Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » после полуночи есть или не есть

после полуночи есть или не есть

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

вы едите ночью? что предпочитаете в качестве перекуса за полночь? как часто?)) короче - о еде!
а это мой бутер! знакомьтесь))))http://s1.uploads.ru/bstHg.jpg

+2

41

Почти не ем) Но если встану ночью в туалет, то ложась обязательно что-нибудь засуну в рот - печеньку или конфетку)))

0

42

Ем когда хочу и что хочу.
Как стемнеет, встречаемся на кухне  ;)  :D  :mybb:

Отредактировано Divinity (24.10.16 01:49:21)

0

43

Нет, уже много лет не ем после 18:00... и не тянет совсем, видимо, потому что привыкла... для меня еда вкуснее днём и я наоборот на полный желудок не усну,.. днём я ем, а ночью я сплю, ну или по форумам шастаю...)

+2

44

Разве что в Новый Год, и то так тяжко уснуть с объедаловки, короче не занимаюсь этим по ночам

0

45

Если хочется - ем. Иначе на голодный желудок  плохо спится. Но чаще всего это легкие перекусы: омлет, чай или орешки. На фигуре не отражается :)

+1

46

Орешки это не лёгкий перекус)))а есть или не есть,всё зависит от метаболизма.и от того на сколько в движении проходит ваш день.

0

47

Сейчас по мск - 0-59. Я пришла с работы и еше не ела. У меня даже вопросов не возникнет - быть или не быть

+1

48

Приятного Вам аппетита)))

0

49

Нет, не ем. Ужинать стараюсь не позднее 18-19 часов, но и ложусь, соответственно, не поздно (пока не успела снова проголодаться  :D )
В результате утром имею зверский аппетит. Считаю, есть надо в то время суток, когда ты активен и тратишь энергию. Тогда еда нужна и оправдана. Во время отдыха еду лучше сократить до минимума.
Это не относится, конечно, к людям, работающим по ночам. Им, безусловно, нужно хотя бы перекусывать.
Но правило - не есть за 2-3 часа непосредственно до засыпания - я думаю, универсально. На набитый желудок плохо спится.

+2

50

Однозначно не усну если наемся. Если уж совсем приперло :-) то коктейль протеиновый или творог не жирный. Здоровья всем желаю!

+1

51

После 18 не есть- неправильно. Всё зависит от организма. Еда должна быть за 2 часа до сна примерно. А если ночью хочется кушать.....можно.
Когда человек голоден - сахар падает)
Кому охота- можно кушать но....мелкими дозами)

0

52

Прикольно совпало: тема эта всплыла, а рядом с ней то и дело крутятся в активных темы про похудение)))

0

53

Если голод прижмет, чаще кефир, йогурт пью или фруктик могу укусить. Иначе не засну, желудок начинает моментально болеть.
Но на работе, работая сутками, не ем и не гоняю чаи-кофеи по ночам, дожидаюсь утра, а уж часов в 5-6 ем все, что под руку подвернется.

+1

54

Я   считаю , что кушать нужно когда хочется! Значит организму   так  нужно! И  вообще худеть вредно!     Можно похудеть до анорексии, а это страшно!

0

55

Есть.Только шелестящую обертку с продуктов надо засветло сдирать,чтобы потом не будить конкурентов.

+3

56

Zena|0011/7a/32/5242-1487518871.jpg написал(а):

Однозначно не усну если наемся.

А я наоборот, голодная не усну(

+1

57

Ночным жором не страдаю. Спать ложусь рано . Если бессонница , а такое бывает, просыпаюсь посреди ночи, тогда курю и пью немного водички , чтоб от кошмара приснившегося очухаться и постараться снова заснуть.
Знаю девушку, которая  всегда рядом  со спальным местом держала шоколадку на случай жора , чтоб не вставать . Просто беда была, когда спросонья она эту шоколадку теряла в кровати )))

Отредактировано Виконтесса (Вчера 18:01:17)

0

58

Если выбирать поспать или поесть выберу -поспать)...

0

59

Не ем ночью.Сейчас уже какое-то время не ем после 18-19 часов.А раньше ела в 15.00 в среднем, а потом, часов в 20.00 опять кушать хотелось и я ела. После 21.00 уже кушать не тянет.И ночью не ем.Когда работала сутками, последний раз пила кофе в 20.00 и всё.Больше до утра не хотелось ни есть ни спать. Вот только не пойму, от чего прибавляю в весе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » после полуночи есть или не есть