахаром во рту. Сюда, пожалуй, не помешало бы добавить пару листиков мяты.
...сегодня будет длинная ночь.

0

388

Я ни о чем уже не могу думать. Она заполнила все мои мысли

0

389

думаю, о слове, которого нет - лУблУ...что это?...Обажаю...мы боимся сказать "люблю" и заменяем на подобное? или что?..или не это какая то другая лУбовь?....детсад ей Богу....

0

390

Маська написал(а):

лУблУ

действительно, мало того что путают увлеченность и влюбленность с любовью, так еще и слово такое светлое, дорогое, важное вот так коверкать(((

0

391

Меня поддерживает даже моя старшая.. моя падчерица. Отец (бывший мой) стал невыносим. Он так меня прессует. И я не могу вырваться из замкнутого круга.

0

392

Lili написал(а):

увлеченность и влюбленность

а каким словом можно выразить эти чувства? теперь думаю...

0

393

А для меня нет различий между увлеченностью, влюбленностью, любовью. Что это стадии любви? Этапы развития отношений?
Да по мне, если это чувство ворвалось в твою душу, срослось в сердце, то хоть как его не назови, когда тебя бросают, вырывать это из души и сердца одинаково больно.
Больно мне, больно!
И никак не унять эту боль...

0

394

Тина написал(а):

Что это стадии любви?

возможно...даже хотелось бы...

Тина написал(а):

Этапы развития отношений?

определенно...но не факт...

я увлечена...влюблена....она безумно нравится....но этого мало для слова "люблю"...оно очень ответственно...а сказать то иногда хочется...как? я тебя люблю!..и тут же пуститься в объяснения, что не ТАК?...загвоздка однако...

0

395

господи... как же иногда задалбывает это "люблю... но может, не так... не столько... ответственное слово..." А просто сказать "люблю" вместо всех этих многоходовых-многомесячных сомнений и впаданий-выпаданий? Не? (извини, Мась, это не тебе... это вообще...)

с уважением

0

396

если хочется сказать "люблю", значит надо сказать, значит любишь. :)

+1

397

поразмышляла, блин....))))

0

398

Мась! Берите и прямо говорите "люблю", самой потом же легче станет. Ну не будете же Вы говорить: Я Вами увлечена или Я испытываю к Вам некие чувства влюбленности...
Люблю - это всеобъемлющее слово, включает и увлечение, и влюбленность. Не надо терзать себя. Это нормальное слово, выражающее чувство к человеку. А ответственность (если Вы это боитесь) лежит в другой плоскости. Да, ты ответственен за свою любовь, но как можно нести ответственность за будущее, которое еще не свершилось? А может все будет хорошо?! Не надо забегать наперед и перелистывать книгу через 100 страничек. Сегодня любите, сегодня и говорите, чтоб не было поздно. А я уверена, именно эти слова у Вас хотят слететь с губ, именно они рвутся наружу. И мы себя всегда сами тормозим какими-то непонятными комплексами (у меня так было). Говорите, а может от Вас ждут именно слова "люблю"?!
Удачи Вам!

0

399

Тина написал(а):

Удачи Вам!

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif 

Тина написал(а):

Я Вами увлечена или Я испытываю к Вам некие чувства влюбленности...

вот я сейчас как раз смеялась над этими словами в своей голове))))))))))))))))))) представила эту картину)))))))))))

0

400

Любовь и просто влюблённость для меня разные вещи.
А за сказанные слова я привыкла отвечать. Если сказала люблю, то это было давно взвешено, прочувствовано.
Любовь может ослеплять. И потом всё может перевернуться по-другому. Но это другой разговор...
Но если я сейчас ощущаю приятствие к девушке, но не любовь, не признаюсь в любви. Зачем врать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4