Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4

О чем вы сейчас думаете? - 4

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Сбиваюсь с ритма жизни, забываю какой день недели и месяц, и лишь когда нужно уезжать я понимаю что где то ждут меня тоже, Я СЧАСТЛМВА С ТОБОЙ!!! И МНЕ ВСЁ РАВНО ГДЕ ПРОСЫПАТЬСЯ И ГДЕ РАБОТАТЬ ЛИШЬ БЫ УТРОМ УВИДЕТЬ ТВОИ ГЛАЗА И УСЛЫШАТЬ ДОЛГОЖДАННОЕ...малыш  я тебя люблю!!!
Кто из нас малыш ещё вопрос!?
Но утро рисует рассвет и ты обнимая меня шепчешь.... малыш!!!
За это можно всё отдать!!!!!!!!))))))))))))))

0

182

Об этом НЕсвидании...

0

183

Как сдержать в себе шопоголика...((

0

184

сиеста.... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

185

О сегодняшнем вечере, и почему мне не отвечают!

0

186

вот ненавижу, когда друзья ссорятся и мириться друг с другом не хотят... все умные и упрямые... ррррррррр...(((

0

187

Думаю о том, что я уже всё решила, но почему-то ещё об этом думаю :(

0

188

Почему так получается: одно лишнее слово, одно лишнее движение могут сильно обидеть другого человека? Только от этой обиды в большей степени страдаешь ты?
Как найти равновесие в природе, чтобы всем было хорошо? Неужели правда, что только человек ищет гармонию, а природа всегда дисгармонична?
Но все равно я верю, что каждый найдет свое счастье, которое сбалансирует этот мир.

+1

189

Я думаю о том как уже все достало,  не хочется никому ничего  объяснять, что-то доказывать, достали серые будни,  хочется чего-то нового, хочется изменить жизнь,  хочется чтоб все люди были счастливы, чтоб  родители чаще улыбались, просто хочется  человека, который будет понимать без слов, без длинных разговоров, который будет  чувствовать все, что со мной происходит.

0

190

еду... стук колес, и надо поспать..  чтоб все получилось и мама простила, а лучше поняла,что это единственный выход...

0

191

думаю о том, что пора прекратить каждые 10 минут проверять входящие сообщения - ну не напишет она...короче, как была я дурой, так и осталась! даже обидно

Отредактировано Ekatherina (10.06.13 23:23:08)

0

192

Ekatherina написал(а):

пора прекратить каждые 10 минут проверять входящие сообщения - ну не напишет она..

нет. если ждёшь, то не дурак... просто веришь. А иначе - как?

0

193

верить в то, чего не будет - это как грудью на амбразуру: знаешь ведь результат, а все равно делаешь. верх безрассудства:)

0

194

Ekatherina написал(а):

это как грудью на амбразуру: знаешь ведь результат, а все равно делаешь. верх безрассудства:)

это попытка сделать невозможное возможным...
Вспомните барона Мюнхгаузена...

+1

195

да, вот только невозможно сделать невозможное возможным(простите за винегрет), если это касается чувств другого человека - никого нельзя заставить себя полюбить. да и нужно ли:)?

0

196

Ekatherina написал(а):

от только невозможно сделать невозможное возможным(простите за винегрет), если это касается чувств другого человека

очень спорный момент... поверьте... Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... (с)
я не знаю, получается ли это "невозможное" у меня, только точно знаю, что если бы отступил, никогда бы себе не простил... а я сейчас улыбаюсь)

+1

197

dhope написал(а):

я не знаю, получается ли это "невозможное" у меня, только точно знаю, что если бы отступил, никогда бы себе не простил... а я сейчас улыбаюсь)

не люблю биться головой о стену - в конечном счете не получаешь ничего, кроме разбитой головы и точно такой же надежды, потому что позволил себе поверить и понадеяться на то, что можешь что-то изменить. наверное, существует четкое понятие "не твой человек", за которым люди предпочитают прятаться от своих неудач, разочарований и боли

0

198

Ekatherina написал(а):

потому что позволил себе поверить и понадеяться на то, что можешь что-то изменить

не буду спорить... каждый выбирает сам ровно то, на что у него есть сила и вера... и каждый выбравший прав. Вы правы. Я прав.
Вам - от Кота)
http://s2.uploads.ru/hZ5aA.jpg

с уважением

+1

199

спасибо Вам огромное! мне кажется, Вы очень хороший человек. Таких мало, берегите это в себе:)
Вам от меня - красивый и пахнущий миндалькой мыльный пузырик)))
http://s2.uploads.ru/t/1f9Qn.jpg

0

200

Ekatherina, спасибо Вам)))) Очень улыбает)

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 4