Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..

я влюбилась..

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

summer_jam написал(а):

а есди не взлетать то смысл всему, с таким же успехом можно построить бункир и готовиться к концу света.. рисковать надо, а как иначе получать опыт и учиться жизни.. у меня так..

Отредактировано summer_jam (Сегодня 03:38)

И причем здесь бункер. Я не говорила, что нужно прятаться от жизни. Я имела ввиду, что нужно жить реальностью, а не летать в облаках. Рано или поздно розовые очки разобьются. И окажется, что нет у вас опыта и жизнь не научила, как это пережить.
И живем мы все как можем и как хотим, это право и выбор каждого.

0

62

summer_jam написал(а):

сила красоты..

Красота - это , конечно, хорошо. Только, главное ли это - внешняя красота?
Да, можно бесконечно любоваться красотой... Но не будет ли это самолюбованием, в конечном итоге? Не получится ли это повторение истории Дориана Грея?
Задаю себе вопрос: "Долго ли меня хватило бы на такое любование?" Мне кажется, нет... И можете сколь угодно называть меня синим чулком, но в таком самолюбовании теряются все другие ценности.

summer_jam написал(а):

одна зная что у меня девушка предлагала пойти в туалет   пока моя не видит

А дальше что? Пропасть?

summer_jam написал(а):

мне это конечно нравится

А не боитесь ли Вы остаться один на один со своей красотой?
По мне так, духовная красота приоритетней. Человек "цепляет" не только внешне. Могут быть безупречные черты лица, изящная фигура, изысканные жесты. Но это - оболочка. А внутренний мир?
Мы здесь общаемся, многих не видим в лицо (потому что фотографии не выложили), но у каждого сформировалось определенное мнение друг о друге. И хочется общаться..., даже боишься это общение потерять - "зацепили", и не важно, красивый он или обыкновенный? Образно говоря, любой внешне красивый фрукт может оказаться с горчинкой (кислинкой, и даже подгнивший внутри), а другой невзрачный на вид фрукт может быть упоительно сладок.
И еще я думаю, что после такого воспевания красоты у многих и желания не появится показать свое фото. Я никогда не испытывала комплексов по поводу своей внешности, но, я думаю, больше бы у меня было волнения по поводу своего внутреннего содержания.
Но и за Вас мы рады, поэтому присоединяюсь к ЯнеТакая:

ЯнеТакая написал(а):

а выложите фото, мы тоже полюбуемся.

+2

63

ТИНА
согласна с Вами на все 100 процентов!!!)))
Часто замечаю красивых женщин много- счастливых и любимых мало!!!
Почему так, красота иногда не помогает их хозяйкам? Знаю почему и у всех по разному...
Но точно знаю внутрення красота ярче и она притягивает людей близких по духу! (  не просто взгляды прохожих)
Хорошо когда в комплексе внутрення +внешняя красота!!!!!!!!

0

64

iris
я соглашусь с вами вчера мне вообще не стоило ничего писать.. была пьяна ((((

0

65

в общем я извеняюсь перед всеми за то что писала. .. не была в трезвом уме

0

66

ТИНА
согласна. .. вы правы. ..

0

67

Akinari
да наверное так

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..