Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..

я влюбилась..

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

summer_jam написал(а):

зачем же терпеть когда можно ветать  в облаках?))

Чем выше взлетишь, тем больнее падать

0

42

tiana написал(а):

будете в Лондоне заходите.

я там редко. но всё же спасибо. а идёте out tonight... bank holiday afterall...

0

43

как же, девушки, у вас все легко. увидела - влюбилась. теперешнюю придержала, если новая ответила взаимностью - старую отправила. не ответила - обратно живете любитесь.

+1

44

я на этой неделе с пятницы зависаю в клубах... вчера до фига народу было... очереди по несколько часов..

0

45

summer_jam здесь оказывается нельзя писать на английском а то будут санкции.меня уже предупредили. :dontknow: как будете в городе на выходных пишите в личку или на электронку.

0

46

ЯнеТакая написал(а):

как же, девушки, у вас все легко. увидела - влюбилась. теперешнюю придержала, если новая ответила взаимностью - старую отправила. не ответила - обратно живете любитесь.

нет не так что увидела влюбилась я не влюбчивая это первый раз на наши отношения .. а мы 4 года вместе... я честна сней и не думаю что это стоит осуждения.. многие на это несрособны.. а если кто то нравится то нравится... у вас такого не бывало??))

0

47

summer_jam
да я не осуждаю. может мне как раз не хватает такой легкости отношения к жизни.

0

48

tiana
мой номер 07964030691 пишите поболтаем )))

0

49

ЯнеТакая написал(а):

да я не осуждаю. может мне как раз не хватает такой легкости отношения к жизни.

любовь придет и всё будет. это мой опыт у вас будет  своё. удачи

0

50

Akinari написал(а):

Чем выше взлетишь, тем больнее падать

а есди не взлетать то смысл всему, с таким же успехом можно построить бункир и готовиться к концу света.. рисковать надо, а как иначе получать опыт и учиться жизни.. у меня так..

Сообщение от 28.05.13 04:14 
Перенесено из темы "мир переворачивается с ног на голову...."
Темы объединены в связи с дублированием  по основным параметрам (название, направленность, смысл и т.п.) ранее созданной этим же автором темы .

summer_jam написал(а):

в общем никогда не думала о себе как о красавице. .. но все изменилось. ... замечаю ка к люди не могут отвести от меня взгляд мальчики девочки разной ориентации... это так странно как из рассказов лермонтава (не помню точно кто написал про гадкого утенка) я похудела на 13 кг и немного косметики и поменяла стиль и все по другому... у кого тг был такой опыт.. сила красоты.. сегодня пошла в клуб.. разговорилась с девушкой... и позже та меня поцеловала ни стого ни с чего... другие смотрят... я в шоке но приятно удивлена ))))

Отредактировано summer_jam (28.05.13 01:38:09)

+1

51

summer_jam
написала вам в личку.

0

52

summer_jam написал(а):

у кого тг был такой опыт..

Был) После перелома позвоночника полгода лежала и когда встала весила 82 кг при росте 160 см... Получила кучу комплексов, от которых избавилась когда сбросилась до 50 нынешних... Так непривычно было идти по улице и ловить взгляды и комплименты... Мальчики и девочки как вы сказали стали обращать внимание и знакомиться... Сначала было дико))) А потом привыкла :)

0

53

magnician написал(а):

Был) После перелома позвоночника полгода лежала и когда встала весила 82 кг при росте 160 см... Получила кучу комплексов, от которых избавилась когда сбросилась до 50 нынешних... Так непривычно было идти по улице и ловить взгляды и комплименты... Мальчики и девочки как вы сказали стали обращать внимание и знакомиться... Сначала было дико))) А потом привыкла

тяжело быть хорошей когда столько соблазна.... одна зная что у меня девушка предлагала пойти в туалет  http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif пока моя не видит и при этом не один раз. и при этом я все говорю своей девушке. . нет секретов.. просто дико... мне это конечно нравится но все улитает с катушек...

Отредактировано summer_jam (28.05.13 06:18:42)

0

54

summer_jam написал(а):

замечаю ка к люди не могут отвести от меня взгляд мальчики девочки разной ориентации..

summer_jam написал(а):

тяжело быть хорошей когда столько соблазна

Я думаю есть много других девушек,которым в плане красоты гораздо хуже(в смысле лучше)вас приходится и ничего живут же как-то люди не слетая с катушек и даже некоторые, говорят, верны своим половинкам . :D
Быть или не быть хорошей,мне кажется,все же не от внешности зависит,а от чего то другого...:rolleyes:

+1

55

summer_jam написал(а):

никогда не думала о себе как о красавице. .. но все изменилось. ..

summer_jam написал(а):

люди не могут отвести от меня взгляд

summer_jam написал(а):

. сила красоты.

summer_jam написал(а):

я в шоке но приятно удивлена ))))

простите, а Вам сколько лет? я почему спрашиваю - дабы ненароком не нарисовать в голове не верный психологический портрет...то Вы мне уже таким ребенком видитесь...

0

56

summer_jam написал(а):

замечаю ка к люди не могут отвести от меня взгляд мальчики девочки разной ориентации...

а выложите фото, мы тоже полюбуемся. :)

0

57

summer_jam написал(а):

мне это конечно нравится но все улитает с катушек...

Да не улетит ;) Привыкайте просто

0

58

ЯнеТакая написал(а):

а выложите фото, мы тоже полюбуемся.

Фото уже давно есть в теме *Наши фото* 10 страница..

0

59

iris, спасибо :)

0

60

ЯнеТакая написал(а):

спасибо

Не за что.Не одной же мне любоваться.))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..