Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..

я влюбилась..

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

девушка которая свела меня ч ума пыталась обрарить моё внимание на неё. у барной стойки встала рядом так близко аа я не поняла сначала. а потом сказала своей девушке что эта та которая обращала внимание на меня раньше. в следующий раз точно подойду к ней. не могу не думать о ней. а я не влюбчивая. я летаю ууууууууу )))))

0

2

ничего не поняла, но вопрос - своей девушке сказали, что интересует другая? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

3

Freedom написал(а):

ничего не поняла, но вопрос - своей девушке сказали, что интересует другая?
Подпись автора
The EARTH without ART is just EH

да она знает мы честны друг с другом... немного ревнует... но я ей не сказала что влюбилась неуверена пока

0

4

summer_jam написал(а):

да она знает мы честны друг с другом... немного ревнует... но я ей не сказала что влюбилась неуверена пока

http://s3.uploads.ru/FauoG.gif но браво за чесность.а зачем вы со своей девушкой тогда еще встречаетесь?смысл если интересует другая?

0

5

tiana написал(а):

но браво за чесность.а зачем вы со своей девушкой тогда еще встречаетесь?смысл если интересуетдругая?

ну интересовать могут многие если не пройдёт или будет нравиться больше тогдп и поговорю со своейю от этого никто не застрахован но расставаться изза каждой что понравилась не вижу смысла

0

6

summer_jam написал(а):

но расставаться изза каждой что понравилась

и часто Вам нравятся так параллельно с основной девушкой? И как она относится к этому?

0

7

summer_jam написал(а):

ну интересовать могут многие

та да,но обычно интересуют многие если не в паре.а в паре когда многие интересуют это как то не есть хорошо.у вас свободные отношения?

0

8

Феня написал(а):

и часто Вам нравятся так параллельно с основной девушкой? И как она относится к этому?

ну бывает не часто я б не сказала. относиться нормально как я и сказала сы всего лишь люди сы неидеальны. нй тоже ктото понравился она мне сказала а потом мы шутили типо отобъём друг у друга.потому что если не сказать чувства не изменяться

0

9

tiana написал(а):

та да,но обычно интересуют многие если не в паре.а в паре когда многие интересуют это как то не есть хорошо.у вас свободные отношения?

но я не сказала что меня интересуют многии я обобщила. нет не свободные но  мы молоды зачем притворяться ради каких то всобще принятых стандартов

0

10

summer_jam, какие ж мы с вами разные)) Я по-другому мыслю.
Но если вас обоих такое положение дел устраивает, имеете полное право :)

0

11

когда откровенен рождается дружба а это сильная вещь. мы верим друг другу и это здорово.

0

12

Феня написал(а):

summer_jam, какие ж мы с вами разные)) Я по-другому мыслю.

а как вы думаете

0

13

я живу в англии и тут другой менталитет всё проще и меньше драмы

0

14

summer_jam написал(а):

а вот представте себе я тоже там живу  и както этого не заметила..

0

15

tiana написал(а):

а вот представте себе я тоже там живу  и както этого не заметила..

ну модет мне повезло с окружентем  :cool:

0

16

summer_jam написал(а):

Умереть, не встать)))))))))))
Знала бы та, которую я любила, а она именно из Англии, что свобода нравов именно у них, а не у нас. Она мне впаривала иное)))))))))) И она мне говорила, что я развратна....

Забавно, правда. Расскажите что-нибудь ещё!

0

17

tiana
а вы где

0

18

из Плимута,но живу в Лондоне.а вы?

0

19

Феня написал(а):

Умереть, не встать)))))))))))Знала бы та, которую я любила, а она именно из Англии, что свобода нравов именно у них, а не у нас. Она мне впаривала иное)))))))))) И она мне говорила, что я развратна....

ну как я и говорю мне повезло может люди меня так воспринимают моя тож ревнует не без этого на меня сотрят много девушек

0

20

summer_jam написал(а):

ну модет мне повезло с окружентем  :cool:

а может наоборот повезло? :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » я влюбилась..