Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Есть над чем подумать...

Есть над чем подумать...

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Привет всем)
Сегодня попала ко мне одна девочка... и это заставило меня призадуматься...Девчонка давно вместе со своей девушкой и  вроде любят друг друга и все у них на первый взгляд нормально... Только ее девушка хочет семью и детей, у нее  девушки через 3 недели свадьба...
Но прекращать отношения после свадьбы Замужняя дама не намерена, а моя пациентка ее любит, но в то же время делить ни с кем ее или обрубить концы не может... Лябофф)
Вот думаю что ей лучше посоветовать потому что ей очень плохо, даже в окно чуть не прыгнула... С одной стороны Галя-доктор рекомендует рубить концы, а вот  с другой - Галя-человек запутался в выборе и мне ее жалко и хочется ей помочь меньшей кровью и убедить прервать отношения и быть просто друзьями.... Только проблема что меньшая кровь может перерасти в еще большую чем было... :( 

Может кто посоветует какой из варианта вы считаете?
Сейчас вот думаю есть ли смысл в таких отношениях?
И как вы относитесь к ситуациям когда например ваша девушка захочет искать парня или она уже замужем?
Было ли у кого-то подобное и как вы с этим справились?

Возможно это ситуация абсурдна, извините заранее если что :blush:

Отредактировано magnician (26.05.13 15:33:26)

0

61

Тина как на модератора это было очень грубо.

0

62

ЯнеТакая написал(а):

Да нет, приложили. Ваш пост был излишне агрессивен. Если автор темы не возражает, то почему бы не пообсуждать? Тем более я так поняла эта самая борозда имеет непосредственное отношение к суициду из-за неразделенной любви.

По поводу агрессии - вы еще агрессию не видели))) Хочет человек что-то сказать - пусть говорит. Да и я ж доктор, а доктора как известно не обижаются :)

А насчет данной темы - она называется ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ, соответственно если будут посты в тему и они заставят людей задуматься о проблеме - это хорошо http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

0

63

tiana написал(а):

Тина как на модератора это было очень грубо.

Пожалуйста, аргументируйте свою позицию. А то получается, что осуждаете мои действия, при этом не подкрепляя никакими фактами. Более того, действия модератора Вы можете обжаловать администратору Форума.

0

64

Тина написал(а):

Пожалуйста, аргументируйте свою позицию. А то получается, что осуждаете мои действия, при этом не подкрепляя никакими фактами. Более того, действия модератора Вы можете обжаловать администратору Форума.

Какая муха вас укусила?будте спокойнее.не надо кидатся на людей.

0

65

Тина написал(а):

Если Вы грубыми считаете слова "Давайте по теме", то я могу повторить, что то, что не относится к теме считается флудом.

Мы не заседании и не на совещании. Столь строгое соблюдение правил и такое категоричное прерывание рассуждений, не допускающее возражений может привести к тому, что просто не будет желания что либо написать.
Извините.

0

66

tianaЯнеТакая Девочки, успокойтесь. Пусть человек пишет что хочет. Не стоит обращать внимания на такие мелочи. Каждый имеет право самовыражаться как ему хочется и это сугубо его мнение, которое не должно волновать окружающих

0

67

ЯнеТакая написал(а):

Столь строгое соблюдение правил и такое категоричное прерывание рассуждений, не допускающее возражений может привести к тому, что просто не будет желания что либо написать.

Абсолютно с Вами согласна. Рассуждения я бы и не стала прерывать. А обсуждения чьих-то действий?.... Причем голословные обсуждения...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Есть над чем подумать...